Гость
Статьи
Наверное мне нужно …

Наверное мне нужно выговориться

В последнее время стала ощущать физически что со мной что-то не так, я то спать не могу, то делать ничего не могу, то абсолютно истощенное состояние до которого я сама себя довела но у меня не получается из этого выбраться. История очень простая и банальная год назад я начала встречаться с парнем к которому относилась со всей серьёзностью, все было просто замечательно и стоит сказать что знакомы мы очень давно и даже работали вместе но на тот момент когда начали встречаться жили в разных городах. Он постоянно приезжал и мы планировали жить вместе дальше и говорили о переезде (что и как будет, что с работой) Но потом оказалось что у него там в другом городе девушка с которой он живет. Сказать что это меня морально уничтожило, значит ничего не сказать. Ещё несколько мучительных месяцев прошло в духе того, что она мне писала смертельные пожелания и мы все равно иногда с ним созванивались и переписывались но тоже это все были не приятные разговоры. Так сильно я себя тогда изводила и решила что хватит, прошло примерно пол года с того момента как мы совершенно перестали общаться. Но я просто сломалась, я просыпаюсь с этими мыслями, засыпаю с ними же. Не могу отвлечься, стала очень плохо работать и не могу сконцентрироваться вообще, смотрю социальные сети этих людей которые теперь делают совместные фотографии и ездят отдыхать вместе. Чувствую то злость, то абсолютную беспомощность. Ощущаю себя тряпкой о которую можно вытирать ноги. Я прямо делаю реальное усилие над собой чтобы просто помыть тарелку или закинуть белье в стирку... И мысли, и сны все время вертятся только вокруг этой ситуации а я будто хожу по кругу и не могу выбраться. Не могу поделиться с родными этой ситуацией потому что мы совсем не близки, не могу ничего поделать и перестать себя жалеть. Этот парень иногда мне пишет с фейковых страниц но я ничего не отвечаю, хотя эти страницы тоже не блокирую. Наверное в глубине души я все таки жду этих сообщений и ненавижу себя за это.

Кристина
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Выговорились, полегче стало, автор?

Гость
#2

В вашей жизни так мало любви, что на нём свет сошёлся?

Алиссия
#3

У вас нет подруг сходить куда нибудь отвлекаться, в конце концов познакомиться, подружиться с кем нибудь?! Запишитесь в какую нибудь группу - к примеру танцевальную , можно даже записаться на художку - психологически отвлечься поможет вам ( можно и дома практиковать ) пишите стихи как некоторые делают , займите себя чем то! Себя вы так точно довете до того что будите сутками дома сидеть это я не говорю что вы и работу забросить с таким темпом вообще....

Гость
#4

Бедняжечка 😊
Сам пережил такое.
У тебя страдает самолюбие,чувство собственности и чсв.
Избавься от всего что напоминает о нем-это важно!
Сделай так что бы времени не оставалось на депресняки.
Обратись к религии!
Я мусульманин,в исламе говорится «не привязывайтесь к людям!»
Люди это всего лишь дополнения к нашей жизни и не стоит ожидать от них многого иначе будешь разочарован.Всю свою любовь подари матери-она никогда не предаст!
Возможно тебе пока тяжело принять эти слова.Скоро начнёт отпускать.
Займись собой.
Удачи!😉✊💪🏻

Бабушка старушка
#5

Автор, вам сейчас нелегко,но это не самое страшное что может случиться в жизни.Все пройдет со временем..все успокоится ,жизнь войдет в свою колею.Правильно что заставляете себя помыть тарелку,причесться, походить побродить.Очень правильно! Посмотрите на себя со стороны,у вас столько плюсов! Ну и зачем вам этот типаж,для чего? Чтобы дальше портить нервы? Кончайте хандрить, ходите на курсы,на выставки,долго бродите ,до усталости,что бы только до подушки и погрузиться в глубокий сон! Все будет хорошо! Не пройдет и пол года.вот увидите. Весной жизнь заиграет вам всеми красками радуги.Я в это верю!

НА
#6

Он высосал у вас всю энерги. Поэтому нет сил у вас, Смотрите что происходит сейчас с вами: когда люди встречаются у них происходит обмен энергиями, то есть две нити от одного к другому. Потом если в отношениях идет перекос, кто-то начинает отдавать энергию, а кто-то забирать. Так вот запомните, кому плохо, кто страдает и ждет, тот отдает. А кому хорошо, тот питается по полной. Прекратите ныть, прекратите ждать, отдавать, оборвите нить и источник. И он сразу задергается, тут же, начнет задыхаться от нехватки энергии и отсутствия подпитки. И не удивляйтесь, когда у вас все наладится. Он тут же может появится, как из под земли за новой порцией. Восстановите свой энергопотенциал, прекращайте отдавать.

Гость
#7

У меня было подобное. Я встретила парня, родную душу. Мне было 18 лет. Мы много разговаривали, у нас было одинаковое чувство юмора, в общем, как в омут с головой(слава богу, без секса). Я на нем помешалась просто! Мы очень много времени проводили вместе, он первый в моей жизни мужчина, который подарил букет цветов, я плакала от счастья) А потом начался ад, оказалось, что у него была девушка и были серьезные отношения, даже с мамой он ее знакомил. И вот он мне все рассказал про отношения эти, и признался, что будет выбирать - вернуться в те отношения, которые его морально разрушают, но он очень привязан к ней, или начать со мной новые отношения.. а еще гуляли мы с ним в городе, где живут наши родители, а потом уехали учиться, он в один город, я в другой. И вот началась учеба, а мне не до нее, все мысли заняты этим любовным треугольником.. тоже переписки с дамой были, угрозы в мой адрес.. плаксивые звонки от парня, плакала я и он. Жесть, как вспомню - вздрогну. И та-дам!! Он присылает мне длиииинную смску, что мол "извини, я выбираю ее, ты хорошая, очень хорошая, но бла-бла", потом депрессия, слезы-сопли, перестала ходить на учебу.. запивала горе алкоголем. Жуть. Потом подруга помогла выбраться, я ходила все к ней со слезами. А потом познакомилась со своим будущим мужем. И теперь с содроганием вспоминаю того козла. Фу. Прошло уже 7 лет. С той он потом расстался все-таки.
В общем, совет - займитесь своей жизнью, он не стоит ваших переживаний. И баба его мерзкая, приняла его после измены. Два урода. Пусть живут как хотят, а вы живете своей жизнью.

Гость
#8

Мне помогло выйти из такого состояния только новое знакомство, (время не лечит), переписки с другими мл, мой совет зарегистрируйтесь на сайте знакомств, может и встретите свою судьбу

Гость
#9

Да это очень и очень сложно,при каком-то случае это будет возникать все сново и сново в памяти. Но жить надо и не опускаться. Очень таких оказывается много как вы. Время облегчит положение. Думаешь,что все не так,а оказывается оно во как. Держись и делай все,чтобы забываться. Рисуй,читай,играй,ходи куда нибудь ит.д. Время,нужно время.

Гость
#10
Гость

Бедняжечка 😊
Сам пережил такое.
У тебя страдает самолюбие,чувство собственности и чсв.
Избавься от всего что напоминает о нем-это важно!
Сделай так что бы времени не оставалось на депресняки.
Обратись к религии!
Я мусульманин,в исламе говорится «не привязывайтесь к людям!»
Люди это всего лишь дополнения к нашей жизни и не стоит ожидать от них многого иначе будешь разочарован.Всю свою любовь подари матери-она никогда не предаст!
Возможно тебе пока тяжело принять эти слова.Скоро начнёт отпускать.
Займись собой.
Удачи!😉✊💪🏻

Прополощи себе ху:ем ротик свой

Гость
#11

Такой непорядочный парень, а представьте какая у такого человека может быть женщина, вы радуйтесь, что избавились от него, а от его женщины,их детей еще может быть месть, пакость для вас, даже если вас с этим парнем ничего не связывало,бывают очень нехорошие люди, избегайте таких

Гость
#12
Гость

Прополощи себе ху:ем ротик свой

Это твоё любимое занятие походу😅

Гость
#13
НА

Он высосал у вас всю энерги. Поэтому нет сил у вас, Смотрите что происходит сейчас с вами: когда люди встречаются у них происходит обмен энергиями, то есть две нити от одного к другому. Потом если в отношениях идет перекос, кто-то начинает отдавать энергию, а кто-то забирать. Так вот запомните, кому плохо, кто страдает и ждет, тот отдает. А кому хорошо, тот питается по полной. Прекратите ныть, прекратите ждать, отдавать, оборвите нить и источник. И он сразу задергается, тут же, начнет задыхаться от нехватки энергии и отсутствия подпитки. И не удивляйтесь, когда у вас все наладится. Он тут же может появится, как из под земли за новой порцией. Восстановите свой энергопотенциал, прекращайте отдавать.

Не правда, что высосал. Это наоборот она тратит свою энергию ваустую. А всего лишь нужно усилием силы воли отказаться от него и оставить в покое.

Я
#14

Автор, прямо моя тема, уже год рыдаю и тоже ушел и тоже ничего не могу делать и работу потеряла, сейчас нашла- работа дом и только бы на улице не заплакать. Ушел к бывшей, обманывал, спал с двумя, и ушел в конце концов. Я умерла тогда. Живая, но нет меня. Сайты знакомств не помогают, встречи, они чужие абсолютно, а он был родной 3 года, и не хочу я никого и подруг нет. Я одна. Вы не из москвы? Могли бы ходить куда то вдвоем

НА
#15
Гость

Не правда, что высосал. Это наоборот она тратит свою энергию ваустую. А всего лишь нужно усилием силы воли отказаться от него и оставить в покое.

Энергетическая связь с мужчиной длится 7 лет после последнего полового контакта, постепенно ослабевая. Все это время женщина продолжает энергетически подпитывать мужчину, сама не зная об этом. Интуитивно мужчины стараются "подзарядиться ". Разорвать ее возможно если только женщина перестанет вызывать его образ из памяти, вообще все что связано с ним. Почитайте в интернете "как разорвать энергетическую связь с мужчиной" там много информации на эту тему

НА
#16

Депрессия, упадок сил, резкое ухудшение здоровья, невезение итп., это результат незавершенных энергетических связей с другими людьми. Женщины обычно сильнее привязываются к партнеру, поэтому отдают больше энергии. Им обязательно нужно провести обрывание этой связи.

Гость
#17
НА

Депрессия, упадок сил, резкое ухудшение здоровья, невезение итп., это результат незавершенных энергетических связей с другими людьми. Женщины обычно сильнее привязываются к партнеру, поэтому отдают больше энергии. Им обязательно нужно провести обрывание этой связи.

Как оборвать?

Гость
#18
Гость

Как оборвать?

Автор, вам совершенно правильно советуют оборвать энергетические привязки, по другому никак, мысли ведь очень трудно изгнать из головы. Почитайте в интернете "как оборвать энергетич. связи" и все станет понятно. Я только так спасала себя, тоже ходила уже желтая, без сил, вся в слезах-соплях, а он процветал, мой вампирчик. 10 мес. додыхала, потом нашла эту тему, сделала это обрывание и в течение месяца мне стало лучше, а он и подружек побросал, лишь бы со мной снова быть. Звонил, приезжал. Мне это уже не нужно было.

НА
#19
Гость

Автор, вам совершенно правильно советуют оборвать энергетические привязки, по другому никак, мысли ведь очень трудно изгнать из головы. Почитайте в интернете "как оборвать энергетич. связи" и все станет понятно. Я только так спасала себя, тоже ходила уже желтая, без сил, вся в слезах-соплях, а он процветал, мой вампирчик. 10 мес. додыхала, потом нашла эту тему, сделала это обрывание и в течение месяца мне стало лучше, а он и подружек побросал, лишь бы со мной снова быть. Звонил, приезжал. Мне это уже не нужно было.

Я когда обрывала связь с ними, то в течение месяца объявлялись всегда и не только старые кровопийцы,но и новые появлялись)

НА
#20
Гость

Как оборвать?

В Интернете множество техник, выберайте любую, которая понравится именно вам. Смысл один, представлять две энергетические нити, которые тянутся от него к вам, одну замыкаете на себе, другую отдаете ему. И слова какие-нибудь, "я свободна", отпускаю тебя итп. Я обычно говорила "вон пошел")) Тут все индивидуально вообщем, кому какая техника нравится.

Гость
#21
НА

Я когда обрывала связь с ними, то в течение месяца объявлялись всегда и не только старые кровопийцы,но и новые появлялись)

Конечно,они объявлялись, потому что у них начинался голод энергетический. В том то и дело, что после обрывания этих связей у вас нет нужды больше контактировать с подобными людьми. Станете равнодушной - сами отвалятся. За один раз у меня не получилось все прервать, много раз делала, но это спасение. Да душе становится спокойно. А если думать, что ничего не поможет, и раз за разом ковырять свою душевную рану, тогда ничего и не поможет. Ваше спасение в ваших руках, больше это никому не нужно.

НА
#22
Гость

Конечно,они объявлялись, потому что у них начинался голод энергетический. В том то и дело, что после обрывания этих связей у вас нет нужды больше контактировать с подобными людьми. Станете равнодушной - сами отвалятся. За один раз у меня не получилось все прервать, много раз делала, но это спасение. Да душе становится спокойно. А если думать, что ничего не поможет, и раз за разом ковырять свою душевную рану, тогда ничего и не поможет. Ваше спасение в ваших руках, больше это никому не нужно.

Сразу может не получится, но легче становится значительнее. А главное понимаешь причину всего этого. Согласна с вами

Гость
#23

Не общайся с ним. Фейковые страницы могут быть не от него, а от его девушки, которая проверяет, общаетесь ли вы с ним... Будьте осторожны, она ревнива. Вам лучшей найти другого, вы реально измучены. Может к психологу сходите? Психолог вас поддержит, и посоветует еще что-то. Вам реально нужен психолог.

Гость
#24

Но, если у вас прям катастрофическая ситуация, то лучше вам поговорить на исповеди с батюшкой, он вам поможет, это даже лучше психолога. некоторые батюшки умеют очень хорошо успокаивать, человек идет с грузом, камнем на душе, его мучают ситуации, а батюшка его утешит, и человек получает облегчение, и к таким батюшкам люди тянутся. Главное, такого найти. Вы не переживайте, идите в любой храм в субботу после 17.

Гость
#25

Автор, простой совет начните любоваться красивыми мужчинами на улице.Дадада, просто на улице СМОТРЕТЬ на мужчин, ОТМЕЧАТЬ взглядом симпатичных, не торопясь, смакуя, не нагло, рассматривайте их, при этом поправив прическу, одежду, бросив взгляд на свое отражение.Чуть улыбнуться и снова -любоваться.
только искренне любоваться, наслаждаясь, помня лицо этого симпатяги хотя бы до следующего утра))) так и выберетесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: