Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять мужскую логику

Ситуация следующая...в 2008 году на отдыхе в Турции познакомилась с парнем. Мы весело и беззаботно проводили время...свободные и ни к чему необязывающие отношения. Вернувшись с отдыха, ещё пару-тройку раз пересеклись по его инициативе и всё. Дальше общение складывалось из очень редкой переписки в соц. сетях не о чём, и редких звонках в основном по делу, т.к. на тот момент работали почти в одной сфере...Иногда мы виделись, то спустя 1.5 год, то спустя опять пол года....встреча носила характер "секс без обязательств", просто созвонились-встретились.....Меня ничего не напрягало, всё устраивало, я не буду сдесь сейчас долго размусоливать и вдаваться в философские размышления....я хочу услышать мнение от Вас дорогие мои молодые и прогрессивные.....

Юлия
21 ответ
Последний — Перейти
Авдотья Пална
#1

где вопрос???

Гость
#2

Вопрос не понятен. Какое мнение вы хотите услышать? О чем вы хотите услышать? Нормальны ли Ваши отношения.? Что ему нужно? Что нужно Вам? Почему дальше дело не идет?

Юлия
#3

Блин.....первый раз на сайте...всё сообщение не влезло....ели нашла то что написала...ща..в кратце изложу вопрос

Глаз
#4
Юлия

я хочу услышать мнение

Мнение.

Юлия
#5

В последние встречи стал задавать вопросы и интересоваться что ту меня на личном фронте, у него на меня виды, бла-бла-бла...женюсь в 33 на тебе...в этом декабре ему как раз 33...я его ***... сначала, типа раньше тебя не волновало и меня тоже как там у кого какие дела на личном фронте. а теперь типа все эти разговорчики про женитьбу....

Почка
#6

Сиди черти свои чертежи.

Юлия
#7

Уважаемый гость под ником "глаз"! дайте плиз пару минут разобраться с сайтом. я туту впервые, и дописать мне вопрос, спасибо.

Юлия
#8

Блин.....первый раз на сайте...всё сообщение не влезло....ели нашла то что написала...ща..в кратце изложу вопрос

Юлия
#9

В общем логика мне его вообще не понятна...что он хочет вообще и что от него ждать и ждать ли чего -то в дальнейшем? Любовник который заливает мне в уши какую-то фигню,и который меня напрягает - давай досвидания! Что хотел, не понятно... Прикол в том, что заливает ПОСЛЕ, а не ДО

DST
#10
Юлия

В общем логика мне его вообще не понятна...что он хочет вообще и что от него ждать и ждать ли чего -то в дальнейшем? Любовник который заливает мне в уши какую-то фигню,и который меня напрягает - давай досвидания! Что хотел, не понятно... Прикол в том, что заливает ПОСЛЕ, а не ДО

Ну вот вы его и просветите - как правильно заливать :) "Не, с таким настроем ты слона не продашь" :)

Тигра
#11

автор не парьтесь, у вас просто секс и все...не надо искать логику там, где ее нет!!! вы считаете вы у него одна? вряд ли...Мужикам положено Ж в уши заливать..Научитесь его слова фильтровать и все..

tate
#12

Юля не нагнетайте обстановку.вы сами дали оценку этому человеку-любовник который заливает вам в уши.о чем серьезном можно дальше говорить?

Гость
#13

Я тоже думаю, что Вы у него не одна. Ему секс и тут, и там. Он довольный.

Юлия
#14

да мне ваще без разницы было сколько у него там ещё помимо меня....на эти темы не общались никогда...а тут его разговор как он решил завязать с холостой жизнью и жениться на мне, ну не вопрос, ок, только действий ноль с его стороны...вопрос ну нафига ты мне паришь тогда про какую-то женитьбу, если я и так охотно сама к тебе приезжаю на потрх... и ничего не требую в замен... это,что элемент какой-то игры с его стороны? В итоге я его списала...а на что расчитывал он, не понятно.

tate
#15

вполне логичное решение.зачем столько негатива?на эти вещи надо смотреть проще

Яё
#16

"Заливает"..ключевое слов. Ничего не ждите. Ищите достойного себе спутника. настяощие мужчины не "заливают". а просто ДЕЙСТВУЮТ

Юлия
#17

Я красотка))) Мне стало дискомфортно, логики в его словах я не увидела и я его списала, вуаля!!!

#18

Может, денег у него на шикарную свадьбу не было, вот он и не торопился.

Маруся
#19

Юлия, поясняю - его логика - это логика самоуверенного козла. Он думал, что вы умрете от счастья , услышав " я женюсь на тебе". Вы его списали в утиль, и правильно сделали.

Гость
#20

Может,Юльку хотел , хотел, да и перехотел. И правильно!

Алёна
#21

"[quote="Юлия"]В общем логика мне его вообще не понятна...что он хочет вообще и что от него ждать и ждать ли чего -то в дальнейшем? Любовник который заливает мне в уши какую-то фигню,и который меня напрягает - давай досвидания! Что хотел, не понятно... Прикол в том, что заливает ПОСЛЕ, а не ДО[\/quote]\n
Ну,наверное,он рассматривал изначально отношения,как отношения без обязательств,а потом передумал,он вас полюбил и он захотел жениться."

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 590 тем