Гость
Статьи
Кукла на пятилетие

Кукла на пятилетие

Считаете вы куклу из серии: Моя любимая подружка, в национальном костюме, подходящим подарком для девочки. Попросила именно куклу. Здесь скорее вопрос, насколько она красивая в вашем понимании. #подарки

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Диана
#1

Может вы знаете в какие куклы играет девочка? Сейчас их много разных, и я бы выбирала такую, чтобы была похожая на другие куклы. Кукла в национальном костюме - очень оригинальный подарок, но мне кажется она больше подойдет девочке постарше, ибо моя племяшка в 4-5 лет к куклам не бережно относилась, подметала пол волосами, и все такое) я бы яркую барби подарила. Все дети разные конечно, смотрите сами)

Гость
#2
Диана

Может вы знаете в какие куклы играет девочка? Сейчас их много разных, и я бы выбирала такую, чтобы была похожая на другие куклы. Кукла в национальном костюме - очень оригинальный подарок, но мне кажется она больше подойдет девочке постарше, ибо моя племяшка в 4-5 лет к куклам не бережно относилась, подметала пол волосами, и все такое) я бы яркую барби подарила. Все дети разные конечно, смотрите сами)

У нее кукол не так много, в основном очень противная китайшина, но она их наоборот обожает.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: