Гость
Статьи
Беременна вторым 7-8 …

Беременна вторым 7-8 недель, с мужем не очень, думала развестись

Помогите, душа болит. Беременна вторым 7-8 недель, с мужем не очень, думала развестись
Есть сыночек полтора года.
Замужем , 24 года, высшее образование.
С мужем последнее время все не хорошо, секса я не хочу с ним, целоваться / обниматься… а когда это делает он меня немного сжимает внутри, (когда целуемся не могу даже глаза закрыть и расслабиться)
в финансовом плане у нас то густо, то пусто, без родителей хз как жили бы.
У меня своя квартира у него тоже, машина моя (а точнее у меня нехрена нет, это все родителей)
Были моменты когда денег не было и нет чтобы пойти таксовать мы занимали( ну как занимали , брали) у моей мамы, а когда я говорила что я не могу у неё брать мне плохо от этого и я перестаю нас уважать , идёт давление типа все родителей должны помогать и тд. Это подкосило конечно в нем уверенность.
Мне вообще иногда кажется что он ленивый эгоист , который Лев Толстой , а на деле … и глупый, во всех темах разбирается поверхностно, но неправильную информацию говорит с таким уверенным лицом … смешно
Он хороший человек и добрый ! Никогда на аборт не намекал, говорит что справится , но я не уверена
Наши отношения не приносят мне радости, хотя обещали стараться друг другу
С первым ребёнком не помогал хотя говорит что старался 
Мне чтобы утром поспать нужно было договариваться о дне заранее , но это все равно не помогало и почему то всегда спал он , и только после скандалов я могла отдохнуть , хотя отдыхом это тяжело назвать.
У меня есть проблемы с психологическим здоровьем, нужен психиатр… жизнь как в тумане , навязчивые мысли о смерти 
я надеялась получить помощь врача в ближайшее время но из за беременности это невозможно (нужны медикаменты)
Я постоянно виню себя что не радуюсь беременности, думаю об аборте, что это может навредить ребёнку … вдруг он из за меня родится больным
Мне очень тяжело… плохо
Заварила все сама, как же мне расхлебать.
Я понимаю что у людей намного хуже ситуации бывают, может я просто с жиру бешусь , но вечные мысли что что-то не так со мной не тот …не могу больше #дети #беременность #муж

28 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

АБОРТ

#2

Сделайте аборт, вам сейчас совершенно не нужен ещё один ребенок, вы его не потянете. Особенно когда написали про мысли свои... это вообще ужас, не хочется потом читать опять в новостях как женщина убила своих детей и убилась сама.

Гость
#3

Аборт и развод.

Гость
#4

Почему девушки с ВО так безграмотно пишут? Мозг сломался, когда пытался понять поток сознания без знаков препинания.
Советовать аборт, если вы противница абортов, глупо. Рожать в заранее неблагополучной семье ещё глупее. У вас есть родители, которые всегда вам помогают и бестолковый нелюбимый муж, поэтому мнение мужа учитывать не стоит, его скоро в вашей жизни не будет, надо советоваться с родителями.

#5
Гость

Почему девушки с ВО так безграмотно пишут? Мозг сломался, когда пытался понять поток сознания без знаков препинания.
Советовать аборт, если вы противница абортов, глупо. Рожать в заранее неблагополучной семье ещё глупее. У вас есть родители, которые всегда вам помогают и бестолковый нелюбимый муж, поэтому мнение мужа учитывать не стоит, его скоро в вашей жизни не будет, надо советоваться с родителями.

Простите за мою безграмотность, пишу со слезами на глазах , это порыв души…
Спасибо за хороший ответ

Милиса
#6

Извините , а 7-8 недель назад у вас бабочки от поцелуев мужа летали , водоворот страстей , благополучие любовь и цветы были ?
Просто непонятно , зачем при данных указанных в посте автора заниматься незащищенным сексом ???

Гость
#7

Господи, ну зачееееем, вот зачееем вы бездумно размножаетесь???

Гость
#8

Вы идёте по стопам моей племяшки. Та вышла замуж. Хотя у обоих ни кола, ни двора. Отец племяшки, одинокий, давно в разводе с моей сестрой, разрешил дочери с мужем жить в своей квартире. Племяшка бросила ВУЗ, родила одного ребенка. Родители вовсю помогали физически и материально. муж - никогда. Через год она родила второго, через полтора года третьего. Все мальчики..Отец племяшки, хозяин квартиры, стал им указывать на дверь, мол, не знал, что вы так расплодитесь. В собственной квартире не найти ни угла, ни покоя. А вскоре муж решил свалить. Его жена вечно затурканная детьми, вечно денег требует, а ему работать влом...Развёлся. Не работает. Алименты не платит. Племяшка сидит с тремя детьми. Дети супершумные и гиперактивные. Сестра вынуждена пахать на неё и на внуков. Остро стоит проблема жилья.У сестры лишь однокомнатная квартира. Скоро будут вынуждены жить там впятером... Жеппа!
Пожалейте себя и своих родителей. Куда Вам размножаться? Сын ещё маленький. Муж х-реновый и уже постылый . Вы же не думаете, что он изменится в лучшую сторону со вторым ребенком. В худшую - запросто.

Гость
#9
Гость

Почему девушки с ВО так безграмотно пишут? Мозг сломался, когда пытался понять поток сознания без знаков препинания.
Советовать аборт, если вы противница абортов, глупо. Рожать в заранее неблагополучной семье ещё глупее. У вас есть родители, которые всегда вам помогают и бестолковый нелюбимый муж, поэтому мнение мужа учитывать не стоит, его скоро в вашей жизни не будет, надо советоваться с родителями.

Высше образование не гарантия грамотности,правильной речи,широких познаний и хороших качеств человека.😄.Диплом-только бумага,которую моно приобрести различными способами.Еиницы обучаются без подпорки денег и связей.

#10
Милиса

Извините , а 7-8 недель назад у вас бабочки от поцелуев мужа летали , водоворот страстей , благополучие любовь и цветы были ?
Просто непонятно , зачем при данных указанных в посте автора заниматься незащищенным сексом ???

Вот именно что нет, проблемы у нас давно.
Порвался презик(хотя это такой себе метод контрацепции)
К сожалению ничего не исправить.

Гость
#11
Idiotka

Вот именно что нет, проблемы у нас давно.
Порвался презик(хотя это такой себе метод контрацепции)
К сожалению ничего не исправить.

Сделайте аборт и всё исправите...Потом разведитесь с этим мужем. Счастливы вы с ним не будете. Ребенок подрастет - его в садик. Сама на работу...Будет шанс и на ноги встать, и счастье найти...

#12
Гость

Сделайте аборт и всё исправите...Потом разведитесь с этим мужем. Счастливы вы с ним не будете. Ребенок подрастет - его в садик. Сама на работу...Будет шанс и на ноги встать, и счастье найти...

Спасибо за ответ. Я сама вижу конечно такой выход, но мне так плохо что я убиваю ребёнка, картинки всплывают из интернета-«мамочка я все ещё жду жить мне или нет»
Ненавижу себя

#13
Гость

Господи, ну зачееееем, вот зачееем вы бездумно размножаетесь???

Мне хочется кричать , просить прощение у всех , у Бога , у вселенной, у всех женщин
Но это ничего не исправит
Поверьте я уже сама себя наказала и продолжаю это делать

Гость
#14
Idiotka

Вот именно что нет, проблемы у нас давно.
Порвался презик(хотя это такой себе метод контрацепции)
К сожалению ничего не исправить.

Какой секс?
И почему презервативы рвутся только у тех, кто детей не хочет, но сексом занимается, имея кучу раааааазных проблем в жизни??????

Гость
#15
Idiotka

Спасибо за ответ. Я сама вижу конечно такой выход, но мне так плохо что я убиваю ребёнка, картинки всплывают из интернета-«мамочка я все ещё жду жить мне или нет»
Ненавижу себя

У Вас столько тараканов в голове. Лечиться надо...Впрочем, дело Ваше. И жизнь Ваша. Родите ещё десятерых. Авось, Ваши родители потянут.

Гость
#16
Idiotka

Спасибо за ответ. Я сама вижу конечно такой выход, но мне так плохо что я убиваю ребёнка, картинки всплывают из интернета-«мамочка я все ещё жду жить мне или нет»
Ненавижу себя

Какой ребёнок! Вы жертва пропаганды. Сгустка клеток без нервной системы и мозга. Родителей своих лучше пожалейте. Им тащить всю вашу ораву до смерти.

Гость
#17

Не делайте аборт. Потом себя не простите никогда. Посмотрите комедию, пообщайтесь с подругой. Все наладится. Будьте здоровы

Гость
#18

У вас родители, готовые вам помогать, это очень хорошо. Поговорите с ними, раз вы верующая сходите в Церковь, выговоритесь священнику попросите помочь Как говорится священник - это психолог для бедных. И меньше себя накручивайте и не отчаиваетесь, порой кажется, что все очень плохо и не видно выхода, но это все временно, обязательно станет лучше.

Рожайте, не стесняйтесь помощи родителей, это нормально и очень хорошо. Родители должны помогать детям, а дети родителям.

Гость
#19
Гость

Сделайте аборт и всё исправите...Потом разведитесь с этим мужем. Счастливы вы с ним не будете. Ребенок подрастет - его в садик. Сама на работу...Будет шанс и на ноги встать, и счастье найти...

Если Бог дал надо родить дитя, да это будет тяжело, тяжелее чем есть, но раз Бог дал дитя и сил даст,,, бери себя в руки и живи в радости что на грех не пошла, хоть и тяжело будет, иначе ещё хуже будет, поверь значит тебе надо проити эти трудности.... когда то я пошла на грех и потеряла даже те малые радости что были... не иди против, есть дитя значит оно угодно небесам!!! Удачи, все сможешь, Бог в помощь!!!

Гость
#20

Автор, в остром состоянии психиатр назначит вам беременной лечение, совместное с беременностью. Если не назначает, значит, не видит острой необходимости.
Если вам плохо морально и душа болит, подумайте, как вы будете справляться с эмоциями и чувствами после аборта, это не шутки и не исправит ничего, всмысле это не отмена беременности , а ее прекращение.
Именно в связи с тем, как вы описали своё состояние, вам лучше родить, это благо и добро и уведёт вашу психику в конструктив и позитив.

Гость
#21
Idiotka

Спасибо за ответ. Я сама вижу конечно такой выход, но мне так плохо что я убиваю ребёнка, картинки всплывают из интернета-«мамочка я все ещё жду жить мне или нет»
Ненавижу себя

Не делай это, все всплывает уже сейчас и после такого поступка будет всплывать, а ничего не исправить. Вы не понимаете, какие терзания потом будут, это только начало До.
Некоторые пишут, что не сожалеют, но так они уверены были изначально, а вы уже сейчас извели душу, а что будет потом. Лучше рожайте. Хлопоты за ребёнком всяко лучше для психики, чем слёзы и сожаления.

Гость
#22
Захария

АБОРТ

Дура

Гость
#23
Гость

Автор, в остром состоянии психиатр назначит вам беременной лечение, совместное с беременностью. Если не назначает, значит, не видит острой необходимости.
Если вам плохо морально и душа болит, подумайте, как вы будете справляться с эмоциями и чувствами после аборта, это не шутки и не исправит ничего, всмысле это не отмена беременности , а ее прекращение.
Именно в связи с тем, как вы описали своё состояние, вам лучше родить, это благо и добро и уведёт вашу психику в конструктив и позитив.

Столько радостей дитя несёт с собой и это ничем не заменить никакими богатствами, слушай себя свое сердце, и жалость к себе закинь, иди навстречу радости!!!

Людочка
#24
Idiotka

Вот именно что нет, проблемы у нас давно.
Порвался презик(хотя это такой себе метод контрацепции)
К сожалению ничего не исправить.

Исправить -абортом!

Людочка
#25
Idiotka

Спасибо за ответ. Я сама вижу конечно такой выход, но мне так плохо что я убиваю ребёнка, картинки всплывают из интернета-«мамочка я все ещё жду жить мне или нет»
Ненавижу себя

вот вы ещё раз залетите, потом ещё и так каждый раз рожать будете? Представьте, что у вас будет 3,4,5 детей и что ваы солить их будете? Подумаешь залетели:соединился сперматозоид, который в канализацию сливаются миллионами и яйцеклетка, которая каждый месяц выходит в виде крови. Вы просто очень внушаемая и впечатлительная.

Гость
#26
Idiotka

Простите за мою безграмотность, пишу со слезами на глазах , это порыв души…
Спасибо за хороший ответ

Бестолковый нелюбимый муж, но ребенку полтора года, а она снова беременна от бестолкового и нелюбимого. Что-то 🎿 🎿 не едут

Ремедиос
#27

Можно лечиться во время беременности. Некоторые антидепрессанты из группы СИОЗС не повлияют на ребёнка. Идите к психотерапевту

Гость
#28
Гость

Почему девушки с ВО так безграмотно пишут? Мозг сломался, когда пытался понять поток сознания без знаков препинания.
Советовать аборт, если вы противница абортов, глупо. Рожать в заранее неблагополучной семье ещё глупее. У вас есть родители, которые всегда вам помогают и бестолковый нелюбимый муж, поэтому мнение мужа учитывать не стоит, его скоро в вашей жизни не будет, надо советоваться с родителями.

все верно, кроме замечаний о грамотности. Человеку плохо!!!! Девушке не до знаков препинания!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: