Гость
Статьи
Наверное нужно просто …

Наверное нужно просто принять

это как опыт. Мы были с ним знакомы , не знаю кто я была для него , возможно девушка для секса , было одно свидание закончилось сексом он обещал что будет заботиться обо мне и помогать , вот спустя три недели мы договорились встретиться я на тот момент была в другом городе , бросила всё и приехала , написала ему что уже приехала он сказал что освободится вечером , я написала ему в 11 вечера он сказал что ещё с родителями, уснула , проснулась в 3 ночи , он был в сети , написала что мог был написать и сказать что не получится встретиться и я бы не ждала , он написал что уснул, пил с другом и уснул , сказал если хочешь приезжай, я сказала хорошо приеду , я согласилась потому что у меня было много вопросов к нему , приехала , звонила миллион раз, я попала к нему в подъезд но к сожалению не знала какая у него квартира, на помощь мне пришла вахтерша , но не смогла найти в какой квартире он живёт, я разочарована уехала домой зачем он это сделал , посмеяться надо мной ? Я говорила ему раньше если он не хочет со мной общаться то ничего страшного . Но он сам настоял на этой встрече . Я как дура ... нет слов . Я написала ему все что думаю , но он не отвечает. Вывод ему ПО*уй.

7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Сочувствую вам в вашей ситуации. Могу предположить , что после всего произошедшего вы чувствуете себя опустошенной и униженной? Знаете, это абсолютно нормально, если так.
Вы сильно вложились в конкретного человека: мыслями о нём, личной энергией, временем и может даже материально (приехали к нему за свой счёт). Вы написали: зачем он так поступил, но зачем вы так пренебрегли своим сном, своим спокойствием ради мужчины, который ещё не доказал вам свою состоятельность обеспечить вас заботой и вниманием, который пренебрёг вашим временем , нарушил условленные договоренности?

Вы написали: "я как дура", но это не так. Вы девушка, которая доверилась мужчине, основываясь на его словах, а не действиях, поступках. Это не о дурости - это от отсутствия знания о построении отношений. С ними никто не рождается, к сожалению, об этом в течении жизни мы узнаем чаще всего окольными путями: их семьи, через негативный личный опыт или от подруг, из других источников информации. И в этом нет вашей вины! Сейчас очень важно, чтобы вы сделали положительный вывод из ситуации, в которую вы попали. Ответьте на вопрос: для чего этот мужчина появился в моей жизни? Чему я научилась? И важно, чтобы ответ был именно положительный, а не негативный по типу: "все мужики...редиски!" Иначе, редиски так и будут продолжать встречаться на вашем пути, вы будете видеть подтверждение вашего негативного опыта во всем.

Гость
#1
Inna

Я как дура ... .

Почему как?

Сумрак
#2

Перебрал саке
Гейше любимой звоню
Ну привет шлю.ха)))))()(()))))

Гость
#3

Если это искренне, автор мне вас очень жаль. Он конченный и хорошо, что вы поняли это сразу. Только не обижайтесь теперь на весь мужской род. Есть и девушки такие, все будет у вас хорошо👍

Тень Солнца
#4

У вас синдром декабристки, автор. Бросить все и лететь за мужиком хоть куда

Аркадий
#5

Есть же на свете марамойки, которые не обращают внимания на обычных простых верных мужчин и зависают на таких как в описании автора . Удивляюсь.
И потом эти же марамойки открывают свой поганыц рот про то что поздние девственники это неликвид.
Марамойки, неликвид по осени считают .😂😂

Гость
#6

Сочувствую вам автор.Неприятная ситуация((( Козел одним словом.

Гость
#7
Тень Солнца

У вас синдром декабристки, автор. Бросить все и лететь за мужиком хоть куда

Разве это плохое качество человека, если ты любишь?
Просто ей не повезло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: