Гость
Статьи
Девчонки, помогите …

Девчонки, помогите понять поведение. логики ноль!

Всем большой привет. Помогите понять мотивы поведения мужчины.
Мы встречаемся пятый месяц, видимся раз в неделю (он работает шесть дней в неделю). Если повезёт, видимся пару раз в неделю.
Сейчас у него несколько проектов, спит по пять часов, я его если и вижу, то порядком уставшего. На встречах не настаиваю, но когда не виделись две недели, я устроила небольшой бойкот, а он просто попросил так не делать.
Дальше у него происходит небольшая пауза, он появляется со словами: "Скажи мне честно, проводила ли ты время с кем-то другим?". Просьбы не обманывать его, признаться, что он поймёт, ведь мне нужно внимание, а он меня обделяет. Спросила, не намёк ли это, чтобы я шла добираться внимание, ответил, что нет.
Дальше чувствую, какой-то отстраненный или задумчивый, при встрече даже в губы не целует, едва касаясь - в щечку. Спросил про бывшего, с которым я уже тыщщу лет не встречаюсь. Странно.
Не могу понять, что происходит. На телефон всегда отвечает, вроде другой женщиной не пахнет.
Когда улетел в другую страну, не писал две недели. Приехал и задал вопрос, начала ли я с кем-то встречаться, пока его не было.
Не вижу логики во всем поведении. Ваши версии...

манна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ээээм , терпи наверно

Лисичка
#2

Запасной аэродром. Вкладываться он не хочет в отношения( и так видит что всё на дармочка). На..***** такой вообще?!(

Ходячая Катастрофа
#3

\\...вроде другой женщиной не пахнет.\\
Вроде Володи, наподобие Фомы. Да зачастую родная жена не подозреваетет, что у мужа давно есть любовница, а уж навешать макарон такой девочке, как вы, мужику ничего не стОит.

Гость
#4

Вы ему не дороги это точно, раз не звонит по две недели. И встречи редкие. Он наверное и сам удивляется что вы ещё не завели себе другого мужчину.

DD
#5

Он хочет замутить с Автором по-серьезному, но сомневается. Рогов боится в будущем.

Юла
#6

Понимает,что уделяет вам мало времени,боится начинать серьёзные отношения с вами,мало сейчас девушек,которые соглашаются на такие редкие встречи,про его молчание в командировке нужно разговаривать вместе,да и вообще,надо разговаривать про всё,и что нравится,и что не устраивает,в серьёзных отношениях ко всему прислушиваются.

Гость
#7

не понимаю почему он не звонит по две недели я бы забила на него скорее

краказябра
#8

вы его любите?

манна
#9
краказябра

вы его любите?

Нежно отношусь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: