Гость
Статьи
Что подарить девушке: …

Что подарить девушке: золото или гаджет

Здравствуйте дамы.
Помогите сделать выбор.
Раздумываю над тем что подарить девушке на День рождения: iphone 6s или комплект из золота: ожерелье и браслет.
Раньше я уже дарил ей телефон, когда ее вышел из строя, но теперь мой барахлит и можно подарить ей новый, а себе забрать старый. Но также, давно уже хотел подарить ей золотой браслет, ну и ожерелье можно в придачу... и вот раздумья.

Дмитро
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно золото, гаджеты всё равно когда-нибудь сломаются

Гость
#2

Надо же, не перевелись еще настоящие мужчины в наших селеньях 😢

Гость
#3

Если она современная у вас, дарите гаджет, далеко не все любят золото.
Вы мой кумир!)

Гостья
#4

Дарите телефон, а гарнитур до новогодних или рождественских чудесных дней подождет. Самое главное, что у Вас есть желание дарить.;)

Гость
#5
Гость

Надо же, не перевелись еще настоящие мужчины в наших селеньях 😢

Угу, сладкий алешек. И то и другое дари.

Гость
#6

Дарите телефон! Он ей точно понравится, а вот ожерелье и браслет не факт. Мой бывший так гордился, что подарил мне бриллианты (серьги, цепочка и кулон), а я думала про себя, что лучше бы ноут подарил, тк украшения были просто ужасно старомодные ни в моем вкусе ни в моем стиле.

Гость
#8

лучше телефон, все эти украшения так индивидуальны, не факт, что угодите)

Гость
#9

Смотря, что любит девушка- спросите.
Например, я выбираю украшения сама и " золотой" браслет в понимании - розовое золото, толстое плетение- для меня ужас ужасный.

Гость
#10

Ого, какие шикарные подарки.. А меня мч спрашивает, что подарить на др через три недели, думаю рассчитывает тысяч на десять(( Даже не знаю, что на эти деньги можно придумать.

Алина
#11
Гость

Ого, какие шикарные подарки.. А меня мч спрашивает, что подарить на др через три недели, думаю рассчитывает тысяч на десять(( Даже не знаю, что на эти деньги можно придумать.

Ты в Москве?? Закажи НЕГРА с волосатым сервелатом!!! Часа на три закажи!!!

Гость
#12

Лично я бы предпочла золото,гаджеты и так все есть,а золота много не бывает,но вы лучше у неё сами спросите.

Гриб
#13

Бабе нужен член и строгость. А не гаджеты золотые

Анка
#14

Надо намеками, или через подругу выпытать.
Если у неё уже есть тел , может и не оч обрадоваться(а вот если это был старый nokia, то дари!)
Золото мне например розовое и даром не надо. Не люблю всякие тонкие цепочки.Больше не хочу мелких бриллиантовый накопилось, не ношу все. Буду рада от одного карата.А если гарнитур с мелкими камнями, то тогда должее быть дизайн красивый.

Гость
#15

Конечно, гаджет. Золото - прошлый век

Гость
#16

Вы еще спросите какое платье подарить девушке - зеленое или синие, откуда нам знать что любит ваша девушка?
Я ожерелья и браслеты не ношу вообще, такой подарок передарила бы сразу, гаджеты люблю. А вашей девушке может наоборот гаджеты нaфиг не нужны и она любит украшения, откуда нам знать?

Гость
#17

Девушке надо дарить именно то, что порадует вот эту вот конкретную девушку, а не то, что одобрят тетки с форума. Вот лично мне, например, ни айфон, ни золотишко в качестве подарка неинтересно.

Гость
#18

Я за золото! это навсегда, а гаджет выйдет из моды или надоест.

Гриб
#19

От золота бабы портятся, а гаджеты их затягивают.

Нexyй их баловать

Хорошо вдуть и по жoпе крапивой - баба сама будет золотом. И гаджетом

Гость
#20

Только за деньги телефона вы не купите и браслет и ожерелье, ожерелье очень дорогие.

Гость
#21
Гость

Девушке надо дарить именно то, что порадует вот эту вот конкретную девушку, а не то, что одобрят тетки с форума. Вот лично мне, например, ни айфон, ни золотишко в качестве подарка неинтересно.

Правильно.

Гость
#22
Алина

Ого, какие шикарные подарки.. А меня мч спрашивает, что подарить на др через три недели, думаю рассчитывает тысяч на десять(( Даже не знаю, что на эти деньги можно придумать.

Ты в Москве?? Закажи НЕГРА с волосатым сервелатом!!! Часа на три закажи!!!
Не на Ту нападаешь )

Гость
#23

У меня что золото лежит - не ношу (оч. редко), что все гаджеты - не пользуюсь.
Мне моего старенького ноута за глаза хватает. Даже по телефону я просто звоню, и не более, хотя у него там функции как у хорошего компа.

Автор, смотря что за девушка у вас - может, ей вообще путешествие надо, или шубу. А вы тут все золото, да гаджеты.

Рита
#24

Золото лучше, на мой взгляд. Телефон сломался/новее модель появилась, а золото - это классика. Но это мой взгляд, я люблю украшения и недолюбливаю эти технические заморочки. Лучше узнать мнение девушки.

Гость
#25

Я согласна с комментариями выше. Нужно дарить то, что нравится ей, вкусы у всех разные.

Гость
#26
Гость

Угу, сладкий алешек. И то и другое дари.

Не "алешек", а любящий мужчина. Мне муж вообще машину дарил, и отнюдь не малолитражку, что, вообще скрючило? Иди своей девушке хоть на розочку за 100 рэ заработай)

Гость
#27
Гость

У меня что золото лежит - не ношу (оч. редко), что все гаджеты - не пользуюсь.
Мне моего старенького ноута за глаза хватает. Даже по телефону я просто звоню, и не более, хотя у него там функции как у хорошего компа.

Автор, смотря что за девушка у вас - может, ей вообще путешествие надо, или шубу. А вы тут все золото, да гаджеты.

Знаете что подумал сейчас Дмитро : "а не слипнется ли к моей любимой от шубы или путешествия на дР!" :-)

Гость
#28

Разводка?

Гость
#29

золото - это безумно пошло, гаджет - банально.
вы лучше спросите девушку, что ей надо.
вангую - удивитесь, потому что скорее всего - ни то, ни другое.

Гость
#30
Гость

Знаете что подумал сейчас Дмитро : "а не слипнется ли к моей любимой от шубы или путешествия на дР!" :-)

Ну тогда наоборот, может, она котенка хочет, с рук, бесплатно. Или книжку-раскраску. А вы ей дорогие подарки всовываете :)

Гость
#31
Гость

Разводка?

и весьма *****. на укр.манер, га.

Гость
#32

у бо гая

вау
#33

Конечно айфон. Только не надо старый забирать, вы чего?)

Гость
#34

Не представляю себе мужчину, который "давно хочет подарить золотой браслет". Это трролль или редкий извращенец?

Гость
#36
Гость

Вы еще спросите какое платье подарить девушке - зеленое или синие, откуда нам знать что любит ваша девушка? Я ожерелья и браслеты не ношу вообще, такой подарок передарила бы сразу, гаджеты люблю. А вашей девушке может наоборот гаджеты нaфиг не нужны и она любит украшения, откуда нам знать?

Вы правы..
Но дело в том что у нее в принципе все есть, и золото и гаджеты... , просто я не знаю что ей подарить...
например она не носила часы, я думал что ей просто не нравится их носить, потому что сравнивал с собой ( хоть и имею, но не ношу, не люблю когда на руках что-либо болтается), оказалось у нее просто не было часов, потом папа ей подарил и она носит (правда сама выбирала).
Браслета у нее нет, поэтому думаю, не подарить ли такой аксессуар. Вчера смотрел в ювелирном комплект браслет + ожерелье (цепочка), очень аккуратное и красивое изделие из белого и желтого золота, мне очень понравилось... правда золото всего 14 карат и цена как по мне завышена в два раза - 50 евро за 1 грамм.
Телефон у нее более ли менее современный, но т.к. мой телефон стал глючить, то можно ей купить новый, а себе заберу еёный - убью двух зайцев - это расчетливо :-)

Гость
#37
Гость

себе заберу еёный

)))))))))))))))))))

Гость
#38
Гость

)))))))))))))))))))

Английский по Драгункину учил, от него нахватался )

Гость
#39

36 - чего это вы за автора отвечаете?

Гость
#40
Гость

конечно золото, гаджеты всё равно когда-нибудь сломаются

+++ золото - вечно и всегда актуально... вполне возможно, это память на всю жизнь, если не посеет и в ломбард не сдаст...а вот гаджеты через 2-3 года активного пользования - ***** гамном, которое неактуально

Гость
#41

автор, а вам не жаль такую сумму на подарок?

Гость
#42
Гость

золото - это безумно пошло, гаджет - банально. вы лучше спросите девушку, что ей надо. вангую - удивитесь, потому что скорее всего - ни то, ни другое.

я сильно извиняюсь, наверное, чего-то в жизни не понимаю... но всё же - в чём пошлость золота?))))

Гость
#43

Я была бы рада телефону. Люблю гаджеты. Только вот лично мне больше нравится 6+, тот что побольше. Телефоны люблю большие.
А вот золото не очень люблю, тем более ожерелье....да и браслет бы не носила.
Ну это каждому своё.

#44

Спросите у неё,правильно пишут.Я бы смартфон выбрала,к украшениям спокойно отношусь,а техника моя слабость.

гость
#45

телефон конечно. когда муж дарит драгоценности это всегда не в попад

Гость
#46

[quote="Дмитро" message_id="4620604"]Здравствуйте дамы.Помогите сделать выбор. Раздумываю над тем что подарить девушке на День рождения: iphone 6s или комплект из золота: ожерелье и браслет. Раньше я уже дарил ей телефон, когда ее вышел из строя, но теперь мой барахлит и можно подарить ей новый, а себе забрать старый. Но также, давно уже хотел подарить ей золотой браслет, ну и ожерелье можно в придачу... и вот раздумья.[/qu

Золото.
На эту сумму можно купить приличную вещь.
Только лучше не гонитесь за граммами, а за каратами.
Купите просто серьги с каратами, а не граммы золота.

Гость
#47
Гость

Здравствуйте дамы.Помогите сделать выбор. Раздумываю над тем что подарить девушке на День рождения: iphone 6s или комплект из золота: ожерелье и браслет. Раньше я уже дарил ей телефон, когда ее вышел из строя, но теперь мой барахлит и можно подарить ей новый, а себе забрать старый. Но также, давно уже хотел подарить ей золотой браслет, ну и ожерелье можно в придачу... и вот раздумья.[/quЗолото.На эту сумму можно купить приличную вещь.Только лучше не гонитесь за граммами, а за каратами.Купите просто серьги с каратами, а не граммы золота.

Такие тут все " знатоки", просто ахахашечка.
По-вашему карат сколько стоит?!
Да еще по карату в серьги?!?
Подсказка- не 60 тысяч рублей даже близко.

Гость
#48

Еще очень ржачная дева, которая выдала: у меня скопилось много цацок с крошкой, теперь принимаю от карата. Вот ахаха. То есть, видимо, раньше ее " мальчики" не видели разницы между каратом за 200+ тысяч и крошкой и такие дарили ей осколочки за 10 тысяч рублей.

Гость
#49

Дмитро, да подари наконец ты своей Гале кружевные трусы, а то на трассе под москвой ей без трусов холодно. Чай, не европа (

тана
#50

цветок подари, это ж очевидно!)

я давно хочу бансай! такой, как мини дерево.
можно конечно, и попроще, какой нибудь.