Гость
Статьи
Девонькии(( помогите …

Девонькии(( помогите понять мужскую логику(

Больше не к кому обратиться( запуталась, девчонки напрочь. У меня есть друг, который мне больше, чем просто нравится. И я ему тоже нравлюсь. Он в армии. Пишем письма друг другу. Называет меня нас родными душами, родной, "моя", беспокоится обо мне, что плохо ем и мало сплю, пишет, что скучает, говорит, что как приедет, будет защищать меня, так же присутствует сексуальный характер (ну без этого никуда уж). Но иногда его поведение просто напрочь меня убивает! В вк (о эти соц сети) сидит почти целый день в онлайн, мне не пишет совсем, если только под вечер дай Бог! Признаю, бьёт по самолюбию, иногда очень сухо и холодно отвечает, на своей странице в середине разговора с кем-то писал: "приеду сексуально голодный...:)", а мне говорил, что вот хочет найти одну любовь на всю жизнь и как это сложно. Да что б его... вот скажите, играется или пытается скрыть свою нежную натуру под обликом этакого мудака?

8 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Запасной аэродром себе готовит)

Адриана
#2
Аноним

Запасной аэродром себе готовит)

+1 Никогда и ни при каких обстоятельствах не верьте ничьим словам, только поступкам! В данном случае они говорят, что вы у него - запасной вариант!

Гость
#3

Письмо они всей кодлой пишут. Там есть специальные "писатели"

Лисёнок
#4

парень пишет,девушка симпатичная отвечает..почему бы и нет..красота!!! общение плюс возможный секс на горизонте..а будут ли отношения-это уж как жизнь сложится

Лисёнок
#5

поверьте,он не заморачивается..общается с той,что согласна и с той,что приятно общаться-и ладно

ветервголове
#6

Полность согласна с предыдущими комментами. Мария, я тоже жду молодого человека из армии и отношение совершенно другое. У него как выдается свободная минутка, либо пишет, либо звонит, и просто не может даже нескольких часов не общаться со мной.

Гость
#7

вибратор купите

Гость
#8

Неизвестно, кто пишет бумажные письма (если вы не знали его лично раньше и не можете определить его стиль). Компьютер просто может быть включен, а доступ к нему имеют разные люди, в том числе изредка ваш парень.

Никто ничего не поймет, раз неизвестно, кто точно пишет и индивидуальное ли это творчество. Кроме того, армия деформирует личность (иногда обратимо, иногда нет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: