Гость
Статьи
муж ушел к женщине …

муж ушел к женщине старше

Добрый день ! уважаемые женщины, оцените ситуацию и дайте добрый совет! муж , которого я очень люблю ушел к женщине старше меня на 6 лет . по слухам и его скудным обьяснениям я поняла, что она обеспеченная. ради нее бросил меня и нашу дочь. пока что мы не в разводе. он с ней уже год. я работаю, воспиьыаю дочь. он интересный , веселый , обаятельный.богато мы не жили. что вскружило ему голову ? запах денег? помогите , пожалуйста советом. как быть. очень страдаю и люблю его. не могу принять факт что он с ней живет . #нуженсовет

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запах пизд_ы

Гость
#2

Не можете - а придется. Из-за чего он ушел к ней - так потому что лядун вульгарис. Не ушел бы к ней, через полгода ушел бы к другой, такой, как он вечно ищут новых острых ощущений.

Гость
#3

Ужас

Гость
#4

Заработает на квартиру шлифуя пилотку и вернется.

Гость
#5

Мужики странный народ.У нас родственница вышла замуж молодой невинной девушкой,всё при ней и парень вроде нормальный с виду,а как забеременела он загулял и ушёл к бабе с 3 детьми,не дождавшись и ни разу не увидев своего кровного ребёнка,а она со временем замуж вышла и уехала в другой город.

Гость
#6

Милфхантер какой - то.
Есть просто парни, которым нравятся дамы старше их, думают, что они более искусны в постели

Гость
#7
Гость

Милфхантер какой - то.
Есть просто парни, которым нравятся дамы старше их, думают, что они более искусны в постели

Мужик ведет бабу, а не на оборот. Если мужик додик то он хоть какую не сможет нормально трахнуть, хоть молодуху, хоть зрелую.

Гость
#8

Вы прям так вцепились в то что она старше)
А вдруг она для него интереснее, смешнее, привлекательнее?
Если у неё есть деньги - значит заработала и не дура точно. А вы похоже стали не женой, а просто матерью его ребенка. И то что вы год уже страдаете по тому, кто вас смешал с грязью - только подтверждает то, что вы себя не уважаете и не любите.
А у той женщины, видимо, вайб совсем другой. Я думаю, каждый человек на его месте поступил бы так же. Он неправ, да, некрасиво поступил, но выбрал быть счастливым. И судя по тому, что вы не написали ничего о финансах - он помогает. Значит, не так уж и плох.

Вам лучше бы заняться собой. А то так и проживете жизнь в страданиях о потерянной любви

Гость
#9
Гость

Вы прям так вцепились в то что она старше)
А вдруг она для него интереснее, смешнее, привлекательнее?
Если у неё есть деньги - значит заработала и не дура точно. А вы похоже стали не женой, а просто матерью его ребенка. И то что вы год уже страдаете по тому, кто вас смешал с грязью - только подтверждает то, что вы себя не уважаете и не любите.
А у той женщины, видимо, вайб совсем другой. Я думаю, каждый человек на его месте поступил бы так же. Он неправ, да, некрасиво поступил, но выбрал быть счастливым. И судя по тому, что вы не написали ничего о финансах - он помогает. Значит, не так уж и плох.

Вам лучше бы заняться собой. А то так и проживете жизнь в страданиях о потерянной любви

Я видел состоятельных баб которые "полы протирают" своими молодыми аленями. Каждому свое, для меня баба старше и избалованная деньгами зашквар, думаю для 90% мужчин тоже.

Гость
#10

кто ему вскружило голову знает только он сам
не ищите ответа на этот вопрос, никто тут его не знает. Забудьте этого человека и живите своей жизнью

Гость
#11
Гость

Вы прям так вцепились в то что она старше)
А вдруг она для него интереснее, смешнее, привлекательнее?
Если у неё есть деньги - значит заработала и не дура точно. А вы похоже стали не женой, а просто матерью его ребенка. И то что вы год уже страдаете по тому, кто вас смешал с грязью - только подтверждает то, что вы себя не уважаете и не любите.
А у той женщины, видимо, вайб совсем другой. Я думаю, каждый человек на его месте поступил бы так же. Он неправ, да, некрасиво поступил, но выбрал быть счастливым. И судя по тому, что вы не написали ничего о финансах - он помогает. Значит, не так уж и плох.

Вам лучше бы заняться собой. А то так и проживете жизнь в страданиях о потерянной любви

ничем он не помогает. я просто акцент не сделала на этом . выбила алименты копеечные с него путем подачи иска в суд . алименты 4 тысячи . с ней купил айфон за 100 к . ребенку ноль внимания . у той бабы детей нет.

Гость
#12

может он пересмотрел передач про похождения прохора шаляпина с бабушками и решил стать как он. радуйтесь что он удалил сам себя из вашей жизни..

Гость
#13

Одумается, ещё вернётся
Привык наверняка уже с вами , с другой женщиной ему будет казаться все не то , он начнёт скучать
Женщина из за возраста может стать ему вообще противной
А уже принимать его обратно , или нет , ваше дело
Это сейчас у вас стресс , а потом поживаете , пересмотрите свою жизнь и без мужа больше понравится , ребёнок подрастёт вообще легко станет
Да может неприятно быть в статусе матери одиночки , но по моему на это никто особо сейчас не обращает внимания , че поделать если мужиков Козлов так много

Гость
#14

Ну так он ушёл к женщине старше вас на 6 лет. Мы же не знаем, сколько мужу. Может, она его ровесница, и ему отлично поговорить со своей ровней, а не с тупой малолеткой

Гость
#15
Гость

Мужики странный народ.У нас родственница вышла замуж молодой невинной девушкой,всё при ней и парень вроде нормальный с виду,а как забеременела он загулял и ушёл к бабе с 3 детьми,не дождавшись и ни разу не увидев своего кровного ребёнка,а она со временем замуж вышла и уехала в другой город.

Вот такое лишний раз показывает,что мужчинам не очень нужны ни целки,ни молодые красавицы,как тут уверены многие.

Викуся
#16

Очень сильный маг. Она вернула мне мужа после развода. В разводе были больше года, муж уже и женился на другой. Я его не преставала любить и по отзывам и советам написала этой ворожее - magias@ro.ru - , чтобы она провела магический ритуал на возврат мужа в семью. Результат был очень быстрый. Мы снова вместе.

Гость
#18

Женщины в возрасте пахнут старым телом.

Гость
#19
Гость

Женщины в возрасте пахнут старым телом.

а молодые чем пахнут?

Гость
#21
Гость

Женщины в возрасте пахнут старым телом.

да, старая писька не возбуждает

Гость
#22
Гость

да, старая писька не возбуждает

Свинья озабоченная

Гость
#23
Гость

Женщины в возрасте пахнут старым телом.

А мужчины старыми козлами

Гость
#24

Все воняют. Это закон природы!

Гость
#26
Гость

Все воняют. Это закон природы!

сам ты воняешь))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: