Гость
Статьи
Неудовлетворена. Все …

Неудовлетворена. Все мужья так себя ведут и нужно просто смириться?

Дорогие девочки, нужен совет... Я в браке уже 8 лет. И последние 5 лет муж не обращает на меня внимание как на женщину. Секса нет.... А если есть то 1 раз в месяц и то если я его замучаю, но это так унизительно. У меня уже появились комплексы... Выгляжу хорошо. Стройная... Мужчины посторонние всегда делают комплименты и частенько есть желающие познакомиться на улице. С мужем говорила... Сказал что его кроме работы ни чего не интересует... Все... От части это правда (наверное), тк мы с ним даже не говорим дома ни о чем... Он всегда молчит... Я пытаюсь как то его заинтересовать... На что он отвечает:' меня не интересует ,то о чем ты говоришь'. Я с ним жить больше не хочу я устала... У меня высокий темперамент, мне надо часто... В идеале через день самое то... А он раз в месяц три минутки... Мы с ним с самого начала не особо подходим в этом плане друг другу... Но я думала что все наладится ведь он очень добрый, заботливый... И умный... Но теперь понимаю что секс это очень важно... Я на каждого мужика уже смотрю голодными глазами... Может я не одна такая ???? Может все мужья так себя ведут и нужно просто смириться??

Роза
391 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

А вы не думаете,что он вам изменяет?

ирина
#2

не слушайте.это не обязательно измена.может в семье натянутые отношения

Мышуля
#4

А где доброта и забота? Он с Вами даже общаться не желает, то есть проблема не только в сексе. Просто разлюбил

Гость
#5

Нет, не все. Мы с мужем 10 лет вместе и у нас все наоборот. Инициатива в основном только от него. Так всегда обижается после моих отказов(

Гость
#6

не все, замужем второй год, но до этого жили почти 8 лет в сожит-ве.Ведет себя как похотливое животное, лапает, зажимает

Роза
#7

Забота - ни в чем мне не отказывает , решает мои в том числе проблемы и у нас ребёнок он мне помогает всячески с ним. Это наверное в моем понимание забота.

Роза
#8
эгоистка

так ведут себя мужья, которых жены не вставляют и надоело борщ каждый день жрать. если мужик молодой, видимо у него есть с кем кувыркаться

Печально если так.

Гость
#9

У меня такой же. Просто разные темпераменты. Только любовник!

#10

Изначально не отличался темпераментом что же вы сейчас о него хотите, вряд ли есть любовница, просто такие мужчины бывают ему не интересно и все

Гость
#11
Роза

Забота - ни в чем мне не отказывает , решает мои в том числе проблемы и у нас ребёнок он мне помогает всячески с ним. Это наверное в моем понимание забота.

Что вообще должен муж и отец? Какова его роль?
Что значит "ни в чем мне не отказывает", если у вас сексуальный голод при живом и здоровом муже?

Роза
#12

Я боюсь заводить любовника.... Хотя признаюсь честно подумываю об этом. Мне 29 лет а он говорит мне неужели тебе не приятнее просто полежать пообниматься. Представляете. Я ж не пенсионерка чтоб просто со здоровым мужиком обниматься😢😢😢😢

Гость
#13

Автор, так он же не тьолько с вами не спит, он и общаться не желает. Что у вас за отношения такие?

Роза
#14
Гость

Что вообще должен муж и отец? Какова его роль?
Что значит "ни в чем мне не отказывает", если у вас сексуальный голод при живом и здоровом муже?

Ни в чем не отказывает в материальном плане. Я с ним живу как будто с папой честное слово. У нас действительно отношения по типу отец-дочь.

Гость
#15

Может он постепенно становится импотентом? Импотенция- помолодела))) Надо с ним деликатно обсудить и к врачу. В любом случае,к врачу надо. Помимо импотенции- могут быть другие мужские заболевания.

Роза
#16
Гость

Автор, так он же не тьолько с вами не спит, он и общаться не желает. Что у вас за отношения такие?

Он говорит, что ему интересна только его работа и что о ней он готов говорить часами. А всю это "жизненную" лабуду остави при себе.

Астра
#17

У нас сыну только что 11 лет исполнилось. Так что давно вместе. Муж пожилой уже, секса хочет часто для его возраста. Если по работе не в разъездах, то уж 2 раза в неделю обязательно. И я за ним не бегаю, скорее он за мной.

Роза
#18
Гость

Может он постепенно становится импотентом? Импотенция- помолодела))) Надо с ним деликатно обсудить и к врачу. В любом случае,к врачу надо. Помимо импотенции- могут быть другие мужские заболевания.

Спрашивала что происходит. Он все переводит в скандал. К врачу сказал не пойдёт ни когда.

Баба Ира
#19

Автор, а чем/как Вы ужинаете?

Роза
#20

Я завидую семьям в которых с этим делом все хорошо . И не не повезло. Знаете я бы может и не вышла за него . Но моя мама меня так воспитала, мягко говоря интересно, что я росла с огромными комплексами и страхом перед мужчинами. И вышла замуж за первого кто предложил тк боялась что это и последний кто обратил на меня внимание. И только к 30 я поняла что я то вообще то красивая женщина. Но уже поздно чтото менять. Начала пить.

Гость
#21
Роза

Спрашивала что происходит. Он все переводит в скандал. К врачу сказал не пойдёт ни когда.

Это плохой знак. Когда мужчина чувствует,что надвигается импотенция,он может скандалить. Это психологическая фаза,начальная. Надо хотя бы к психологу,а потом к мужскому врачу. Обязательно. А то поздно будет,наступит фаза,когда он станет настоящим импотентом и вообще не сможет,ни раз в месяц,ни раз в год. Если он Вам не безразличен,спасайте мужа,а иначе,будете жить- как брат с сестрой,или вообще- развод.

Роза
#24
Баба Ира

Автор, а чем/как Вы ужинаете?

Это тоже имеет значение?
Как обычно. Обед чтото жидкое. Ужин обязательно мясо. И какие нибудь овощи. Примерно так.

Гость
#25
эгоистка

Это плохой знак. Когда мужчина чувствует,что надвигается импотенция,он может скандалить. Это психологическая фаза,начальная. Надо хотя бы к психологу,а потом к мужскому врачу. Обязательно. А то поздно будет,наступит фаза,когда он станет настоящим импотентом и вообще не сможет,ни раз в месяц,ни раз в год. Если он Вам не безразличен,спасайте мужа,а иначе,будете жить- как брат с сестрой,или вообще- развод.

причем тут импотенция, что вы всем мужикам, которые не хотят жен импотенуию приписываете. низкое либидо это норма для многих людей. чего ему лечиться, если он жену и так хоть редко но ахает. чуть что сразу диагнозы
А что Вас удивляет? В России- много импотентов,сказывается- экология,качество жизни. Не зря же по тв,только и рекламируют- таблетки для" стояка"... Это в Италии- и в 70 лет у мужчин- стоит,а в России- у некоторых и в 35- работает на полшестого.)))

Гость
#27
Роза

Это тоже имеет значение? Как обычно. Обед чтото жидкое. Ужин обязательно мясо. И какие нибудь овощи. Примерно так.

Автор,слышала,парепелиные яица- для мужчин полезно,для этого самого дела))) Купите ему,попробуйте,может и правда- действует)))

Роза
#29

Я не хочу развода ,потому что не желаю оставлять ребёнка без отца. Она его очень любит. А что касается любовника я говорила, то ты доведёшь меня до того что я найду для этих целей кого-то. Он сказал что это будет полностью моя вина и что я должна все терпеть и смириться

Баба Ира
#30
Роза

Это тоже имеет значение? Как обычно. Обед чтото жидкое. Ужин обязательно мясо. И какие нибудь овощи. Примерно так.

Огромное! тяжёлый ужин = лечь просто поваляться/поспать, о какой активности речь? Больше зелени в салат - укроп, петрушка, кинза, листья салата (убрать картофель, томаты), немного орехов и заправлять ему сметаной, мясо нежирное (лучше рыбу).

Роза
#31

Он и масло чорного льна пил. И тыквенное пил... И что только ни ел. А желания как нет так и нет.

Гость
#32
эгоистка

причем тут импотенция, что вы всем мужикам, которые не хотят жен импотенуию приписываете. низкое либидо это норма для многих людей. чего ему лечиться, если он жену и так хоть редко но ахает. чуть что сразу диагнозы

А что Вас удивляет? В России- много импотентов,сказывается- экология,качество жизни. Не зря же по тв,только и рекламируют- таблетки для" стояка"... Это в Италии- и в 70 лет у мужчин- стоит,а в России- у некоторых и в 35- работает на полшестого.)))может потому что много толстых целлюлитных бап? которых только подушкой прикрыть или после водки
Ага,в Италии тоже много некрасивых,толстых женщин. Однако,у итало мэнов- стоит и в 18,и в 70 лет. Дело в -образе и качестве жизни,климате. Там где,теплое море,океан,горы- у мужчин,всё в порядке с этим делом)). + хорошее вино,чистое оливковое масло,много солнца.

Роза
#33

Я и сама люблю легкую пищу. А он требует. Я ели ели его отучила ко всему этому ещё и гарнир. Типа макарон и картофеля.

Гость
#35
Роза

Он и масло чорного льна пил. И тыквенное пил... И что только ни ел. А желания как нет так и нет.

Надо поменять- образ жизни,уехать в длинный отпуск- туда,где много солнца,море. Короче,устроите себе- романтический месяц)))

Гость
#36
Роза

я росла с огромными комплексами и страхом перед мужчинами. И вышла замуж за первого кто предложил тк боялась что это и последний кто обратил на меня внимание. И только к 30 я поняла что я то вообще то красивая женщина. Но уже поздно чтото менять. Начала пить.

Пить прекращайте, это не поможет. Жизнь можно начать сначала в любом возрасте, было бы желание.
А с мужем поговорите серьезно - мужчина способен доставит женщине удовольствие и при полном отсутствии стояка, не в 16 веке живем.

Роза
#39

Итальянцев на всех не хватает)))

Роза
#40

Реально бухаю.. Иногда прихожу домой открываю бутылку вина и выпиваю её. И плачу потом. Муж на работе ребёнок мультики смотрит. Ну этот не дело.

#41

Автор, попробуйте на ужин добавлять виагру или подобие в еду . Поэкспериментируйте.

Гость
#42
Роза

Реально бухаю.. Иногда прихожу домой открываю бутылку вина и выпиваю её. И плачу потом. Муж на работе ребёнок мультики смотрит. Ну этот не дело.

Немедленно прекратить! Женский алкоголизм не лечится, это очень серьезно.
Если боитесь завести любовника купите вибратор. Хоть в интернет-магазине. Вспомните советы утопающему. Сексуальная неудовлетворенность очень опасна для женского здоровья.

Гость
#44
Гость

Автор, попробуйте на ужин добавлять виагру или подобие в еду . Поэкспериментируйте.

Вы в своем уме? А если у мужа проблемы со здоровьем? Вы про побочные эффекты почитайте.

Роза
#46

[quote="Гость"]
Немедленно прекратить! Женский алкоголизм не лечится, это очень серьезно.
Если боитесь завести любовника купите вибратор. Хоть в интернет-магазине. Вспомните советы утопающему. Сексуальная неудовлетворенность очень опасна для женского здоровья.[/
Фалоиметатор купила ещё два года назад. Уже до дыр его стерла))). Но хочется почувствовать себя желанной, красивой. Я знаю что этого человека я не изменю. Нужно чтото поменять в себе. Ну или поменять человека.

Гость
#47
Роза

Ни в чем не отказывает в материальном плане. Я с ним живу как будто с папой честное слово. У нас действительно отношения по типу отец-дочь.

Это плохо в таких отношениях у мужчины пропадает желание Да что там у женщины тоже , если она,как мамка. У меня любовник моложе, так вёл себя по-детски, в конечном итоге стал ассоциироваться с капризным подростком, а , если учесть ,что ему 36 и морщины уже , стало раздражать нереально

Гость
#48

Автор,хватит ныть. Если муж- не совсем законченный импотент,то надо Вам вдвоем- уехать в отпуск. В - красивое место,солнце,море,там его и бери" тепленьким"- за трахай его,как следует))) Ха,ха.

Гость
#49
Гость

Автор,хватит ныть. Если муж- не совсем законченный импотент,то надо Вам вдвоем- уехать в отпуск. В - красивое место,солнце,море,там его и бери" тепленьким"- за трахай его,как следует))) Ха,ха.

Да не поможет, ни отпуск, ни виагра. Ему автор не интересна, совсем, не поедет он никуда даже. Отсутствие секса тут следствие.

Роза
#50
Гость

Автор,хватит ныть. Если муж- не совсем законченный импотент,то надо Вам вдвоем- уехать в отпуск. В - красивое место,солнце,море,там его и бери" тепленьким"- за трахай его,как следует))) Ха,ха.

Мечтаю об этом. В отпуск едем с ребенком☹️