Гость
Статьи
Замужем и люблю …

Замужем и люблю женатого

Я замужем...давно....разводиться не собираюсь.....половину семейной жизни,обожала мужа,пылинки сдувала...дышать на него боялась.....пока не разочаровалась..любовь прошла....вторую половину семейной жизни училась сохранять очаг без любви....шла на уступки...обходила острые углы.....улыбалась когда было плохо.....А теперь вот...влюбилась....без памяти....в мужчину старше меня на очень много....женатого.....он относится ко мне так,что я чувствую себя самой самой с ним.....счастлива до не приличия....ощущение что я снова могу дышать.....жить.......эйфория полнейшая...
а вот разум говорит-ну и дура ты...
П.С.....просто захотелось выговориться.....

Ника
49 ответов
Последний — Перейти
Всё отлично
#1

всё одно и то же....

Глупость не лечится.Жила бы с ним-вообще бы выла......

Что имеем-не храним, потерявши-плачем.

Гость
#2

Если вам много лет- менять ничего не стоит, продолжайте в том же духе, не палитесь только. В любом случае на любовника не рассчитывайте и не вздумайте уходить от мужа в никуда. Любовник семью не оставит практически 100 %.

Ника
#3
Гость

Если вам много лет- менять ничего не стоит, продолжайте в том же духе, не палитесь только. В любом случае на любовника не рассчитывайте и не вздумайте уходить от мужа в никуда. Любовник семью не оставит практически 100 %.

Согласна....он жену(хотя он не в офицальном браке) не оставит.....я и не требую.....и сама не уйду......у детей должен быть отец.

Спасибо Вам за добрый ответ.

Гость
#4
Ника

Гость

Если вам много лет- менять ничего не стоит, продолжайте в том же духе, не палитесь только. В любом случае на любовника не рассчитывайте и не вздумайте уходить от мужа в никуда. Любовник семью не оставит практически 100 %.

Согласна....он жену(хотя он не в офицальном браке) не оставит.....я и не требую.....и сама не уйду......у детей должен быть отец. Спасибо Вам за добрый ответ.

Давно встречаетесь ?

Ника
#5

С лета.

Гость
#6
Ника

С лета.

Ох, осторожно ! Накал страстей тот еще будет. Самый уязвимый период- первые 2 года. Потом все устаканивается и никто уже о совместном будущем не мыслит, все довольны тем, что имеют - сама прошла через подобное. Признайтесь, мыслишки-то о совместном счастии проскальзывают ? )

Гость
#8
Всё отлично

всё одно и то же....

Глупость не лечится.Жила бы с ним-вообще бы выла......

Что имеем-не храним, потерявши-плачем.

нууу...я бы не была столь категоричной.....

Гость
#9
Гость

Ох, осторожно ! Накал страстей тот еще будет. Самый уязвимый период- первые 2 года. Потом все устаканивается и никто уже о совместном будущем не мыслит, все довольны тем, что имеют - сама прошла через подобное. Признайтесь, мыслишки-то о совместном счастии проскальзывают ? )

Не буду скрывать...иногда приходят мысли..."как хотелось бы с ним заснуть...с ним проснуться....с ним позавтракать итд...

Гость
#10

Я 3 года потратила на любовника, сначала любовь потом уже после 23 лет омерзление к нему да и у него наверно ко мне

Гость
#11
Зябка

Ааа.........зачем.............стока​............точек........​..

Не знаю....привычка не хорошая такая (смеюсь)

Гость
#12
Гость

Не знаю....привычка не хорошая такая (смеюсь)

и...уже...не в первой....теме...

Гость
#13
Гость

Я 3 года потратила на любовника, сначала любовь потом уже после 23 лет омерзление к нему да и у него наверно ко мне

не знаю,как будет дальше....даже не загадываю.....скорее всего всё закончится,потому что всё всегда заканчивается..особенно хорошее..поэтому просто живу....радуюсь.

Гость
#14
Гость

и...уже...не в первой....теме...

Видимо не у меня одной такая привычка....потому что это моя первая тема...да в прочем и первый в жизни форум.

Гость
#15
Гость

Гость

Ох, осторожно ! Накал страстей тот еще будет. Самый уязвимый период- первые 2 года. Потом все устаканивается и никто уже о совместном будущем не мыслит, все довольны тем, что имеют - сама прошла через подобное. Признайтесь, мыслишки-то о совместном счастии проскальзывают ? )

Не буду скрывать...иногда приходят мысли..."как хотелось бы с ним заснуть...с ним проснуться....с ним позавтракать итд...

Хороший выход- уезжать в короткие поездки в другие города вместе. Там и просыпаться будете, и завтракать. И с удовольствием возвращаться потом домой, ибо чужой муж, да еще и неверный- плохой муж )

Ника
#16

Sorry...не сразу увидела,что отвечаю как гость.

Ника
#17
Гость

ГостьГость

Ох, осторожно ! Накал страстей тот еще будет. Самый уязвимый период- первые 2 года. Потом все устаканивается и никто уже о совместном будущем не мыслит, все довольны тем, что имеют - сама прошла через подобное. Признайтесь, мыслишки-то о совместном счастии проскальзывают ? )

Не буду скрывать...иногда приходят мысли..."как хотелось бы с ним заснуть...с ним проснуться....с ним позавтракать итд...

Хороший выход- уезжать в короткие поездки в другие города вместе. Там и просыпаться будете, и завтракать. И с удовольствием возвращаться потом домой, ибо чужой муж, да еще и неверный- плохой муж )

Согласна......но и я-раз неверная-значит плохая жена.....а на счёт того,что уезжать в другие города...это вряд ли....а муж?..а дети?

FD
#18

как все умудряются влюбляться? я свободна хочу влюбиться и нифига-никого не вижу в радиусе км.

)

Ника
#19
FD

как все умудряются влюбляться? я свободна хочу влюбиться и нифига-никого не вижу в радиусе км.

)

Не знаю...как то случайно получилось...я и не думала вовсе об этом.

Гость
#20
Ника

Гость

ГостьГость Ох, осторожно ! Накал страстей тот еще будет. Самый уязвимый период- первые 2 года. Потом все устаканивается и никто уже о совместном будущем не мыслит, все довольны тем, что имеют - сама прошла через подобное. Признайтесь, мыслишки-то о совместном счастии проскальзывают ? ) Не буду скрывать...иногда приходят мысли..."как хотелось бы с ним заснуть...с ним проснуться....с ним позавтракать итд... Хороший выход- уезжать в короткие поездки в другие города вместе. Там и просыпаться будете, и завтракать. И с удовольствием возвращаться потом домой, ибо чужой муж, да еще и неверный- плохой муж )

Согласна......но и я-раз неверная-значит плохая жена.....а на счёт того,что уезжать в другие города...это вряд ли....а муж?..а дети?

А никто и не говорит, что неверная жена= хорошая жена. Да и какая вам разница, суть не в терминологии ) Насчет городов- это как вариант. Можно типа в санаторий здоровье подлечить ) С детьми сложнее, да.

Наслаждайтесь ! У меня этот этап давно прошел, я поняла, что мужик, который спокойно делит меня с другим и даже не чешется, чтобы изменить ситуацию- меня не любит, как бы ни распинался на словах в обратном. И когда это осознание пришло, он стал мне противен. Сейчас я верная и больше никуда не дергаюсь даже, на сторону не смотрю и не буду.

А вы балдейте, только без глупостей )

Ника
#21
Гость

НикаГость

ГостьГость Ох, осторожно ! Накал страстей тот еще будет. Самый уязвимый период- первые 2 года. Потом все устаканивается и никто уже о совместном будущем не мыслит, все довольны тем, что имеют - сама прошла через подобное. Признайтесь, мыслишки-то о совместном счастии проскальзывают ? ) Не буду скрывать...иногда приходят мысли..."как хотелось бы с ним заснуть...с ним проснуться....с ним позавтракать итд... Хороший выход- уезжать в короткие поездки в другие города вместе. Там и просыпаться будете, и завтракать. И с удовольствием возвращаться потом домой, ибо чужой муж, да еще и неверный- плохой муж )

Согласна......но и я-раз неверная-значит плохая жена.....а на счёт того,что уезжать в другие города...это вряд ли....а муж?..а дети?

А никто и не говорит, что неверная жена= хорошая жена. Да и какая вам разница, суть не в терминологии ) Насчет городов- это как вариант. Можно типа в санаторий здоровье подлечить ) С детьми сложнее, да.

Наслаждайтесь ! У меня этот этап давно прошел, я поняла, что мужик, который спокойно делит меня с другим и даже не чешется, чтобы изменить ситуацию- меня не любит, как бы ни распинался на словах в обратном. И когда это осознание пришло, он стал мне противен. Сейчас я верная и больше никуда не дергаюсь даже, на сторону не смотрю и не буду.

А вы балдейте, только без глупостей )

У нас разница в 20 лет......он мне как то сказал...я сам офиц. не женат...ты молода и замужем.твою семью я рушить не буду,но если ты однажды решишь развестить...я женюсь на тебе в тот же день.

Но мне всё таки не 20 и розовые очки,как говорится я давно разбила.

Гость
#22

Ника, осторожно ! Это он удочки закидывает )) Не женится в тот же день, пи..дит, извините. Хочет единолично владеть, но при этом без лишних телодвижений ( развода). Хотел бы жениться- развелся бы первым и в загс потащил, вы бы и опомниться не успели )

Ника
#23
Гость

Ника, осторожно ! Это он удочки закидывает )) Не женится в тот же день, пи..дит, извините. Хочет единолично владеть, но при этом без лишних телодвижений ( развода). Хотел бы жениться- развелся бы первым и в загс потащил, вы бы и опомниться не успели )

Возможно.Видимо я как и все влюблённые женщины нахожу ему тысячу оправданий.А самое главное оправдание-"он же не русский...менталитет другой у него"(смеюсь)

Коза
#24

Что вы все "не женится не женится!"? Автор и не говорит, что хочет за него замуж! Просто пока есть влюбленность и это прекрасное чувство, со временем, я думаю, это поутихнет, а пока надо просто жить сегодняшним днем и наслаждаться, только осторожно, что бы муж не узнал)

Гость
#25
Коза

Что вы все "не женится не женится!"? Автор и не говорит, что хочет за него замуж! Просто пока есть влюбленность и это прекрасное чувство, со временем, я думаю, это поутихнет, а пока надо просто жить сегодняшним днем и наслаждаться, только осторожно, что бы муж не узнал)

Так я тоже и пишу, просто предостерегаю, чтобы крышу у автора не сорвало ) У них с лета только роман, всякое может быть.. А так- конечно надо наслаждаться )

Ника
#26
Коза

Что вы все "не женится не женится!"? Автор и не говорит, что хочет за него замуж! Просто пока есть влюбленность и это прекрасное чувство, со временем, я думаю, это поутихнет, а пока надо просто жить сегодняшним днем и наслаждаться, только осторожно, что бы муж не узнал)

Честно...даже думать боюсь о том дне когда всё утихнет......я и забыла уже,как хорошо любить....просто любить.....быть любимой.....

Ника
#27

Спасибо вам за добрые,адекватные ответы.

Гость
#28

МОЛОДЕЦ!!! ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ,

ИНАЧЕ СТАНОВИТСЯ ЗЛЮЩЕЙ И ЖАЛКОЙ ТЕТКОЙ

Ника
#29
Гость

МОЛОДЕЦ!!! ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ,

ИНАЧЕ СТАНОВИТСЯ ЗЛЮЩЕЙ И ЖАЛКОЙ ТЕТКОЙ

СПАСИБО!

Гость
#30

Ну да, молодец! А если бы тут мужик написал, что женат и любит любовницу - его бы закидали помидорами :)))

Ника
#31
Гость

Ну да, молодец! А если бы тут мужик написал, что женат и любит любовницу - его бы закидали помидорами :)))

Бывает здесь и женщин закидывают помидорами за такие посты о любви к любовнику(сумбур какой то)...мне просто повезло с собеседниками.

Лисёнок
#32

Любовь чувство от Бога..это чувство прекрасно,люди.которые его испытали-счастливы) это светлое чувство,его не нужно опошлять..ну влюбились и прекрасно!!

1
#33

Не знаю,но вы говорите что не русский,слова,поступки, умереть можно за такие слова,но я почемуто не поверила словам,но вспоминаю как о самом светлом.

Ника
#34
1

Не знаю,но вы говорите что не русский,слова,поступки, умереть можно за такие слова,но я почемуто не поверила словам,но вспоминаю как о самом светлом.

Он немец.

На данный момент я просто счастлива,что он есть в моей жизни....большего мне и не надо.

Ника
#35
Лисёнок

Любовь чувство от Бога..это чувство прекрасно,люди.которые его испытали-счастливы) это светлое чувство,его не нужно опошлять..ну влюбились и прекрасно!!

Да!Я счастлива....очень.

1
#36

Когда у тебя есть дети трудо поверить,я сейчас думаю, если-бы я поверила ,жизнь повернула бы иначе.

Ника
#37
1

Когда у тебя есть дети трудо поверить,я сейчас думаю, если-бы я поверила ,жизнь повернула бы иначе.

Жалеете что не поверили?

1
#38

Любовь ,если она настоящяя приходит раз в жизни,главное понять что это оно и бороться за любовь.Это чувствуют не умом а сердцем.

1
#39

Не жалею, я его не любила,просто такого выражения своей любви я больше не встречала,Я, не влюбчивая,мне тяжелее,а если-бы плыла по течению,может и обрела своё счастье.

Man
#40

Разум прав.

Ника
#41
Man

Разум прав.

Только вот сердце его слушать отказывается.

Ника
#42
1

Не жалею, я его не любила,просто такого выражения своей любви я больше не встречала,Я, не влюбчивая,мне тяжелее,а если-бы плыла по течению,может и обрела своё счастье.

Если Вы его не любили,то вряд ли бы обрели счастье.Ведь мало быть любимым...надо любить и самой,а иначе ничего не получится.Я это уже проходила.

Гость
#43

АААААА! ТУТ ЧТО НАЧАЛСЯ МАССОВЫЙ ПСИХОЗ???? ЧТО НИ ТЕМА ТО ПРО СТАРПЕРОВ!!!! с разными сценариями

Ника
#44

Нуууу....не такой уж он и старпер(смеюсь)..фору любому молодому даст.

Наталья
#45

У меня тоже похожая ситуация. Только любовник уже месяц как ушел от жены. А я не знаю, живу с мужем ради статуса и дочери....

Ника
#46
Наталья

У меня тоже похожая ситуация. Только любовник уже месяц как ушел от жены. А я не знаю, живу с мужем ради статуса и дочери....

Понимаю...... у меня трое детей.....

олбе
#47
Ника

Я замужем...давно....разводиться не собираюсь.....половину семейной жизни,обожала мужа,пылинки сдувала...дышать на него боялась.....пока не разочаровалась..любовь прошла....вторую половину семейной жизни училась сохранять очаг без любви....шла на уступки...обходила острые углы.....улыбалась когда было плохо.....А теперь вот...влюбилась....без памяти....в мужчину старше меня на очень много....женатого.....он относится ко мне так,что я чувствую себя самой самой с ним.....счастлива до не приличия....ощущение что я снова могу дышать.....жить.......эйфория полнейшая...а вот разум говорит-ну и дура ты...П.С.....просто захотелось выговориться.....

olbe
#48

Ника, люби и чувствуй себя любимой!!!!!!! получай от этого чувства то, чего у кого-то может никогда не быть!!!!

марина
#49

Тысячу раз согласна!!!наслаждайтесь

тина
#50

Мне 46. Я тоже влюбилась, как школьница. История моя похожа на историю автора, с той лишь разницей, что у меня муж на очень много лет старше. Я его 20 лет любила, а потом тоже любовь куда-то подевалась, истаяла, а 2 года назад встретился он, и крышу мне снесло. Мой любовник всего лишь на год старше меня, такие ощущения с ним! Я и не знала, что такое можно ипытывать. Никто из нас семьи свои не бросит, это однозначно, и пока между нами есть страсть, мы будем встречаться. Но тоже хочется выговориться. На самом деле очень тяжело обманывать мужа..... Но я знаю, что без милого любовника я никогда-никогда не испытаю полет на седьмое небо блаженства. Наши встречи для меня - как глоточек свежего воздуха для задыхающегося узника. В его присутствии у меня кровь закипает в жилах, я сама себя не узнаю! И если бы вы видели, какие метаморфозы произошли со мной, какая я стала, вы бы глазам своим не поверили - из чуть ли не бабульки я превратилась в красотку, похудела на 14 кг, естественно, стала выглядеть намного моложе своих лет. И как приятно было услышать слова за спиной( кроме меня женщин в округе в тот момент не было) - ''женщина моей мечты'' от незнакомого парня лет на 10 младше, чем я. Правду говорят - любовь творит чудеса! Вот такая история. И вопреки морали хочу сказать спасибо моему любимому человеку за то, что благодаря ему я из гадкой гусеницы превратилась в прекрасную бабочку!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: