Гость
Статьи
Познакомилась с …

Познакомилась с мужчиной. Помогите понять логику поведения

Познакомилась с мужчиной. Первый раз встретились он опоздал, мало пообщались, потом приглашал, но у меня не было времени. Прошло время я его пригласила в кино, отлично провели вечер, он меня отвёз домой, долго говорили. После этого каждый день вечером перед сном мне звонил, он знает что я рано ложусь поэтому звонил почти в одно и тоже время. Снова пригласил погулять, но отменил встречу, сказал что срочные дела. Я после этого несколько раз намекала говорил что очень занят. Случайно встретились и на второй день свидание. Сказал что морозился потому что не знал начинать ли отношения. Снова запланировал свидание и снова все сорвалось. Я ему сказала что мне это всё надоело, его такое несерьёзное отношение ко мне, сказала что больше не хочу общаться, он на это ответил, что догадывался что я рано или поздно это напишу. Перестали общаться, вот снова пишет, но с большим интервалом ответа. Не могу понять зачем пишет??? Если я ему судя по всему не интересна. Интима вообще никого не было и он знает мою позицию и понимает что ничего не будет

Ириша
13 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Ерунда какая-то, имхо.

Гость
#2

Есть такие люди, которые сами не знают, что хотят. У мужчин это выглядит особенно странно.
Можно, конечно, дать второй шанс, поговорить как взрослым людям, что он вообще хочет от вас. Но, скорее всего, потом у него снова будут 100500 заморочек.

Гость
#3

Он женат, подыскивает любовницу, что тебе не понятно?

Гость
#4

Да делать ему нечего, барахло.

Ириша
#5
Гость

Он женат, подыскивает любовницу, что тебе не понятно?

В том то и дело, что не женат . В начале тоже были у меня такие мысли

#6

Янеибу

Ирина
#7

Тут можно долго разгадывать его логику, а ее может и не быть! Как одна из причин, может он расстался с кем-то относительно недавно, а вы не знаете, его мысли и сердце занято другой, и он может и хочет забыться, но и сомневается. А может такой характер и есть, что вечно в сомнениях. Ясно одно, что не сильно он на вас и запал, а потому такое поведение будет нормой с вами. Свяжитесь с ним, залипнете эмоционально, вот там и начнутся страдания. Оно вам надо?!

ну и ну
#8

Автор,ему нужен интим,а вы вот так,разом все обрубили.Он на него надеется это точно.

Гость
#9

Всё просто честно) Он хочет секса, но не получилось, но он же "мужик"😂 как это он признает поражение, ещё попишет вам, если не ответите взаимностью, может отвалит от вас, что скорей всего так и будет. Я вот только вас не понимаю, чем он вам так запал в душу, сходили разок в кинцо хорошо и ВСЁ😂 сходите ещё с другим, не зацикливайтесь

Наташа
#10

Значит, не настолько Вы ему понравились, я так думаю .
Химии нет между Вами ...

Гость
#11

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#12

Если с самого начала какая-то *** идёт, то дальше так и будет идти...

Гость
#13

он тянет резину, а у вас терпения нет.. он видимо боялся, что это приведет к этому, но с другой стороны хотел чего-то... в общем сомневается человек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: