Гость
Статьи
Сестра "подбери-ка, …

Сестра "подбери-ка, что осталось "

Хочу узнать мнение насчёт своей сестры)
Когда мне было 12-15 лет Я по приколу встречалась с парнями, А когда их бросала моя старшая сестра начинала с ними встречаться. Когда мне исполнилось 17 лет, я начала встречаться с парнем 20 лет, он мне предложил секс, он мне не нравился поэтому я отказалась короче мы с ним расстались иза секса🤣а потом с ним переспала моя старшая сестра (то есть подобрала его у меня, потому что я ему не дала). Помимо неё У меня есть ещё одна старшая сестра(26лет), которая рассталась со своим мужем и вот это вот моя сестра которая подбирала моих парней вышла замуж за бывшего мужа моей 26-тилетней сестры 🤣
И считает это нормальным)

Анюта
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты уже с 12 лет хпилишся?

Анюта
#2
Гость

Ты уже с 12 лет хпилишся?

"По приколу" не значит шпилится, многие девчонки в школе с мальчиками дружили.

Гость
#3

Санта Барбара…

Гость
#4
Анюта

"По приколу" не значит шпилится, многие девчонки в школе с мальчиками дружили.

Видели мы этих пузатых школьниц в телевизоре, которые с мальчиками «дружили»

Анюта
#5
Гость

Видели мы этих пузатых школьниц в телевизоре, которые с мальчиками «дружили»

Но я к ним не отношусь;)

Гость
#6

Молочные сестры.

Гость
#7

Ну и в чём проблема? Респект сестре. Она ни Вас, ни старшую сестру не предавала, мужчин у вас не отбивала, не уводила. Живёт, как хочет, никому больно не делает...Ну и пусть будет счастлива со своим мужем.
...Непонятно, за что Вы так свою сестру ненавидите?....

Гость
#8
Гость

Ну и в чём проблема? Респект сестре. Она ни Вас, ни старшую сестру не предавала, мужчин у вас не отбивала, не уводила. Живёт, как хочет, никому больно не делает...Ну и пусть будет счастлива со своим мужем.
...Непонятно, за что Вы так свою сестру ненавидите?....

Ей жалко.Так бывает жалко выброшенную вещь,увидев,что кто-то её носит.Эти же парни её были!А оказывается,она не незаменима и можно быстро утешиться.Неприятно-с!Парни-то,видимо,в отместку за отвержение,к сестре подкатывали.И сестра-умница.Зачем где-то кого-то искать,если рядом косяками ходят.😄

Анюта
#9
Гость

Ну и в чём проблема? Респект сестре. Она ни Вас, ни старшую сестру не предавала, мужчин у вас не отбивала, не уводила. Живёт, как хочет, никому больно не делает...Ну и пусть будет счастлива со своим мужем.
...Непонятно, за что Вы так свою сестру ненавидите?....

Я не говорила что ненавижу, для меня это ненормально подбирать бывших) хотела узнать кому как

Анюта
#10
Гость

Ей жалко.Так бывает жалко выброшенную вещь,увидев,что кто-то её носит.Эти же парни её были!А оказывается,она не незаменима и можно быстро утешиться.Неприятно-с!Парни-то,видимо,в отместку за отвержение,к сестре подкатывали.И сестра-умница.Зачем где-то кого-то искать,если рядом косяками ходят.😄

Мне не жалко, могу тебе подкинуть парочку🤣

Гость
#11
Анюта

Мне не жалко, могу тебе подкинуть парочку🤣

Тогда зачем тему поднимать?Забыли и всё!

Анюта
#12
Гость

Тогда зачем тему поднимать?Забыли и всё!

Как зачем? Мнение узнать там в начале написано))))))

Гость
#13
Анюта

Как зачем? Мнение узнать там в начале написано))))))

И как?Удовлетворены мнениями?😄

#14
Гость

И как?Удовлетворены мнениями?😄

Сестра - не дрянь. Она никого не отбивала. А Автор - жабка)Знаете, есть такие "сам не ам и другому не дам". Вот хотела бы в друзьях иметь именно сестру. В ней нет подлости. В женском поле - это редкость. Говорю. потому что сама женщина и видАла разных "подруг". Им и парень не нужен. вроде. Но вот отбить для поднятия самооценки - милое дело. Гнусь. Среди трех сестер только одна мразька - автор)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: