Гость
Статьи
Бросила курить - …

Бросила курить - появилось физическое отвращение к мужу

Не могу с ним целоваться, да даже сексом заниматься неприятно. А все из-за отвратительного запаха. Неужели от меня тоже так раньше пахло??? Даже если он почистит зубы сразу после курение или зажует жевачкой - все равно не помогает...

Афффтор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Я из-за этого снова закурила, хотя это все отговорочки. Но действительно неприятно было.

Ежик.
#2

Ну попросите его не курить на ночь. У меня муж тоже курит, но минут через 10-15 запаха не чувствуется.

#3

а у меня муж не курит, зато я курю, и ничего, желание у него не пропадает)

#4

2,3 - тут все дело в том, что она бросила недавно. В такой ситуации чуешь даже если за стенкой курят, и это весьма неприятное ощущение.

Ежик.
#5

Скорее всего она боится начать заново, поэтому и муж раздражает. Надо было это делать вместе. Я бросила курить в январе, после операции по удалению гланд, но меня как то не раздражает запах курева от мужа, но в квартире курить запретила.

Афффтор
#6

Дубинушка, нет. Тут как раз дело в том, что бросила я уже года два как..Иногда позволяла себе ( крайне редко) за бокалом вина пару сигарет, но уже полгода как и это забросила. Сама удивилась, что получилось так легко. Начинать опять не хочу, да и организм уже испытывает отвращение к сигаретам. А муж курит довольно часто и всегда после этого я ощущаю не только запах дыма табачного но еще и смол. Фуу....ужас. И даже в промежутках между его курениями пахнет...ну неприятно...

Зёбра
#7

вот поэтому я не встречаюсь с курящими мужчинами...

Афффтор
#8

Ежик, я не боюсь. Более того, я пробовала, но как уже написала выше мне от сигареты теперь противно становится..

#9

От некоторых людей воняет ,а от некоторых не очень. Может от сорта сигарет зависит, может еще от чего. Я все вспоминаю тетку одну преподавательницу в автошколе, которая курила... я сидела на первой парте, и она всегда говорила и дышала прямо на меня. Какой же смрад от нее шел... какими-то заплеванными бычками из тамбура электрички. Меня чуть ли не выворачивало.

А от некоторых других моих курящих знакомых воняет просто табаком, хоть и противновато, но вполне терпимо.

Афффтор
#10

А муж бросать и не собирается..

Афффтор
#11

Ingeborge, да он разные сигареты пробовал. И с дорогим табаком и ароматизированные...но все равно..

#12

11 - пусть на трубку и табак с фруктовым вкусом переходит. Я терпеть не могу запах табака, а вот такой запах даже нравится.

А лучше, конечно, тоже бросить курить) Не хочет?

Juls
#13

Ох я тоже не переношу этот запах, поэтому это был пункт ╧1 - чтобы мужик был некурящий.

Тая
#14

Я не курю, а запах сигарет от мужа на меня почему-то возбуждающе действует :)) , сразу к нему приставать начинаю :) Правда, он курит такие сигарки-сигареты, не знаю как правильно...Капитан Блэк называются

Лилочка
#15

Тая, сигариллы)))))

#16

14 - они, кстати, крепкие до ужаса. Совсем Ваш муж себя не бережет.

#17

Действительно - пусть на трубку переходит. Это даже менее вредно.

Гость
#18

расскажите пж как вы справились. Мучаюсь от такой же ситуации.

Форум: Отношения
Всего: 371 816 тем
Новые темы за месяц: 6 021 тема
Популярные темы за месяц: 219 767 тем