Гость
Статьи
Муж и женатый любовник

Муж и женатый любовник

Прошу совет.С мужем вместе 5 лет, женаты полгода.Секс редко.Познакомилась пару месяцев назад с его коллегой по работе(совершенно случайная встреча произошла). Он женат и есть ребенок.Мы с ним начали общаться. Вышло так, что теперь он мой любовник.Мне нравится с ним спать,он часто срывается и приезжает ради меня.Но сейчас я думаю,что влюбилась в него. Сказала ему про свои чувства(все взаимно).Вместе мы не сможем быть,разводиться он не будет.Сказал если кто-то узнаёт,нам придется закончить эти интрижки. А я хочу,чтобы мы спали постоянно. Как поступить в данной ситуации? #муж #любовник

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

заведи неженатого

[......]
#2

"...Мне нравится с ним спать.."
Ну так спать не запрещено..
Я-то думал вы там ахаетесь во все лытки..
А вы спите..
Ну и дальше спите.Кто мешает ?

𝓥𝓲𝓴𝓪 2023
#3

Разводиться нужно, и выйти за того, кто в сексе будет удовлетворять. Рано или поздно, вот так случайно узнает об измене ваш муж. И тогда уже будет вам п*издец!

Али-баба
#4

Скоро флер новизны спадет. У него в первую очередь...Натешит свой болт с левой резьбой. Жену полюбит... будет чувствовать себя гадко...Предателям жить тяжко... Страх, что все всплывет, что наступит возмездие... жизнь пресмыкающегося...А жены, быстрей поймут ,что их наейбывают... женщина быстро понимает..."что он устал, у него голова болит"... Так, что автор, пакуй чемоданы, заранее. А любовника простят.

Катя Мраморная
#5

Он вам что-то обещал, что-то предлагал? Нет. Вы сами себе накрутили "чувства", в то время как он просто удовлетворял свою похоть, продолжаться это будет пока ему и/или вам это не надоест. Вы изначально согласились на тайные интимные встречалки, это может продолжаться месяц, а может и годы, но ни во что другое это не перерастëт

Гость
#6

Разводятся люди, и думают, что вот оно счастье. И вдруг секс некогда частый и прекрасный, становится редким. Все повторяется, как было в браке. Почему?
А потому что скрывать ничего не надо. Интриги то нет. Вот и эмоции уже не те.

Али-баба
#7
Гость

Разводятся люди, и думают, что вот оно счастье. И вдруг секс некогда частый и прекрасный, становится редким. Все повторяется, как было в браке. Почему?
А потому что скрывать ничего не надо. Интриги то нет. Вот и эмоции уже не те.

Да нечастый, тайный, полный адреналина. Браконьерский. Вот- вот.. нет интриги, и фееричный секс становится обыденным. И что я дура, шило на мыло променяла?

Гость
#8

Просто спите друг с другом. И никаких с вашей стороны признаний в любви и задушевных разговоров. Ты напугала этим его. Они сразу дают задний ход.

#9

если вам настолько близок любовник, значит первым делом точно развод, поскольку с мужем вас уже ничего не удерживает, да и обманывать человека глупо. после развода можете продолжать спать с любовником, при этом спокойно искать вариант который будет способен удовлетворить ваши потребности и не будет женат)

Гость
#10

Пока просто встречайтесь, спите, а там посмотрите по обстановке. Двое мужчин это ведь лучше чем один, правильно

Гость
#11

🤮

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: