Гость
Статьи
Девонькии(( помогите …

Девонькии(( помогите понять мужскую логику( больше не у кого спросить

Больше не к кому обратиться( запуталась, девчонки напрочь. У меня есть друг, который мне больше, чем просто нравится. И я ему тоже нравлюсь. Он в армии. Пишем письма друг другу. Называет меня нас родными душами, родной, "моя", беспокоится обо мне, что плохо ем и мало сплю, пишет, что скучает, говорит, что как приедет, будет защищать меня, так же присутствует сексуальный характер (ну без этого никуда уж). Но иногда его поведение просто напрочь меня убивает! В вк (о эти соц сети) сидит почти целый день в онлайн, мне не пишет совсем, если только под вечер дай Бог! Признаю, бьёт по самолюбию, иногда очень сухо и холодно отвечает, на своей странице в середине разговора с кем-то писал: "приеду сексуально голодный...:)", а мне говорил, что вот хочет найти одну любовь на всю жизнь и как это сложно. Да что б его... вот скажите, играется или пытается скрыть свою нежную натуру под обликом этакого мудака?

6 ответов
Последний — Перейти
1
#1

Интересно,служит в армии и сидит в контакте, странно.

#2

Думаю,что хочет приехать и присунуть кому-нибудь. Вот и пишет всем, чтоб наверняка. Так что не глупи. Когда приедит не видись на чары, подожди около месяца и посмотри на его поведение. А потом уже делай выводы.

табуретка-pro
#3
1

Интересно,служит в армии и сидит в контакте, странно.

это он, надо думать, при каком нибудь штабе полка служит. сразу генералом

Johny Mnemonic
#4

Тут недавно была тема-опрос, Стоит ли девушкам ждать парня из армии, у кого какой опыт. И 90 процентов писали - что НЕ СТОИТ. Типа они приходят из амрии и все эти обещания-признавания оказывались полным булшитом и всё это было зазря))

Марина
#5

не надо верить особо.... пусть приезжает - поглядите! А вообще-расстояние это не есть гуд..

Гость
#6

П и с ь к а у него чешится по-моему :) вот и все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: