Гость
Статьи
остала сестра мужа!!!
Обсуждение закрыто

остала сестра мужа!!!

Помогите, я больше не могу!!! Младшая сестра мужа просто делает всё, чтобы досадить мне. Не работает (человеку 31 год), муж мой (её брат) её обеспечивает, хамит мне. Последней каплей стало то, что она в интернете без спроса выложила фотки моего ребёнка. Терпения уже не осталось. Что делать???

аня
6 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

За фотки ребенка в Инете поубывала бы (((((((((((

Anonymous
#2

промывать мозги мужу...
не хрен на мужниной шее держать еще одну...есть такие люди,которые только и мечтаю осесть кому-нить на шею...видимо у сестры нет мужа, вот она и пользуется вашим...

Himbeere
#3

Поговорите с мужем, конечно! Ужас какой-то, а не сестра! У меня у отца сестре 45 лет, так она до сих пор не работает, родила ребенка и тащит деньги со всех родственников: с моего отца, с сестры... и еще жалуется, что она плохо живет и все что не сделаешь плохо..смотрите чтобы у вас такого не вышло, пресекайте на ранней стадии!

аня
#4

К сожалению, уже поздно (на счёт денег), он ей и 3 комнатную квартиру от родителей отдал, и другую квартиру ей снимает. Это всё тянется 5 лет нашего брака - что я только не делала. А мы живём во второй квартире моих родителей...

Злючка
#5

Так вроде ваш ребенок ее племянник, или нет? что тут криминального?

аня
#6

Я вообще против фотографий ребёнка в интернете (даже правилами запрещено выкладывать фото других лиц без их согласия).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: