Гость
Статьи
Хочу подарить девушке …

Хочу подарить девушке что-то золотое

Дамы, добрый день. Прошу совета от представительниц женского пола. Хочу подарить девушке на день рождения что-то золотое из Miuz Diamonds, она любит этот магазин, но мои познания близки к нулю))
Белое или обычное золото брать или что может другое в моде? Слышал про камни разноцветные, их вообще сейчас кто-то носит? Скажите, плз #нуженсовет

Игорь
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вот блин!! тыт у неее должен спросить, а не у посторонних, придурок

веди ее в лавку и говори - выбирай!

Гость
#2

Подари ей свой золотой с золотыми бубенцами.

Гость
#3

Тоже данный вопрос интересует. Вроде слышал, что белое золото ценится сейчас, вот и все.

Игорь
#4
Гость

Тоже данный вопрос интересует. Вроде слышал, что белое золото ценится сейчас, вот и все.

А я слышал, что обычное)) Так что точно ждем помощь дам))

Игорь
#5
Гость

Подари ей свой золотой с золотыми бубенцами.

Очень странно)

Игорь
#6
Гость

вот блин!! тыт у неее должен спросить, а не у посторонних, придурок

веди ее в лавку и говори - выбирай!

Есть такое понятие, как сюрприз

Гость
#7

Белое золото ценится если качественное, но оно не всем нравится. Например у моих знакомых обручальные кольца из белого золота, все думают что это серебро..
Лучше всего классика наверное, жёлтое золото с белыми камнями, либо можете ей подарить сертификат на определенную сумму или отвести её в этот магазин и предложить выбрать самой)

#8

Автор, лучше позови ее погулять а сам отведи в этот магаз. Лимит покупки сразу назови и скажи чтоб выбирала.

Полина
#9

Золото это классный вариант, мне бы понравилось, особенно браслет или колье) Если с камнями, то вообще круто, сам себе такое не купишь. Да и относительно кольца - тут тяжелее с размером промахнуться. Но камни конечно же не обязаловка, а приятный бонус)
Обычного золота не бывает. Есть белое, желтое или красное, тут от предпочтений зависит.

Гость
#10

Я за белое золото. Но вы лучше у своей девушки спросите, что она предпочитает.

Гость
#11

ты цыган?😀

Гость
#13
Игорь

Есть такое понятие, как сюрприз

но ты не знаешь, что такое сюрприз, и многие бабы НЕ любят сюрпризы-отсебятину от мужиков

сюрприз для бабы - это когда мужик выполняет ее желания с аптечной точностью и в срок

позови ее в ювелирку - это и будет сюрприз

Гость
#14
Гость

ты цыган?😀

!!! гы.. гы

Гость
#15

У наконец-то нормальный парень. Сколько девушке лет?

Гость
#16

Только не белое! Его покрывают родием, чтоб блестело, он быстро стирается и некрасиво. У меня помолвочное кольцо из белого золота, парень покупал в Германии в очень дорогом ювелирном магазине. Родий стал слезать уже через пару дней. До того парень даже не знал, что белое золото родием покрывают. Лучше розовое золото или красноватое

Гость
#17
Гость

Только не белое! Его покрывают родием, чтоб блестело, он быстро стирается и некрасиво. У меня помолвочное кольцо из белого золота, парень покупал в Германии в очень дорогом ювелирном магазине. Родий стал слезать уже через пару дней. До того парень даже не знал, что белое золото родием покрывают. Лучше розовое золото или красноватое

В Германии торгуют цыганским самоварным золотом, не стоит покупать фальшивки.

Гость
#18
Гость

В Германии торгуют цыганским самоварным золотом, не стоит покупать фальшивки.

Любое белое золото покрывают родием. Почитайте.

Гость
#19

подари серебряное колечко и норм... не фиг баловать...

Гость
#20
Гость

Любое белое золото покрывают родием. Почитайте.

И что? Моим украшениям из белого золото по 20-25 лет. Ничего даже сильно не поцарапалось за эти годы. Хотя серьги я вообще не снимаю, сплю в них, моюсь в них. У вас просто некачественное изделие из якобы "дорогого" магазина.

Гость
#22

Посмотрите на украшения на девушке и вы увидите, какой цвет металла она носит.
Я ща белое золото и бриллианты. Если хотите цветной камень, то сапфир, опал, лунный камень, танзанит, изумруд тоже актуальны

Гость
#23

Автор если вы говрите, что ваша девушка любит эту марку, то наверняка, у нее есть уже что-то из их изделий. Посмотрите, из какого золота она носит украшения. Посмотрите на нее - какие украшения она в принципе носит? Меняет ли она серьги постоянно? все время носит одну и ту же цепочку? или меняет цепочки в зависимости от одежды? Носит ли она много колец или вообще не носит? Есть ли у нее браслеты? сделайте логические выводы из увиденного и выбирайте подарок.
Только если вы увидите, что все украшения у нее из белого золота, а вы решите для разнообразия подарить ей что-то из желтого или красного золота, то ваш вывод скорее всего неверный. Скорее всего ей нравится именно белое, его и надо дарить. Короче, не пытайтесь быть новатором, следуйте в форватере того, что у нее уже есть и что ей нравится.

Гость
#24

Поддерживаю насчет камней, весна все же, да и вообще в этом году в моде изумруды, рубины и аметисты. Кстати в Miuz цветные камни всегда ценились. А цвет золота, да, дело вкуса. Посмотрите, что она носит.

Гость
#25
Полина

Золото это классный вариант, мне бы понравилось, особенно браслет или колье) Если с камнями, то вообще круто, сам себе такое не купишь. Да и относительно кольца - тут тяжелее с размером промахнуться. Но камни конечно же не обязаловка, а приятный бонус)
Обычного золота не бывает. Есть белое, желтое или красное, тут от предпочтений зависит.

Не соглашусь по поводу браслета и колье, у них тоже есть размеры. Знаете, как “великоватый” браслет за все цепляется? А маленький вообще порваться может.

Полина
#26
Гость

Не соглашусь по поводу браслета и колье, у них тоже есть размеры. Знаете, как “великоватый” браслет за все цепляется? А маленький вообще порваться может.

Лучше взять с запасом, как по мне. Звенья можно и убрать, а кольцо с камнями не раскатаешь!!!!

Гость
#27
Полина

Лучше взять с запасом, как по мне. Звенья можно и убрать, а кольцо с камнями не раскатаешь!!!!

Подарок раскатывать так себе идея. Лучше уточнить размер или исхитриться его заполучить. Ну или взять серьги и не мучаться)

Гость
#28

Серьги вообще сложно поцарапать))). Моё кольцо тоже выглядит неплохо, и лучше бы его вообще родием не покрывали, так как когда он начал сходить, впечатление было подпорчено. Потом погуглила (на российских сайтах, кстати) оказывается, это обычное явление. Где гарантия, что у молодого человека так же не получится?

Игорь
#29
Гость

Белое золото ценится если качественное, но оно не всем нравится. Например у моих знакомых обручальные кольца из белого золота, все думают что это серебро..
Лучше всего классика наверное, жёлтое золото с белыми камнями, либо можете ей подарить сертификат на определенную сумму или отвести её в этот магазин и предложить выбрать самой)

Кстати тоже как вариант. Сейчас сертификаты, наверное везде есть

Игорь
#30
Гость

Я за белое золото. Но вы лучше у своей девушки спросите, что она предпочитает.

Хочется сюрпризом

Игорь
#31
Гость

но ты не знаешь, что такое сюрприз, и многие бабы НЕ любят сюрпризы-отсебятину от мужиков



сюрприз для бабы - это когда мужик выполняет ее желания с аптечной точностью и в срок

позови ее в ювелирку - это и будет сюрприз

Моя как раз из числа не аптечной точности.

Игорь
#32
Гость

У наконец-то нормальный парень. Сколько девушке лет?

Девушке 28)

Игорь
#33
Гость

Посмотрите на украшения на девушке и вы увидите, какой цвет металла она носит.
Я ща белое золото и бриллианты. Если хотите цветной камень, то сапфир, опал, лунный камень, танзанит, изумруд тоже актуальны

Я вот не пойму это желтое или красное, а может и то и то носит. Так же может быть?

Игорь
#34
Гость

Автор если вы говрите, что ваша девушка любит эту марку, то наверняка, у нее есть уже что-то из их изделий. Посмотрите, из какого золота она носит украшения. Посмотрите на нее - какие украшения она в принципе носит? Меняет ли она серьги постоянно? все время носит одну и ту же цепочку? или меняет цепочки в зависимости от одежды? Носит ли она много колец или вообще не носит? Есть ли у нее браслеты? сделайте логические выводы из увиденного и выбирайте подарок.
Только если вы увидите, что все украшения у нее из белого золота, а вы решите для разнообразия подарить ей что-то из желтого или красного золота, то ваш вывод скорее всего неверный. Скорее всего ей нравится именно белое, его и надо дарить. Короче, не пытайтесь быть новатором, следуйте в форватере того, что у нее уже есть и что ей нравится.

Браслетов нет точно. С цветом понять не могу - то ли это желтое, то ли красное. А может и то и то носить? Или так не делают? Серьги носит точно и пару колец. Цепочки нет, иногда надевает какой-то кулон как на нитке

Игорь
#35
Гость

Подарок раскатывать так себе идея. Лучше уточнить размер или исхитриться его заполучить. Ну или взять серьги и не мучаться)

Правильно)) К ювелиру сразу не хочется с новым украшением. Хочется подарить и чтобы надела. В общем подытожу: цвет золота не важен, чтобы с размером не прогадать лучше взять серьги, а по камням изумруды, рубины и аметисты.

Гость
#36
Игорь

Девушке 28)

Белое золото хорошо смотрится с сапфирами, лимонное с белыми камнями, коньячными, неплохо выглядит в комбо с тем же белым. Можно посмотреть что-то с аметистами или топазом - все-таки девушка молодая. Серьги красиво- они всегда у лица, ими проще любоваться дарителю. В мюз есть коллекция соло, можно посмотреть пусеты- будет просто брильянт на ножке. Это удобно и стильно и на каждый день.

#37

Подарите Cartier браслет

Гость
#38

Цвет золота должен соответствовать тому, холодная или тёплая внешность у девушки.
Жёлтое золото идёт только теплом цветотипу, белое холодному. Русские девушки почти всегда холодного цветотипа. Прихватите цветное фото девушки в магазин, покажете продавцам. Также посмотрите дома, какие по цвету она украшения носит. Это важно, иначе будет некрасиво.

Гость
#40

Белое золото и брюлики. Это классика на века!
Можно серьги, чтобы не ошибиться с размером.

Огни Москвы из самолета
#41

Я предлагаю купить кулон с бриллиантом.
Или цепочку. Плетение сингапур. Если она худая, то 40-45 длина, если плотная, то 50см цепь.
Единственный момент, все же посмотрите на цвет золота, который она носит.

Огни Москвы из самолета
#42

Кольцо подобрать сложно.
Если худые пальцы, то 16 размер. Если средние, то 17 подойдет. Если плотная девушка, то от 18 размера.
Но велик шанс не угадать.

Гость
#43

Игорек, на вкус и цвет товарищей нет. Веди свою примадонну в магазин и спрашивай, желательно бюджет озвучь, а то она тебе брюллик 5 карат выберет))))))

Гость
#44
Гость

Только не белое! Его покрывают родием, чтоб блестело, он быстро стирается и некрасиво. У меня помолвочное кольцо из белого золота, парень покупал в Германии в очень дорогом ювелирном магазине. Родий стал слезать уже через пару дней. До того парень даже не знал, что белое золото родием покрывают. Лучше розовое золото или красноватое

Это у вас плохое золото, у меня покрытие стало слезать только после 5 лет ежедневного ношения. Нужно пойти в ювелирный и отдать на родирование, украшение будет, как новое.

Алла
#45

Можете посмотреть что-то небольшое, чтобы не вычурно смотрелось. Мне муж дарил из МЮЗ на НГ пуссеты с рубинами) Очень красивые, я в итоге ношу их каждый день)

Игорь
#46
Гость

Белое золото хорошо смотрится с сапфирами, лимонное с белыми камнями, коньячными, неплохо выглядит в комбо с тем же белым. Можно посмотреть что-то с аметистами или топазом - все-таки девушка молодая. Серьги красиво- они всегда у лица, ими проще любоваться дарителю. В мюз есть коллекция соло, можно посмотреть пусеты- будет просто брильянт на ножке. Это удобно и стильно и на каждый день.

Да, почитал что пишут, тоже уже склоняюсь к сережкам.

Игорь
#47
Гость

Цвет золота должен соответствовать тому, холодная или тёплая внешность у девушки.
Жёлтое золото идёт только теплом цветотипу, белое холодному. Русские девушки почти всегда холодного цветотипа. Прихватите цветное фото девушки в магазин, покажете продавцам. Также посмотрите дома, какие по цвету она украшения носит. Это важно, иначе будет некрасиво.

Спасибо, хороший совет. Даже не подумал об этом)

Игорь
#48
Гость

Игорек, на вкус и цвет товарищей нет. Веди свою примадонну в магазин и спрашивай, желательно бюджет озвучь, а то она тебе брюллик 5 карат выберет))))))

ха-ха) Не замечал за ней такого) Надеюсь все пройдет ровно

Игорь
#49
Алла

Можете посмотреть что-то небольшое, чтобы не вычурно смотрелось. Мне муж дарил из МЮЗ на НГ пуссеты с рубинами) Очень красивые, я в итоге ношу их каждый день)

пуссеты это кто?)

Алла
#50
Игорь

пуссеты это кто?)

Гвоздики