Гость
Статьи
Женатый любовник,я …

Женатый любовник,я оборзела?

У кого есть любовник,дайте совет...у меня год как появился мужчина,женат,своя фирма..двое дочерей за 20,котедж,2 квартиры которые сдает,в общем не бедный,за это время он подарил мне несколько золотых колечек,серьги и дал 70% на покупку машины..переодически помогает деньгами...суть в том что я коплю деньги на квартиру,появился вариант купить выгодно большую квартиру(срочная продажа и цены снизили по максимуму)но мне не хватает чуть меньше половины чтобы купить...в общем не знаю,можно ли у него попросить или это совсем будет наглость?в принципе он мне ни чем не обязан и так помогает,но я так хочу свой угол уже,мне 27 а я все по сьемным хатам бегаю...как думаете стоит попытаться хотя бы?

АвторS
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабам за п " И # з д Ы строили избы

уже никакая
#2

70% это сколько конкретно в рублях он вам дал?

АвтоS
#3
уже никакая

70% это сколько конкретно в рублях он вам дал?

это важно?

Глаша
#4

Попытка не пытка, если его старое тело обслуживают - пусть платит . Конечно попробуйте.

hddyjjxsegfdfc@mail.ru
#5

Он когда вам деньги на автомобиль давал , вы его купили?
Ведь можно собирать каждый раз когда он деньги даёт на что либо, и тогда фактически он не будет причастен к покупке жилья!

уже никакая
#6

Да и сколько стоит квартира в вашем городе, на котлрую вы глаз положили? Ну так для точности картины, прикинуть порядок цен и состоятельность вашего любовника

АвторS
#7
hddyjjxsegfdfc@mail.ru

Он когда вам деньги на автомобиль давал , вы его купили?
Ведь можно собирать каждый раз когда он деньги даёт на что либо, и тогда фактически он не будет причастен к покупке жилья!

конечно я,каждый раз собирать это долго будет.

уже никакая
#8
АвтоS

уже никакая
70% это сколько конкретно в рублях он вам дал? это важно?

Это важно. Если уж хотите предметный разговор

АвторS
#9
уже никакая

Да и сколько стоит квартира в вашем городе, на котлрую вы глаз положили? Ну так для точности картины, прикинуть порядок цен и состоятельность вашего любовника

тоит 2,5 мл.а у меня только 1,8.есть конечно вариант купить студию или однушку,если не получится и он не поможет придется брать скворечник(((

Гость
#10

Потом с гордостью будете всем говорить про квартиру и машину - нacocaлa!

уже никакая
#11

Вы считаете что если у человека свой бизнес, то у него в свободном распоряжении за пазухой наличкой 1.7 млн, которые ему не на что пристроить и некуда потратить, кроме как добавить любовнице на квартиру? Пробовали реальнее смотреть на жизнь?

АвторS
#12
уже никакая

Вы считаете что если у человека свой бизнес, то у него в свободном распоряжении за пазухой наличкой 1.7 млн, которые ему не на что пристроить и некуда потратить, кроме как добавить любовнице на квартиру? Пробовали реальнее смотреть на жизнь?

всякое бывает,вдруг поможет

Гость
#13

10, на машину насосала, а на квартиру наглотает

уже никакая
#14
АвторS

уже никакая
Вы считаете что если у человека свой бизнес, то у него в свободном распоряжении за пазухой наличкой 1.7 млн, которые ему не на что пристроить и некуда потратить, кроме как добавить любовнице на квартиру? Пробовали реальнее смотреть на жизнь? всякое бывает,вдруг поможет

Очень сомнительно. Вы для него особой ценности не представляете и вы прекрасно внутри себя это знаете, поэтому так долго не спрашиваете напрямую, потому что ответ вас не обнадежит, человек возможно чтрбы и далее иметь доступ к телу даже может наобещать в дальнейшем помочь, но это буднт кайне размытые сроки, что-то вроде вежливого слива. И вы это знаете. Зачем же самообманываться. Хотите знать правду, не юлите спрашивайте без заискиваний напрямую как скажем у делового партнера. Какие могут быть еще варианты?

уже никакая
#15

Было бы любопытственно еще узнать в чем состоит бизнес гражданина, чтобы прибизительно знать каков оборот и есть ли прибыль. А то сейчас каждый кто держит палатку-павильон гордо именут себя бизнесменом, ну смешно же

уже никакая
#16

Есть еще вариант, автор, продайте машину, вам же квартира на сегодня приоритетнее. А то хотелок много, а на выходе пшик, где разумное планирование?

Гость
#17
уже никакая

Вы считаете что если у человека свой бизнес, то у него в свободном распоряжении за пазухой наличкой 1.7 млн, которые ему не на что пристроить и некуда потратить, кроме как добавить любовнице на квартиру? Пробовали реальнее смотреть на жизнь?

Разве не 700000. Кв. стоит 2,5 1,8 есть. С математикой проблемы. Просите, может какую то часть в дар, какую то в займы.

Пушкарёва
#18

Я считаю не стоит просить..Он сам предложит помощь если будет такая возможность!

уже никакая
#19
Гость

уже никакая
Вы считаете что если у человека свой бизнес, то у него в свободном распоряжении за пазухой наличкой 1.7 млн, которые ему не на что пристроить и некуда потратить, кроме как добавить любовнице на квартиру? Пробовали реальнее смотреть на жизнь? Разве не 700000. Кв. стоит 2,5 1,8 есть. С математикой проблемы. Просите, может какую то часть в дар, какую то в займы.

ай эм сорри, разумеется 0,7. Вариант продажи машины я уже озвучила

гость
#20

Просите, автор, взаймы, если для него не принципиально, то про долг напоминать не будет и простит, если принципиально, машину продадите и рассчитаетесь с ним.

АвторS
#21
Пушкарёва

Я считаю не стоит просить..Он сам предложит помощь если будет такая возможность!

уже никакая

Есть еще вариант, автор, продайте машину, вам же квартира на сегодня приоритетнее. А то хотелок много, а на выходе пшик, где разумное планирование?

жалко ее продавать,потом такую уже не куплю

уже никакая
#22
АвторS

Пушкарёва
Я считаю не стоит просить..Он сам предложит помощь если будет такая возможность! уже никакая
Есть еще вариант, автор, продайте машину, вам же квартира на сегодня приоритетнее. А то хотелок много, а на выходе пшик, где разумное планирование? жалко ее продавать,потом такую уже не куплю

Мадам, вы уж определитесь, а то ваш инфантилизм никак не стыкуется с материальными прогнозами. Попросить и даст - это не ваш вариант простите, может и аккуратно послать. У вас есть на сей случай план Б?

АвторS
#23
уже никакая

Мадам, вы уж определитесь, а то ваш инфантилизм никак не стыкуется с материальными прогнозами. Попросить и даст - это не ваш вариант простите, может и аккуратно послать. У вас есть на сей случай план Б?

женщина,не надо опускаться до оскорблений и писать заумные фразы,значения которых вы не понимаете,вы высказали свое говномнение,я вас прочитала..дальше вести диалог не вижу смысла,до свиданья!

Гость
#24

Название темы супер

Гость
#25

Уже никак - вас троллит, не видите что ли? Имеет смысл попробовать, но может и так оказаться что ваши аппетиты он сочтет слишком возросшими для него и вы расстанетесь.

АвторS
#26
Гость

Уже никак - вас троллит, не видите что ли? Имеет смысл попробовать, но может и так оказаться что ваши аппетиты он сочтет слишком возросшими для него и вы расстанетесь.

знаю,может и послать..может как то намекнуть ему?но как,я даже не знаю...

Гость
#27

Значит, вы машину продать не хотите, и еще пишите, что такую не купите, следовательно, вы не знаете, что машины очень быстро теряют в цене, и через год вам захочется другую, как у вашему мужику новую бляяддьь, продавайте машину, просите в долг, а по факту, вы просто гряззная *****, в которую гряззный мужик переносит инфекции жены.

Каналья
#28
Гость

Потом с гордостью будете всем говорить про квартиру и машину - нacocaлa!

Будет на срумане рассказывать про то, что у нее к 30 все есть-сама заработала!!

Rrow
#29

блиииин что ж я у своего то любовника ничо не насосала... ни квартиры ни машины, ни колечек золотых (((

Гость
#30

Автор расскажите как вам удалось стать содержанкой. Я сейчас развелась с работой не очень тоже так хочу, чтобы мужчина содержал меня временно.

Гость
#31
Каналья

Гость
Потом с гордостью будете всем говорить про квартиру и машину - нacocaлa!
Будет на срумане рассказывать про то, что у нее к 30 все есть-сама заработала!!

++++

Гость
#32
Глаша

Попытка не пытка, если его старое тело обслуживают - пусть платит . Конечно попробуйте.

Согласна. Стоит попытаться, вы ничем не рискуете. Откажет, так откажет.

Гость
#34

Нужно спросить. Не добавит фик с ним. Добавит будет своя кв хорошая.

Мару
#35

вариант 1 продать машину, вариант 2 взять кредит, 700 т. не такая уж и большая сумма.И опять же-говорите попросить, как понимаю без возврата, вариант взять в долг как бы не рассматриваете?Выиграете на том, что не надо платить банку проц. и останетесь с машиной.

Гость
#36

Ну и дно же наши женщины (не все). Просто ДНО

АвторS
#37
Мару

вариант 1 продать машину, вариант 2 взять кредит, 700 т. не такая уж и большая сумма.И опять же-говорите попросить, как понимаю без возврата, вариант взять в долг как бы не рассматриваете?Выиграете на том, что не надо платить банку проц. и останетесь с машиной.

попробую,даже если скажет в долг,буду отдавать частями.хоть какая то выгода.

Гость
#38
Гость

Ну и дно же наши женщины (не все). Просто ДНО

почему это?

Гость
#40
гость

Просите, автор, взаймы, если для него не принципиально, то про долг напоминать не будет и простит, если принципиально, машину продадите и рассчитаетесь с ним.

+1
Просите в долг

уже никакая
#41

Если уже возникает сомнение "а не попросить ли" уже заведомо провальный вариант. Неужели не понятно? Женщин, которых ценят и звботятся таких вопросов не возникает в принципе, у них все есть

Гость
#42

Попросите в долг.

Гость
#44
Гость

Потом с гордостью будете всем говорить про квартиру и машину - нacocaлa!

Да! А серые мыши будут завидовать, потому что серые мыши ничего за отсос не получают.

гость👽
#45

автор а вы емув поппу давали? может этим заинтересуете и н вам отвалит денежек

Гость
#46
Гость

Ну и дно же наши женщины (не все). Просто ДНО

Да это-то еще не беда... Вы еще наших мужиков не видели...

#47

а почему бы не взять кредит или ипотеку? это ведь лучше чем продавать авто или покупать студию-однушку. оформите кредит. потом начнете сдавать квартиру, а любовнику будете ныть, что денег не хватает, как все плохо и пр.

m
#48

Однозначно просите вдолг. Если скажет - пиши расписку, подумайте десять раз. Если даст просто так, можно расслабиться, может, простит долг.

Гость
#49

Автор, не слушайте комменты. Это писали нищие мужики с абф. По теме, чётко без агрессии говоришь, так и так, не хватает денег на квартиру, я присмотрела одну, очень нравится. Поможешь? Он или скажет нет, будет выкручиваться, тогда шли его найух. Или скажет сколько надо. Тогда проси больше, даст всё равно меньше.

JJ
#50

А если потом сказхет шо ето квартира ьего? лутше нет