Гость
Статьи
Мужчины женятся только …

Мужчины женятся только на тех, вариантах, которые им удобно

Мужчины женятся только на тех, вариантах, которые им удобно, они не верят в любовь и более практичны.
Не знаю, пока я среди окружения замечаю, что сейчас практически нет случаев, когда мужчина наступает себе на горло и делает так, как хочет девушка. Они все равно во всем ищут выгоду и ни о какой любви речь часто не идёт. Женятся сейчас редко, в основном либо если у девушки хорошое приданное или карьера, либо беременностью, хотя тоже не факт,либо если она прям красавица и на неё есть спрос, а так.. Ну вот редко они любят прям за душу и сразу ведут в загс, у меня таких примеров практически нет, чтобы на студентках женились и тд, женятся так, чтобы было удобно самому мужчине в первую очередь, они понимают, что их меньше, ищут перспективный вариант. На данный момент я встречаюсь с мужчиной 3 год, но мы не живём вместе, я хочу жить вместе только с мужем, а не в сожительстве, и он, как я вижу, постоянно откладывает момент росписи и переносит. Мне очень плохо, что я сама поднимаю эти темы и заставляю, навязываюсь, но понимаю объективно, что я не красавица, ничего не имею, ну вообщем проигрываю другим на брачном рынке, так скажем, ну даже если мы и расстанемся, не появится на горизонте принц, который меня полюбит, поэтому жду и терплю, хотя честно говоря устала от такого очень. Хочется, чтобы меня любили и умоляли пойти в загс, а не наоборот. Последнее время задумываюсь, а нужно ли мне вообще все это, ну хорошо, женю я его на себе угрозами, шантажом, и тд, а потом как... Опять в браке рулить самой всем, он скажет, ну это же ты настаяла, я и не хотел. Наверное, надо просто смирится с тем, что я могу остаться одна, если расстанемся или вот в таком положении быть, что я выпрашиваю брак , не верю я, что произойдёт чудо и найдётся тот, кто меня сразу в загс поведет, тем более события сейчас эти тяжёлые в стране, мужчин вообще сейчас мало останется их и так мало, так ещё и эти события уменьшат количество. Мне плохо, что делать?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добивайся мужчин. Это новые реалии. Проявляй инициативу. Секс на первом свидании

хипповые штанцы
#2

Необязательно выходить замуж только ради того чтобы не остаться одной. Вы от мужчины ждёте чего? Поступков рыцарских? По вашему бежать в ЗАГС сломя голову это такое героический поступок и доказательство в любви? Вы по отношению к себе судите. Заботится ли он о вас, когда вам грустно или вы себя плохо чувствуете он это может заметить? Вас ценят за то что вы есть? Любят? Вы пропустили самые важные ценности. Ну женится ок, и что дальше то? Ничего не поменяется. Будете ещё больше раздражать его и дома появляется меньше будет. Не хотите сожительствовать? Что мешает уйти? Боязнь остаться одной. Ну так терпите, ждите, чудес которых не будет

Гость
#3

Знакомся с другими, у меня наоборот шок,что столько мужиков женятся по второму кругу и сорят деньгами, свадьбами и нет у них кризиса,но это наверно одни и те же)

Гость
#4

Да в принципе не надо выбирать тех мужчин, которым вы по большому счету не нужны. Вы гарантированно будете несчастной. При этом хочу заметить, что любовь и нужность никак не исключают удобства, совсем тряпка обоего полу будет неудобство годами терпеть (от человека) и делать то, что хочет партнер. Жена алкашей например, нарков, мужья плятей. В нормальных отношениях есть компромиссы и взаимозабота.

Гость
#5

Российские мужики неликвидны во всем мире,молодых мужчин больше,чем женщин.Чёт вы бред пишите в своём посте

Гость
#6

Ну а мы, девушки, разве не любим тех мужчин, с которыми нам комфортно и удобно? Любовь это и есть комфорт, удобство, счастье (моральное и материальное). А что, нужно любить того, с кем ужасно и мерзко ??

Гость
#7
Гость

Добивайся мужчин. Это новые реалии. Проявляй инициативу. Секс на первом свидании

*** не мечтайте об этом,вы никому не нужны,смиритесь с этим

Захария
#8

"Хочется, чтобы меня любили и умоляли пойти в загс"
Не понимаю я этого...
Хочется, чтобы умоляли... Если умоляют, то тогда тебе этого не хочется
Разве не лучше, чтобы оба спокойно и радостно хотели одного и того же?

Что касается браков..
Я мало что знаю о посторонних людях..
Но вот не так уж давно.. Года три как , женился друг сына..
С этой девушкой они были вместе лет с 18... Им было года по 22, когда поженились.. Пару лет до этого жили вместе.. Обычные ребята...
Еще поженилась пара постарше.. Год назад.. Им года 33-34... Жили вместе, тоже просто люди.. Созрели..Снимали оба, теперь ипотека..

Гость
#9

Меня всегда удивляют подобные клише. Ну, а вы готовы выйти замуж, чтобы вам с человеком было не удобно? Удобно, уютно и комфортно с человеком- это и есть любовь. А не когда он раскрасавец, страсть торкнула, секс феерический - а в быту он разбрасывает носки, не смывает сортир, курит в гостиной и вообще не моется, денег не зарабатывает, ноет и отрыгивает за столом. Какая нормальная женщина захочет с таким жить годами?
У мужчин- тоже самое. Они ищут человека, с которым ему жить комфортно. С которым готовы детей растить. Ну, если уже ищут.
А это многие факторы учитывает. От внешности, до личностных качеств и имущественных и тд.
3 года встречаться с таким одним молчелом- глупость. Как и просить его жениться 🤮. У меня в молодости была «внутренняя политика»- пока я не замужем, я в поиске. И единственный мужчина, которому я никогда не изменяла- это мой муж. Мир огромен, людей множество, а время ограничено. Чего мужика ждать-то по 3 года? Работайте, учитесь, общайтесь, развивайтесь, зарабатывайте- круг общения расширится, может, этот парень вам и не нужен окажется, или встретите лучше и комфортнее для вас😉 и ему не обязательно говорить о ваших мыслях, тем более, что вы не живете с ним, и в меру свободны. Радуйтесь!

Гость
#10

Бабы, кто из вас идет в магазин и целенаправленно покупает себе крайне не удобную натирающую обувь, или одежду не удобную которую носить не приятно и дизкомфортно?

Гость
#11

Ну если вы себя сами обесценили, то другим только сделали легче, им не надо вас прогибать и так на всё согласна. Если не чувствуете за собой конкурентных преимуществ в женском плане делайте карьеру, и вообще с мужчинами не связывайтесь основательно, только потеряете больше.

Гость
#12

И насчёт душИ. Поверьте на слово, мужчина вообще до конца никогда не поймёт ваш внутренний мир. Я замужем…. 17 лет, не ошибиться бы. И мой муж, человек широких взглядов, образованный и интеллигентный - в целом(!)- ему до фени движения моей души. Или детей. Он другими категориями живет. А когда я с ним какие-то разговоры завожу на предмет его морального состояния- он этого не выносит органически. Сейчас кризис среднего возраста- ждёт мужик напалмом. Я пожаловалась, что мне платье не подошло, которое очень понравилось, что уже выглядит не по возрасту, а он мне «ласково» так : « жиробасик ты мой». Я 65 кг вешу при росте 170 в мои за 40. Вот козлина такая😂😂😂 я ему говорю : « ты вообще нормальный женщине такое сказать?» а он: « да люблю я тебя!» убила бы. Так и живем. Лучше бы молчал. А вы про душу и внутренний мир. Дача- это моя страсть, у меня красиво, ухожено и море сил я на это трачу. А он заявил, что дача- это развлечение для женщин бальзаковского возраста🫣 короче, если бы не моя уверенность в себе- застрелиться можно. Ещё и дочка уже ростом выше меня - модель.
А так-то, любит, скучает, не гуляет, все в семью….идеальный. По молодости был абсолютно идеальный.
А сейчас я ему сказала, чтобы купил мне однокомнатную квартиру- мне с ними со всеми жить надоело, замучили. Но на обед могут приезжать😉так и быть, покормлю, мне не сложно.

#13
Гость

И насчёт душИ. Поверьте на слово, мужчина вообще до конца никогда не поймёт ваш внутренний мир. Я замужем…. 17 лет, не ошибиться бы. И мой муж, человек широких взглядов, образованный и интеллигентный - в целом(!)- ему до фени движения моей души. Или детей. Он другими категориями живет. А когда я с ним какие-то разговоры завожу на предмет его морального состояния- он этого не выносит органически. Сейчас кризис среднего возраста- ждёт мужик напалмом. Я пожаловалась, что мне платье не подошло, которое очень понравилось, что уже выглядит не по возрасту, а он мне «ласково» так : « жиробасик ты мой». Я 65 кг вешу при росте 170 в мои за 40. Вот козлина такая😂😂😂 я ему говорю : « ты вообще нормальный женщине такое сказать?» а он: « да люблю я тебя!» убила бы. Так и живем. Лучше бы молчал. А вы про душу и внутренний мир. Дача- это моя страсть, у меня красиво, ухожено и море сил я на это трачу. А он заявил, что дача- это развлечение для женщин бальзаковского возраста🫣 короче, если бы не моя уверенность в себе- застрелиться можно. Ещё и дочка уже ростом выше меня - модель.
А так-то, любит, скучает, не гуляет, все в семью….идеальный. По молодости был абсолютно идеальный.
А сейчас я ему сказала, чтобы купил мне однокомнатную квартиру- мне с ними со всеми жить надоело, замучили. Но на обед могут приезжать😉так и быть, покормлю, мне не сложно.

Нормально так вы все про с ра ли.))))

#14

Фактически, автор хочет, чтобы мужчины были удобными ей и обвиняет их в том, что они не соответствуют ее ожиданиям.

донна Ослабелла
#15

Автор, а когда рядом с вами материализуется какой-то штаноносец, вы прямо на седьмое небо от счастья улетаете?
Что вы вообще зациклились на теме брака. Если любите своего юношу, то и любите просто так. Но любви без доверия не бывает. Если нутром чувствуете, что вы для него временный вариант, то расстаньтесь и живите дальше.

Яяя
#16

Плохо вам, а вы проицируете это на других, типо все так плохо живут. Ну как бы нет, все живут как хотят)) и с кем хотят. А у вас просто низкая самооценка и вы выпрашиваете любовь как подачку. Потому что в ином случае придётся работать над собой, а вам лень.

Гость
#17

Что-то я не вижу вокруг толпы неженатых мужчин, а автор утверждает, что никто не женится. Я 20 лет назад ушла с брачного рынка, тогда были те, кто совершал подвиги ради возлюбленной, были и другие, кто позволял себя любить, жениться не хотел, но его затащили в ЗАГС. Если в первом варианте есть счастливые семьи, то во втором все почти сразу развелись. У меня дочь подрастает, поэтому эти темы интересны.

Гость
#18

Я женщина, это не значит, что я готова наступать себе на горло или делать что-то, если меня шантажируют и мне угрожают. Это же песец, причем тут мужчины?

Гость
#19
Molon Labe

Фактически, автор хочет, чтобы мужчины были удобными ей и обвиняет их в том, что они не соответствуют ее ожиданиям.

все так и есть, она хочет чтоб мужчины были для нее удобными, но при этом она им нет

... - - - ...
#20

По большому счёту, без разницы, на какой жениться, - все женщины одинаковы в своей немотивированной агрессии, воспитанной Системой Власти. Всё равно будут "пилить", наезжать и бить. .
Разумнее, конечно же, не жениться. Но эсктрим увлекает... интересно ведь: а сколько ресурсов отожмёт, а насколько сильно забьёт, - удастся ли мне остаться в живых? Плюс, если выжил, ещё больше стану радоваться жизни.
Это как от русской бани. Кажется. что уже умер...а потом вышел на свежий воздух и - возвращается восторженное восприятие реальности - "Хорошо-то как! Жизнь - только начинается!"

Гость
#21

Мужчтны женятся на тех женщинах, с которыми им удобно (это нормально кстати), комфортно (это тоже хорошо), женятся на красотках, а также на дамочках с неповторимым вайбом (например, если она будет постоянно держать его в тонусе).
Я лично считаю, что женятся по энергиям. Мой муж женился на мне потому что во мне энергии больше, чем в нем. Мой бывший, которого я очень любила, бросил меня, потому что тогда был более ресурсен, чем я. Как то так.
Ваш мужчина вас бросит, потому что вы не энергичная. Внешность не при чем. Вы обычная, без огонька. Скучно с вами. Качайте энергию

Гость
#22
Аматерасу-Хатшепсут

Нормально так вы все про с ра ли.))))

Вы о чем?

Гость
#23

Да, автор, вы правы! Абсолютному большинству мужчин все эти свадьбы-женитьбы нафиг не нужны! Для мужчины брак - это зло, и большинство это уже поняли...Одному жить, во всех отношениях, намного лучше... Тау что, смиритесь и занимайтесь "карьерой"....

Гость
#24
Гость

Бабы, кто из вас идет в магазин и целенаправленно покупает себе крайне не удобную натирающую обувь, или одежду не удобную которую носить не приятно и дизкомфортно?

Судя по тому что ответа нет, бабы тоже хотят чтоб все было удобно )))

Гость
#25

Мужчины женятся только на любимых или на выгодных. С удобными сожительствуют.

#26
Гость

Вы о чем?

О вашей исповеди про жизнь с мужиком, которому всерьез не интересны ни вы, ни даже собственные дети.)

#27

Автор, ну если мужчина женится по той причине, что удобно, он умный. И Вам советую приглядываться к мужчинам, с которыми удобно. Только и всего)

Гость
#28
Аматерасу-Хатшепсут

О вашей исповеди про жизнь с мужиком, которому всерьез не интересны ни вы, ни даже собственные дети.)

Я открою вам секрет, что любому человеку интересен по-настоящему только он сам, свои достижения, вехи и события. Это правда.
Ещё есть понимание характера и натуры- своих и окружающих. Ваш вывод основан на незрелости- эмоциональной и жизненной.
Вывод абсолютно необоснованный. Я могу вам привести более 10 примеров семей, кто прожил более 10 лет, и кто развёлся.
Тот интерес, о котором вы говорите, когда живешь жизнью любимого- это 3-5 лет. А потом все равно в приоритете своё внутреннее «Я», и очень важно, чтобы это «я» могло быть реализовано.

#29
Гость

Ну а мы, девушки, разве не любим тех мужчин, с которыми нам комфортно и удобно? Любовь это и есть комфорт, удобство, счастье (моральное и материальное). А что, нужно любить того, с кем ужасно и мерзко ??

Здоровые психически женщины и адекватные - да. Так и любят. Нездоровые (с комплексами, низкой самооценкой, страдалицы, с неправильными паттернами из семьи и т.д.) как раз наоборот.

#30
Гость

Мужчтны женятся на тех женщинах, с которыми им удобно (это нормально кстати), комфортно (это тоже хорошо), женятся на красотках, а также на дамочках с неповторимым вайбом (например, если она будет постоянно держать его в тонусе).
Я лично считаю, что женятся по энергиям. Мой муж женился на мне потому что во мне энергии больше, чем в нем. Мой бывший, которого я очень любила, бросил меня, потому что тогда был более ресурсен, чем я. Как то так.
Ваш мужчина вас бросит, потому что вы не энергичная. Внешность не при чем. Вы обычная, без огонька. Скучно с вами. Качайте энергию

Согласна)

#31
Гость

Что-то я не вижу вокруг толпы неженатых мужчин, а автор утверждает, что никто не женится. Я 20 лет назад ушла с брачного рынка, тогда были те, кто совершал подвиги ради возлюбленной, были и другие, кто позволял себя любить, жениться не хотел, но его затащили в ЗАГС. Если в первом варианте есть счастливые семьи, то во втором все почти сразу развелись. У меня дочь подрастает, поэтому эти темы интересны.

Да многие женятся, подавляющее большинство. Просто автор в унынии, отчаянии, на ней не женятся, и она проецирует ситуацию на всех. Что на ней не женятся только потому что она бедная или не идеальная красотка. Или что недостаточно "удобна", в отличие от тех, кто наступает на себя и подстраивается под мужчин (мысль именно такая). А надо просто начать с себя .

#32
Гость

Я открою вам секрет, что любому человеку интересен по-настоящему только он сам, свои достижения, вехи и события. Это правда.
Ещё есть понимание характера и натуры- своих и окружающих. Ваш вывод основан на незрелости- эмоциональной и жизненной.
Вывод абсолютно необоснованный. Я могу вам привести более 10 примеров семей, кто прожил более 10 лет, и кто развёлся.
Тот интерес, о котором вы говорите, когда живешь жизнью любимого- это 3-5 лет. А потом все равно в приоритете своё внутреннее «Я», и очень важно, чтобы это «я» могло быть реализовано.

Не надо тратить время.

Гость
#33

Замуж не напасть, как бы замужем не пропасть, вы такую поговорку слышали.....вообще хочу сказать, что комфортно и удобно и должно быть, а иначе никак, вы всю жизнь страдать что ли собираетесь?

Гость
#34
Гость

Я открою вам секрет, что любому человеку интересен по-настоящему только он сам, свои достижения, вехи и события. Это правда.
Ещё есть понимание характера и натуры- своих и окружающих. Ваш вывод основан на незрелости- эмоциональной и жизненной.
Вывод абсолютно необоснованный. Я могу вам привести более 10 примеров семей, кто прожил более 10 лет, и кто развёлся.
Тот интерес, о котором вы говорите, когда живешь жизнью любимого- это 3-5 лет. А потом все равно в приоритете своё внутреннее «Я», и очень важно, чтобы это «я» могло быть реализовано.

Брак - это союз единомышленников, чтобы противостоять окружающему злу. Плюс дети. Поэтому обычно прочные семьи живут не интересом второго супруга, а интересами семьи. И даже не очень прочные. Работаю очень давно в мужском коллективе, наблюдаю удивительные для меня ситуации. Жена, любовница, любовницу боготворит, но стоит ей тронуть его семью, вся любовь испаряется, отношения сходят на нет. На мои вопросы ответ один, так там же семья - это другое. Делаю вывод, что секс сексом, а команда - это важнее.

Гость
#35

А девушки выгоду и удобства не ищут?Ага!Они же такие воздушные и романтичные зубастые вампиро-акулы.

Гость
#36

Зачем жить с тем, с кем неудобно? Это такая форма мазохизма и это типа круто?

Гость
#38
Гость

Бабы, кто из вас идет в магазин и целенаправленно покупает себе крайне не удобную натирающую обувь, или одежду не удобную которую носить не приятно и дизкомфортно?

Ты про стринги? Откуда знаешь? Сам носишь?)))

Гость
#39

Не знаю мы женились по любви. Уже в зрелом , сознательном возрасте
Всё ок
Мужчин на хорошую и красивую , спортивную девушку всегда много и есть из кого выбирать

Гость
#41

Автор, он Вас уже использует аж три года! Зачем Вы столько лет жизни теряете??? Все дело только в Ваших мыслях о себе самой. Поднимите себе самооценку, и сразу найдется достойный. Сам. Луиза Хей Вам в помощь!

Салют
#42

На выгодных. Иногда лишь по любви

Гость
#43

Враньё, у меня ни приданого, ни работы, ни беременности и женятся.

Автор-2
#44

Автор, у вас не верная статистика. У меня ни кола, ни двора, у мужа квартира и лучший доход, но женился. Приятель есть с доходом 200 к женился тоже на оч небогатой. И много еще примеров.

Гость
#45

Нормальный мужик никогда не будет жениться от балды, заруби это на носу! В ЗАГС сразу бегут только оленяки, к которым потом женщины один хрен будут изменять. Мужику вообще со всех сторон с теперешним законодательством не нужен брак, от слова совсем. Да и у умного мужика ты ничего не отсудишь, как бы должна ещё не осталась по итогу. Удержать браком ты также не сможешь. Так и зачем тебе этот самый брак? Геморроя захотела? Бытовухи и увядания страсти? Мужики сейчас прекрасно знают свою ценность и давно не ведутся на тупые женские манипуляции, да и с сексом проблем у них нет вообще. А вот женщин с недолюбом и неудовлетворённостью подавляющее большинство.

Гость
#46

Примите для себя решение - единственно правильнее - что нужно расстаться и, прежде всего, нужно это в первую очередь именно вам.
Сообщите ему о своем решении, но заранее спланируйте, куда пойдете жить, как перевозить вещи и т д, создайте себе опору под ногами.
Сообщите ему о том, что решили расстаться.

Муха Це це
#47

Автор, на самом деле все удачные браки – это браки по расчету и браки по дружбе. Брак по гормонам – это лотерея, в которой скорее всего продуешь. И все эти влюбленности ни на кой в браке и вообще в отношения не нужны, нужен расчет и практичность, а еще комфорт. Если тебе с человеком комфортно как с лучшим другом – можно жениться и выходить замуж. А любови оставьте школьникам им заняться нечем.

Муха Це це
#48
Гость

Нормальный мужик никогда не будет жениться от балды, заруби это на носу! В ЗАГС сразу бегут только оленяки, к которым потом женщины один хрен будут изменять. Мужику вообще со всех сторон с теперешним законодательством не нужен брак, от слова совсем. Да и у умного мужика ты ничего не отсудишь, как бы должна ещё не осталась по итогу. Удержать браком ты также не сможешь. Так и зачем тебе этот самый брак? Геморроя захотела? Бытовухи и увядания страсти? Мужики сейчас прекрасно знают свою ценность и давно не ведутся на тупые женские манипуляции, да и с сексом проблем у них нет вообще. А вот женщин с недолюбом и неудовлетворённостью подавляющее большинство.

Страсть увянет и без брака. И не нужна эта страсть даром. С возрастом здоровому человеку хочется прийти домой с работы, потрепаться от души с женой или с мужем, нажраться селедки с луком под сериал, а потом завалиться спать. От страсти только боль.

Гость
#49

Обычный славянин - бытовой проститут ищущий мамку выгодную. Чтобы любила простотак зачлен и ничего не попросила но соответствовала его шкурным хотелкам. Иначе - плохая такая же какфсе. Верещит о духовном внутреннем мире хотя не имеет души а внутри только пустота и гниль. Считает нищета это уже святость а злоба ко всем женщинам и успешным это и есть духовность, а их широкий кругозор и интерессы пожрать поспать помечтать о своей уникальности в отличии от "потребителей" которые лучше значит они плохие и все одинаковые. На этом "духовность" заканчивается (которой нет) Не способные на любовь помощь и логику. Только ненависть и противопоставление себя святого и себе подобных "плохому" (невыгодному) ему обществу в котором он ни на что не годен и пытается доказать что это оно ему не нужно. Он слишком идеален для него. Такие существа опасны для психики и жизни и будут пытаться уничтожить жертву морально и физически чтобы использовать ее как ресурс не давая ничего взамен кроме одобрения ( тынитакая, ты хорошая). Как только у шкурца появляются деньги он сразу же интересуется только собой и любви уже не ищеть( если только для экономии и выгоде в пополамстве ) т.к любые отношения ему нужны были ради выгоды (секса обслуживание помощи) взамен на пустые слова и член. Любить они не умеют но использовуют имитацию любви пока им это выгодно. Это не люди но уничтожать их можно только в зародыше что и рекомендую делать иначе они уничтожат вас морально и физически прикрыв "охотой на ведьм" и предварительно расчеловечит вас в глазах окружающих и оставит во всем всегда виноватой.

Гость
#50
Гость

Нормальный мужик никогда не будет жениться от балды, заруби это на носу! В ЗАГС сразу бегут только оленяки, к которым потом женщины один хрен будут изменять. Мужику вообще со всех сторон с теперешним законодательством не нужен брак, от слова совсем. Да и у умного мужика ты ничего не отсудишь, как бы должна ещё не осталась по итогу. Удержать браком ты также не сможешь. Так и зачем тебе этот самый брак? Геморроя захотела? Бытовухи и увядания страсти? Мужики сейчас прекрасно знают свою ценность и давно не ведутся на тупые женские манипуляции, да и с сексом проблем у них нет вообще. А вот женщин с недолюбом и неудовлетворённостью подавляющее большинство.

А ты бытовой проститут ищущий мамку выгодную гнилой хабальщик как все самцы сейчас