Гость
Статьи
Странный подарок на 8 …

Странный подарок на 8 марта

У нас с парнем проблемы в сексе (не так часто, как я хотела бы), скорее всего это из-за разницы в возрасте (он на 15 лет старше), я ему про это говорила. На 8 марта он мне подарил маленького игрушечного мишку и эротический костюм. Я считаю, что этот костюм это подарок не мне, а ему! Мне такого не дарили, даже не знаю как к этому относиться. Может и моя вина, что я ему говорила, что секса мало. Он увидел, что мне это надо и подарил костюм.... Как считаете?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странный подарок ,трусы в горошек

Гость
#2

мужик больше визуал, видать что бы ты его порадовала и он чаще хотел тебя, хотя 15 лет разницы это много. а так если тебе мало он бы вибратор подарил, а не костюм

Гость
#3
Гость

мужик больше визуал, видать что бы ты его порадовала и он чаще хотел тебя, хотя 15 лет разницы это много. а так если тебе мало он бы вибратор подарил, а не костюм

Самотык

Гость
#4

А что плохого в костюме? Вам же самой приятно хорошо выглядеть, да и разнообразие не всегда плохо)

Гость
#5

да, канешна, оне себе подарил.. чтоб видеть тебя в нём, когда ты его сексобслуживаешь

а ты рот открыла и озвучила ему в ухо по русски ШТА ТЫ хочешь в подарок на 8?

нет.
претензии тока к тeбе самой.
Всё:)

#6

Ну комплект это подарок для повышения вашей самооценки, а так же приятный бонус его глазкам
Не ну, если мужик старше вас на 15 лет, соответственно он уже полностью платежеспособен - странно, что он дарит вам игрушки)
А что у вас разная сексуальная потребность, то это не столько зависит от разницы в возрасте, сколько от желания самого человека того сколько он хочет этим заниматься

Гость
#7

Парни так часто говорят о том ,что девушки тратят деньги на всякую дорогую ерунду)))..и вот праздники как буд-то создала Святая Дева Мария что бы мы женщины поняли..-не мы тратим на ерунду..а они, парни..зацикленны на сексе..и готовы тратить баснословные суммы на наше..#настроение.)))..наверное бедному так хочется секса что он просто устал вам намекать...и как заботливая мамаша...держит перед вами эту дурацкую ложку с манной кашой со словами..-Катенька, ну милая моя, ну одень..тьфу ты...ещё ложечку...Есть клип у группы Руки Вверх..-на меня ты не сердись,уходить не торопись...и там некая женщина кошка бегает за худеньким бэтмэном...)))..намек на то..что парни...когда вы секси, вы типо этот несчастный бэтмен....но девушку уже не остановить..)))

Гость
#8

У тебя упало либидо, обратись к врачу, а не сиди на форуме с другими бабульками

Гость
#9

Мне вот интересно, что в голове у девушек именующим взрослого мужика на 15 лет старше "парнем"? У вашего "парня" вообще могут быть часто возрастные сложности. Решает вопрос как может, вы же этого хотели.

Гость
#10
Гость

Мне вот интересно, что в голове у девушек именующим взрослого мужика на 15 лет старше "парнем"? У вашего "парня" вообще могут быть часто возрастные сложности. Решает вопрос как может, вы же этого хотели.

Тут бабульки в 40 лет именуют себя "девушками"

Гость
#11
Гость

Мне вот интересно, что в голове у девушек именующим взрослого мужика на 15 лет старше "парнем"? У вашего "парня" вообще могут быть часто возрастные сложности. Решает вопрос как может, вы же этого хотели.

у них в голове пена мыльная

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: