Гость
Статьи
Странный подарок на …

Странный подарок на день рождения

Подруга пригласила на день рождения и попросила коллективный подарок, сувенирную продукцию по мотивпм Гарри Поттера. На мой взгляд очень странное решение на юбилей, ей будет 30, у нее есть муж, есть ребенок, а она просит по сути сивенир который на полке будет стоять, да и не дешевый....
А как считаете вы?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Берегите от нее.

Гость
#2

Да чего тут непонятного? Ребенок небось матери все ужи прожужжал хочу коллекционку Гарри Потера, а это штука дорогая. Вот и решила что раз уж все равно будут что то дарить и 100% под ее вкус не угодят то хоть мечт ребенка исполнить.

Гость
#3

А вы думали, ей уже пора дарить утепленные кальсоны и пуховый платок?)))
А вообще ваша подруга молодец, что избавила вас от мучительного выбора подарка и спасла сама себя от потока всякой ненужной ерунды, которую обычно дарят на днюху.

Автор
#4
Гость

Да чего тут непонятного? Ребенок небось матери все ужи прожужжал хочу коллекционку Гарри Потера, а это штука дорогая. Вот и решила что раз уж все равно будут что то дарить и 100% под ее вкус не угодят то хоть мечт ребенка исполнить.

Не, ребенок пока не мог точно, он даже еще не говорит :))) но тна правда увлекается Гарри Поттером.
Книги/фильмы по 100 раз пересматривала и перечитывала.
Еще кстати хочет на свой др с ребенком быть, и не боится, что он мешать будет. В ресторан приглашает. Вот не знаю даже, как в итоге то будет, удасться ли поговорить, там ребенку года 2 что ли.

Автор
#5
Гость

А вы думали, ей уже пора дарить утепленные кальсоны и пуховый платок?)))
А вообще ваша подруга молодец, что избавила вас от мучительного выбора подарка и спасла сама себя от потока всякой ненужной ерунды, которую обычно дарят на днюху.

Тут то я не спорю, как раз мы сами у нее спрашивали, просто ее выбор меня удивил

#6

Хаччу лазерный меч как у Кайло Рена)

Гость
#7
Автор

Не, ребенок пока не мог точно, он даже еще не говорит :))) но тна правда увлекается Гарри Поттером. Книги/фильмы по 100 раз пересматривала и перечитывала. Еще кстати хочет на свой др с ребенком быть, и не боится, что он мешать будет. В ресторан приглашает. Вот не знаю даже, как в итоге то будет, удасться ли поговорить, там ребенку года 2 что ли.

Мнение, просите подарок смело, зачем вам то, что не нужно.
Ресторан выбрали уже? С наступающим юбилеем вас.

Форум: Развлечения
Всего: 41 114 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 259 тем