Гость
Статьи
Хочу попросить …

Хочу попросить БОГАТОГО любовника подарить мне машину. КАК????

Я молодая девушка-студентка, у меня есть богатый любовник, старше меня значительно. Денег у него действительно МНОГО. При желании на авто для меня хватит. Встречаемся с ним 2,5 месяца. За это время мы ходили постоянно в рестораны, он мне даорл золотые украшения, бытовую технику, возил меня в Питер (загранпаспорта нет, а так и за границу предлагает), давал ДЕНЬГИ наличкой на одежду, косметику, сейчас готов оплатить мне обучение англ. языку. Но я очу права и машину. Ну на права я за свой счет смогу сдать, а вот на авто мне не хватит. Как попросить его подарить мне машину??? (он говорит что для меня сделает все что угодно, что я ему очень дорога, что со мной он счастлив и не знает ЗА ЧТО ему таааакое счастье) Так вот КАК такчино намекнуть про машину???? Девушки, может у кого был подобный опыт, поделитесь =) ?!

197 ответов
Последний — Перейти
Холлии
#1

соси прошение

#2

Так и скажите ему: Пупсик, хаааачуууу мааашинку!

#3

из опыта ..за 2,5 месяца вам машину никто не подарит))

Di
#4

Если ты пойдешь учиться на права, то это и будет намеком)

Гость
#5

получить-купить права и обсуждать с ним кредиты...как берете в долг у друзей-семьи и смотрите поддержанные. лучше какие-нить страшные дряхлные старые тачки. и потом разговоры про безопасность на старой машине постоянные...

ромик
#6

Вась, ты где)))работы привалило)))

Di
#7

5, да ну... мышление нищеты и попрошайки. Автор, ну не купит, купите себе машинку сами. Он вас больше уважать станет. И купит вам квартиру:)

Кыса
#8

Ну надо разыграть какую нибудь сцену, чтобы он почувствовал себя виноватым. В качестве прощения скромно попроси машину

Гость
#9

Не надо просить! Если деньги есть, сам подарит.

Гость
#10

"Денег у него действительно МНОГО. При желании на авто для меня хватит" - ))))))))))))))))))))))) Когда денег действительно МНОГО, на авто хватает и без желания.

Касторка
#11

"...и не знает ЗА ЧТО ему таааакое счастье". Блин, ну вот и узнает!

дп
#12

окуеть))))) автор а этот мужик - он такой страшный да???? женатик небось?

Гость
#13

12, а какая разница - с лица воду не пить. Зато при виде его портмоне автор ловит 3 оргазма один за другим

Гость
#14

Автор, почитайте классику, точнее. Булгакова...Как там у него? " Никогда ни о чем не просите.Сами придут и дадут." ? Из собственного оптыа знаю, что так оно и бывает...

#15

кто давно навумане обратите внимание на ник

Холлии
#16

13 автор не машуня с одесского порта??Повышает квалификацию???

дп
#17

13, завидую...мне такие щедрые не попадались

Простушка
#18

вот вы смеетесь ,а такие соски одна за другой врезаются в толпу на дорогих машинах.

Груша
#19

ой, ne.constanta, 15... называется - упражнение на внимание )))

Холлии
#20

бабушкины уши, а в 17 лет не рано со взрослыми мужиками тереть?

Ия
#21

Я с Люсенькой соглашусь. Выберите подходящий момент,"настроенический", так сказать и просто об этом нежненько попросите. Отношения, похоже, в вашем конкретном случае позволяют это сделать. Тогда к чему юлить? Если это Ваша мечта..

тата
#22

сосать, сосать, сосать, а как еще-то?

лилу
#23

скажии, что в общественном транспорте постоянно пристаюст, ой, как хорошо было бы ездить самой в машинке.......

#24

Плагиат?

Andrey
#25

процентов 90 что после такой наглости пошлет автора куда нить где солнце не встает.
и дело тут не в деньгах, а в авторе.

чукча
#26

автору всего 17???подсудное дело!растление малолетних однако

pussy_
#27

11. )). Вчера переключала каналы на телевизоре и посмотрела немного русского юнешеского сериала разговор девушек "Я люблю ...." (какого-то молодого и сопливого)

её подруга говорит "Зачем тебе такой у него ничего нет, гол как сокол ему учиться надо, а вот тот уже состоявшийся обеспеченный" (набрался ума типа, я так поняла что не молодой, но богатый). Вот детки смотрят такие сериалы и начинают искать себе папиков-спонсоров.

чукча
#28

автор,а где он вас подцепил если не секрет?

Кейти
#29

Оооооофигеть вам только 17.....?????????

ушла вернусь не скоро(((.Я в шоке..

Гость
#30

27, уверена, такие слова там говорил отрицательный персонаж

гость
#31

кошечка (пост 2) - не судите всех по своему несчастному опыту))). Если у вас этого никогда не было, это не значит, что такого не бывает никогда)). Мне подарили квартиру через месяц знакомства, так что не всё так как вы думаете)))))

Холлии
#32

Афтор а шо родителям скажите? откуда машинка?Или они пощряют такое поведение?

Чукча
#33

чукча, =)) ты тут давно с таким ником?

Булавка+
#34

Автор, вот мне не понятно, вы действительно полагаете что ваше счастье только в том, что вы обладаете первичными половыми признаками и вовремя упали под мужика? Вы хотите маФынку и права со стразиками, да (все входит в комплект я так полагаю? )))

Знаете подобная вам барышня 1 сентября на скорости 40 км/ч убила 4 людей, которые стояли на остановке, двое из них были первоклассниками.

Таких "хотелок машин" лично бы убивала.

Гость
#35

Вовремя сделанный мине может кормить женщину всю оставшуюся жизнь.

Ириска
#36

Булавка, вы не правы мне кажется... Автор писала что на права сдаст сама, а вот на машину денег нет.... Тех кто покупает права и сама бы стреляла, но эта девушка все го лишь машинку хочет в подарок...

Макси
#37

Неужели отдельные девушки СТОЛЬКО стоят??? Автору скажу - не проси и ненамекай - дольше с ним проживешь - жадность фраера не зря сгубила! ПОмни!!!!

#38

Мне мой подарил через 2 недели после знакомства. Мне 25, ему 30. Ничего не просила, наоборот отказывалась

Гость
#39

Всё очень просто. При общении расскажите, что вот решили сдать на права ( обучение тоже денег соит, поможет). А там глядишь и сам подарит, или добавит к вашим деньгам ( смотря как относится к помощи).

Гость
#40

скоро у него пройдёт сексуальное увлечение-и ты будешь лететь и кувыркаться.А с машиной погоди-оплачивать твои аварии будет некому.

Гость
#41

Автор, очевидно, еще не заработали - трудитесь дальше и подумайте о подарке в виде квартиры , а то у папиков прихоти быстро меняются, торопитесь побольше отхватить...

Гость
#42

кошечка, пост 2) из опыта - через две недели знакомства подарил))))) без секса))) я отказалась)))) потом когда начались отношения - на месяц отношений подарил в 3 раза дороже предлагаемой ранее - машину, из самой высшей ценовой категории) тут я уже не выпендривалась)))

Тьфу!
#43

Дай в зад что-ли ... или в рот..другого выхода не вижу.

Гостюг
#44

Ну если чел разводится. это его проблемы. Мораль с этикой для автора читать "уже рано" - горбатого машина исправит(каток).

По реальному совету. Автор! Попроси у него в долг на машину. Именно - в долг, а не в подарок. Тогда % 70-90, что подарит. Или долг забудет......

Если не забудет - отработаешь в привычном темпе и ракурсе:о)

Не девочка
#45

О, че-то все такую деталь упустили, что у автора загранпаспорта нет. А почему не сделаете побыстрее, пока еще предлагает по заграницам возить? А машину можно в открытую попросить, раз уж у него ТАК много денег.

диана
#46

во многих сообщения много грубости,зачем вы так?небось сами бы не прочь найти такого папика...

девушка!лови моментпример:расскажи,что твоя уродливая подруга нашла жениха и он ей,через две недели купил машину...

если он приходит к тебе домой ,розкидай журналы с машинами по дому,обязательно на том месте где он обычно садится.в конце концов -скажи прямо-хочу машину,это моя мечта,преувеличь свое желание...

Мила
#47

не надо ничего просить...

мне тоже кстати подарили мшину через 2 месяца знакомства, когда отношения были еще плавающие ( и секса кстити не было....тока через месяца 4 все произошло), но ситуация способствовала-я попала в аварию и моя машина была в ремонте, а ездить было надо...

Так что -сами придут и все предложат :)))

нормальный человек
#48

автор не будет у тебя счастья..... сочювствую

работодатель
#49

иди работай сучка крашенная.... разводит она тут нормальных мужиков.. понимаешли... только попробуй попросить - выкинет,или друзьям с африки продаст вот там и на просишься.... о чем только дети думают...

Стерва
#50

Дорогая.. не надо никого слушать... мой тебе совет! Поступай как знаешь.. и по ситуации. Это здорово, пока молодая красивая.. пользуйся этим.. и разводи этих мужиков как лохов!! Они думают что они Цари... но поверь милая.. они всегда у Наших Ног!!! Он пользуется тобой а ты пользуйся его кошельком и нечего здесь обсурдного я не вижу!! А всё остольное - это зависть... а мужики.. тебе здесь пишут гадости.. так как сами хотели бы стать тем самым дядей... и иметь кучу денег.. (но не каждый в этом признается!) Удачи тебя дорогая!!! Если сильно чего хочется.. то это обязательно будет!