Странный подарок на 8 марта
У нас с парнем проблемы в сексе (не так часто, как я хотела бы), скорее всего это из-за разницы в возрасте (он на 15 лет старше), я ему про это говорила. На 8 марта он мне подарил маленького игрушечного мишку и эротический костюм. Я считаю, что этот костюм это подарок не мне, а ему! Мне такого не дарили, даже не знаю как к этому относиться. Может и моя вина, что я ему говорила, что секса мало. Он увидел, что мне это надо и подарил костюм.... Как считаете?
Автор
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Странный подарок ,трусы в горошек
Гость
мужик больше визуал, видать что бы ты его порадовала и он чаще хотел тебя, хотя 15 лет разницы это много. а так если тебе мало он бы вибратор подарил, а не костюм
Гость
А что плохого в костюме? Вам же самой приятно хорошо выглядеть, да и разнообразие не всегда плохо)
Гость
да, канешна, оне себе подарил.. чтоб видеть тебя в нём, когда ты его сексобслуживаешь
а ты рот открыла и озвучила ему в ухо по русски ШТА ТЫ хочешь в подарок на 8?
нет.
претензии тока к тeбе самой.
Всё:)
а ты рот открыла и озвучила ему в ухо по русски ШТА ТЫ хочешь в подарок на 8?
нет.
претензии тока к тeбе самой.
Всё:)
Ну комплект это подарок для повышения вашей самооценки, а так же приятный бонус его глазкам
Не ну, если мужик старше вас на 15 лет, соответственно он уже полностью платежеспособен - странно, что он дарит вам игрушки)
А что у вас разная сексуальная потребность, то это не столько зависит от разницы в возрасте, сколько от желания самого человека того сколько он хочет этим заниматься
Не ну, если мужик старше вас на 15 лет, соответственно он уже полностью платежеспособен - странно, что он дарит вам игрушки)
А что у вас разная сексуальная потребность, то это не столько зависит от разницы в возрасте, сколько от желания самого человека того сколько он хочет этим заниматься
Гость
Парни так часто говорят о том ,что девушки тратят деньги на всякую дорогую ерунду)))..и вот праздники как буд-то создала Святая Дева Мария что бы мы женщины поняли..-не мы тратим на ерунду..а они, парни..зацикленны на сексе..и готовы тратить баснословные суммы на наше..#настроение.)))..наверное бедному так хочется секса что он просто устал вам намекать...и как заботливая мамаша...держит перед вами эту дурацкую ложку с манной кашой со словами..-Катенька, ну милая моя, ну одень..тьфу ты...ещё ложечку...Есть клип у группы Руки Вверх..-на меня ты не сердись,уходить не торопись...и там некая женщина кошка бегает за худеньким бэтмэном...)))..намек на то..что парни...когда вы секси, вы типо этот несчастный бэтмен....но девушку уже не остановить..)))
Гость
У тебя упало либидо, обратись к врачу, а не сиди на форуме с другими бабульками
Гость
Мне вот интересно, что в голове у девушек именующим взрослого мужика на 15 лет старше "парнем"? У вашего "парня" вообще могут быть часто возрастные сложности. Решает вопрос как может, вы же этого хотели.
Форум: Праздники и подарки
Всего: 51 503 темы
Новые темы за месяц: 598 тем
- Что бы вы хотели получить на 8 Марта от мужа, чтобы точно порадоваться?4 ответа
- Cвадьба в апреле11 ответов
- Какого цвета свитер фредди крюгера?10 ответов
- День Шахтёра2 ответа
- Подарок на новоселье10 ответов
- Подарок мужу11 ответов
- Что подарить маме на день рождения?21 ответ
- Что нарисовать накаченому красавцу мужчине?12 ответов
- Зациклена на подарках6 ответов
- Девушки, расскажите, как вы отмечали свой 31 год?10 ответов
Популярные темы за месяц: 138 тем
- Вопрос о возврате подарков26 ответов
- Что подарить подруге на 30 лет, если у нее всё есть?24 ответа
- Что подарить свекрови на день рождения?22 ответа
- Что подарить маме на день рождения?21 ответ
- Что обычно дарят учителю на 1 сентября?16 ответов
- Вы дарите коллегам подарки?15 ответов
- Что за нововведение гендер пати?14 ответов
- Дарите подарки14 ответов
- Как думаете уже уместно спрашивать где/с кем отмечаете Новый год ?14 ответов
- Что нарисовать накаченому красавцу мужчине?12 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема