Гость
Статьи
Женатый любовник …

Женатый любовник спрашивает про мужа

Женатый любовник спрашивает про мужа,любовник в возрасте,старше меня более чем на 20 лет,каждую встречу спрашивает,когда был секс с мужем? Выглядит подтянутым, моложавый,секс с ним улётный,говорит комплименты,относится с теплотой,целует и обнимает. Пришлось сказать,что секса практически нет...Он вроде обрадовался.Правильно ли я сделала? И зачем эти вопросы у него?

Анжелика
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приятно видеть, как низко жены опускают мужей.

Сумрак
#2

Пфф, шмоньку вам надкусывать будет, думал может крем от мужа удастся попробовать.🤢🤮🤮🤮

Гость
#3

Раз решились на такие встречи,не обсуждайте свою семью, а тут получается унизили и себя, и мужа

Гость
#4

А поговорить больше не о чем как мужа обсуждать?
Низко все это и подло и с вашей стороны, и со стороны любовника.

Гость
#5

Мужа отбить хочет,старый ***.

Гость
#6

Он хочет доить твояму мужу яйца!

Гость
#7

Автор,если уж у вас есть любовник,то с кем с кем,а с ним о своем муже говорить категорически нельзя.Вы унижаете своего мужа и себя! Скажите ему,что есть темы,которые вы с ним обсуждать не будете и точка.Достаточно вскользь сказать как зовут,где работает и точка.Тем более обсуждать семейный секс .Я в шоке!!! У меня был любовник,но я бы засомневалась в его адекватности если бы он такое спросил-)

Гость
#8

Ваш любовник старый,а муж молодой.Любовник самоутверждается за ваш счет и за счет вашего мужа.Тьфу! Он думает:- молодой жеребец не может ее как следует,она его не хочет,а хочет меня.Автор,мерзко ей богу.Зачем вы позволяете старому хрену топтаться по вашей семье и поднимать свою самооценку за счет вашей семьи?

Гость
#9

Жуть !!Спать со тарным пнём !!У него наверно и зубов уже нет.....65864

гость:)
#10
Гость

Жуть !!Спать со тарным пнём !!У него наверно и зубов уже нет.....65864

а зубы в этом деле не важны)

Гость
#11

Фу! Муж если узнает, то бросит, зачем вы это делаете? Немедленно бросьте своего любовника! Тем более он женат! Как противно!

Анжелика
#12

Спасибо за ответы. То есть,эти вопросы только лишь унизить мужа? А если б я сказала правду, что секс есть?

Анжелика
#13

То есть,и отношения такие мужчины заводят с замужней ради унижения её мужа? Просто странно,он его не знает и не видел ни разу. Для ясности,мне 25, любовнику 48

Гость
#14
Анжелика

То есть,и отношения такие мужчины заводят с замужней ради унижения её мужа? Просто странно,он его не знает и не видел ни разу. Для ясности,мне 25, любовнику 48

Вопросы доминирования в стае - важнейшие среди самцов. Это в нас древние инстинкты говорят. Через вас любовник самоутверждается за ваш счёт и за счёт вашего мужа.

Гость
#15
Гость

Раз решились на такие встречи,не обсуждайте свою семью, а тут получается унизили и себя, и мужа

Куда уж больше унизить мужа, ебясьь с чужим мужиком? Пусть обсуждает, высмеивает и унижает на словах, ведь ничего худшего она уже не сделает. Чего мокрому воды бояться?

Гость
#16
Гость

Автор,если уж у вас есть любовник,то с кем с кем,а с ним о своем муже говорить категорически нельзя.Вы унижаете своего мужа и себя! Скажите ему,что есть темы,которые вы с ним обсуждать не будете и точка.Достаточно вскользь сказать как зовут,где работает и точка.Тем более обсуждать семейный секс .Я в шоке!!! У меня был любовник,но я бы засомневалась в его адекватности если бы он такое спросил-)

Вот что у вас в голове?
Значит, сосёшь и ебёшъся с чужим, это не унижает ни тебя, ни рогатого, а поговорить - нельзя, унизительно?

Гость
#17

Тьфу, извращенец. Ты ему еще видео пришли, где тебя твой муж имеет и как ты ему мире. Делаешь. Может, твой старпёр от этого возбуждается?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: