Гость
Статьи
Бывший муж винит в …

Бывший муж винит в болезни свекрови

Вот что в голове у людей, которые имея за плечами 2 высших, порой рассуждают как бабушка с 2мя классами церковно приходской школы?
Бывший муж оказался таким, несмотря на 2 высших, которые получил исключительно своими усилиями. Ушла от них с свекровью со словами, чтоб она сама когда-нибудь заболела и на своей шкуре поняла, что такое плохое самочувствие и связанные с этим ограничения в жизни. А тут узнала, что у нее серьезные проблемы с сердцем, готовят к операции по установке кардиостимулятора. И плакала вся ее трудовая активность. А бывший муж естессна винит меня, что ведьма, прокляла, накаркала, порчу навела и он за свою маму отомстит, ссылаясь на то, что разбирается в колдовстве. ***, такое нести, когда есть 2 высших. Пришлось по блокировать идиота везде, чтоб не писал религиозно окультнцю туфта. А бывшая свекра туда же, за плечами техникум, институт, но из-за меня, басурманки поганой все проблемы.

Зинаида Ивановна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При чём здесь образование и порча, колдовство??
Связь где?

Моя свекровь тоже имеет ВО, много лет проработала в серьёзной организации, но 80 % времени говорит о сглазе, порче, приметах и чёрной магии.

Всех уже достала этими разговорами.
Золовка и муж снисходительно ведут с ней разговор, а я начинаю генеральную уборку делать в квартире, обязательно под громкую музыку, чтобы ее бубнёж не слушать.
Ненуаче!
Невестка - хозяюшка)))

Гость
#2
Гость

При чём здесь образование и порча, колдовство??
Связь где?

Моя свекровь тоже имеет ВО, много лет проработала в серьёзной организации, но 80 % времени говорит о сглазе, порче, приметах и чёрной магии.

Всех уже достала этими разговорами.
Золовка и муж снисходительно ведут с ней разговор, а я начинаю генеральную уборку делать в квартире, обязательно под громкую музыку, чтобы ее бубнёж не слушать.
Ненуаче!
Невестка - хозяюшка)))

😀

Гость
#3

Образование здесь ни при чем.Бывшая свекруха с золовкой бегали по бабкам,т.к. я и не нравилась,таких людей не переубедить

Гость
#4

Скажите им, что это не колдовство, а божий промысел, - бог шельму метит.☝️😄

Гость
#5

Ну и дичь. Образование ровным счетом им ничего не дало. Никакого развития. Все равно что обезьяна в танке.

Зинаида Ивановна
#6
Гость

Ну и дичь. Образование ровным счетом им ничего не дало. Никакого развития. Все равно что обезьяна в танке.

Как профессионалы они состоялись, а вот в жизни бабки с 2мя классами церковно приходской.

Гость
#7

людям проще перенести все свои проблемы на "сглаз", "порчу", "злой рок" и "судьбу злодейку" так намного легче, чем искать причину в себе.
у меня свекровь была такая же. с виду современная, умная и финансово очень обеспеченная женщина (отдых у нее-это только Мальдивы, Дубай и тд). но тем не менее ,что бы не случилось "ой, это соседка на меня глянула косым взглядом!". на какой то праздник мне подруга принесла букет цветов, красивый такой, из разных цветов и зеленых веточек. вот свекровь увидела в этом букете какую то веточку травы, которую используют всякие гадалки (или как их называют), чтоб наводить порчу! она вывернула весь букет, достала эту веточку и побежала на кухню палить ее. подруга просто охренела тогда)) через время у меня начались проблемы по женски и на ближайщий год врач запретила беременеть. Вот как вы думаете, кто был виноват во всем?)) конечно же моя подруга!
и таких ситуаций было ооочень много, за 4 года нашей семейной жизни.
потом при разводе муж делил каждый см квартиры, каждую вещь! трепал долго нервы и мамаша ему помогала. когда вышли с последнего заседания суда, то они были сильно недовольны тем, как много мне осталось (дай Бог здоровья моему адвокату)))) и свекровь бежала за мной и орала чуть ли не матом. Я повернулась и сказала "вы понимаете, что все ваши слова к вам же и вернуться, земля же круглая". и ушла.
через год мне позвонил бывший муж и начал орать, что я прокляла его маму и теперь у нее онкология! я тогда подумала сначала , что он или пьяный или тронулся. но так пару недель мне писали с разных номеров, звонили. обвиняли в колдовстве и сглазе! потом его видимо отпустило и он позвонил и просто попросил занять денег на лечение. через время встретила общих знакомых ,которые рассказали ,что свекровь всем рассказывает ,что я эти деньги тоже прокляла и дала ей специально. ей конечно стало лучше, она поправилась (ну на сколько это возможно после онкологии). но продолжает ждать ,пока мое проклятие подействует.

Ладушка
#8

Повезло вам просто с бывшими родственничками

#9

Точно ушла ? или на метле улетела?)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: