Гость
Статьи
помогите понять …

помогите понять мужскую логику

есть друг, у нас очень трепетные отношения уже месяца три-четыре, видимся несколько раз в неделю, постоянно на связи - аська, мобила, кучу дел делаем вместе, познакомил меня со своми друзьями, вроде все шло к продолжению... напросился как-то в гости, как то самом собой стало поздно, легли спать в обнимку, тесно прижавшись. он меня гладит, прижимает - и все! никакого продолжения. я спокойно к этом отнеслась, думаю, чего давить, сам разберется. потом еще раз такая ночевка была - с еще более тесными объятиями, потом собрались с общими друзьями в поход - он предложил купить общую палатку и жить двоем. ну, я всеми руками за! и вот мы в крыму - и тут в первый день я узнаю, что он оч. хочет вернуть свою девушку бывшую, что я ему лучший друг и только и что он ничего другого не имел в виду и очень поражен, что я ревную. ***. между тем ночью прижимать меня и ласкать не прекращает. один раз аж футболку стянул и до такого довел, что я его покусала от злости - чтобы отстал. на след.ночь пристала сама - он чуть-чуть поотнекивался, но сдался со словами "и как же мы теперь будем дружить?". с тех пор так и повелось - днем просто друзья, а ночью любовники. после походе вроде решили не общаться - не общались два дня. потом стали как прежде общаться: никак особых чувств не выказывает, только дружески забититься и контролирует (как и прежде): где была, почему домой так поздно пришла, с кем встречалась... а вот сейчас только из леса вернулись (на пикник ездили) - заснули с рассветом, хотя накануне я даже думала, что он и спать со мной в одной палатке не захочет - на столько отстраннено себя вел. а приставать начал в этот раз сам. вот такая заковыристая дружба...

мартышка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да никакая не заковыристая дружба... хочет и на елку влезть, и попу не уколоть: если удастся вернуть бывшую - то у него остается чудный друг в вашем лице, а если не удастся - вы сами об этом узнаете. Будет пытаться продолжить близкие отношения, не просто дружеские.

Эврика
#2

согласна с гостем. Удобно устроился парень.

Анонимус
#3

Тут все легко, он к Вам привязался, у него к Вам влечение, но в роли девушки не видит, пока. Как только Вы от него отстранитесь, как только Вы будете уделять внимание другому молодому человеку, ему будет уже не до бывшей.

мартышка
#4

да, мне и самой так кажется, только вот не знаю, как быть. он мне нравиться, да к тому же с ней у него ничего сейчас нет (вот только как узнать, когда что-то будет? можно ведь и не заметить...) пока просто принимаю все как есть, стараюсь не сильно беспокоиться и не сильно на нем замыкаться. но оч. не нравиться то, что я стала инициаторм. ведь изначально инициатором любых общений был он и меня как раз это зацепило: что хотел меня увидеть, что скучал, приглашал в кино, кафе, что за эти три месяца стали очень близкими именно душевно. а получилось, что я ему навязалась, так?

#5

Наоборот, жизнь облегчила!))) А то совсем бессовестный какой-то: возбуждает девушку, что даже покусала его, а потом...ничего!)))

Юдифь
#6

"трепетные отношения" .... ндас.

#7

автор, вы сама чего хотите?жить с ним?или спать с ним?или прожить долго и счастливо и умереть в один день?Вначале надо определиться с целью, а потом план действий думать)))то, что он сам не знает, чего хочет-это понятно))) Вы должны о себе думать- чего вы хотите?!

мартышка
#8

я знаю. "прожить долго и счастливо и умереть в один день" :) ну по крайней мере мне кажется, что с ним это стоит попробовать сделать. вообще, за мной не каждый из моих бывших так ухаживал, как он со мной себя ведет. и ни с одним из них не было так хорошо, ни с одним не было такого единения, не знаю как сказать. просто мы дейсвительно оч. много общаемся, и многие нас именно как пару и воспринимают.

#9

По-моему ты все правильно делаешь и правильно себя ведешь (пост 4), а что сделано, то сделано, изменить нельзя, ну и не парься! А его мотивацию тебе уже объяснили!(посты 1,2,3)

Оленька
#10

мартышка, мужскую логику понять невозможно. Я бы на Вашем месте просто общалась с ним и получала удовольствие, а дальше, что будет то и будет. Иметь в будущем хорошего друга - это тоже большая удача!!! Или вам принципиально удавку на шею и в ЗАГС?

У меня кстати примерно такая же ситуация. Друзья+секс. Мы это назвали "извращенная дружба". Очень весело и приятно быть вместе. А что дальше, не важно. Счастье никто не гарантирует, ни по каким планам и сценариям.

#11

да он хитрец!!!! не проявляйте чувств открыто, и через полгода поженитесь!!!!! вот и вся логика...

Баба Фрося съела лося
#12

Мартышка, Вы сами виноваты, что продолжаете эту историю. Он Вам свою позицию высказал, ему нужна "дружба" (ну от секса с Вами он не отказывается, Вы же не сопротивляетесь, просто он хочет, чтобы у Вас к нему не было никаких поползновений и претензий в личном плане). Да, парень одной жопой на 2 стульях... С другой стороны, Вы, зная об этом, продолжаете эту игру с ним. Ждать, что он в Вас влюбится - занятие неблагодарное, на это годы могут уйти, так что или просто спите с ним без поползновений, или только дружите без секса (дружба, какой она и должна быть), или прекращайте отношения вообще, если совсем невыносимо. Как вариант, найдите себе еще одного товарища для секса (для сравнения, знаете ли))))))) Я хоть и не сторонник походов налево в отношениях, но у Вас с ним нет никаких отношений.

Гость
#13

в итоге ни дружбы не будет ни отношений..

Форум: Отношения
Всего: 369 448 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 606 тем