Гость
Статьи
Замуж за женатого

Замуж за женатого

Подскажите как выйти замуж за женатого любимого мужчину. Что нужно сделать? Какие шаги предпринять? Встречаемся три года, два с половиной года трепали нервы друг другу, расходились , сходились, я жила с другими мужчинами, но его любила всегда. Он меня скрывал, встречались редко раз в две, три недели , но на телефоне каждый день были. Заботился, помогал, был нежен, но я чувствовала, что это просто так и потому постоянно делала попытки расстаться. Последние месяцы все кардинально поменялось. Встречаемся каждый день, появились совместные увлечения, стали вместе ночевать, стал ревновать, дома у меня ведет себя как хозяин,. И я тоже поменялась, в ответ на его отношение. У нас сейчас такие отношения, о каких только можно мечтать. Но проблема в том, что я его люблю и хочу жить с ним как положено. Честно и открыто. Я этого с самого начала хотела и добивалась. Говорю ему честно и открыто, чтоб он решал, что мне тяжело и хочу за него замуж. Он сказал жене, что у него есть другая и теперь предлагает мне, чтобы мы втроем встретились и все обсудили. Он говорит, если жена после этого соберет ему чемодан, то он придет ко мне со всеми вытекающими. А если нет, то буду второй женой. Хочет решить все руками жены. Я вот теперь думаю. Соглашаться на эту встречу или нет? Что она даст? Не будет ли хуже. Совсем запуталась, не сплю неделю, живу на успокоительных. Продолжение ....

Да уж
114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и зачем тебе предатель, который жену предал? Это раз. Второе, он хочет разрулить ситуацию не сам, а натравит тебя и жену друг на друга. Кто победит, того и приз. Ты любишь не его, а иллюзию и свое желание победить в этой сзватке за мужчину. Мужчину нужно выбирать надежного, а этот - совсем не вариант. Не советую.

Гость
#2

Совметная жизнь- это не только постель, а быт и преодоление трудностей. А если мужчина не будет их решать, а будет их перекладывать на плечи жены, ты сама от него сбежишь, истрепав себе все нервы. А то, что ты позволила себе на связь с жегатым, это шаг против себя самой. Близкие постельные отношения ведут женщину к привязаности к мужчине, и как следствие, к затуманиванию мозгов и адекватной оценки ситуации. Это твоя расплата за нарушение честности перед самой собой. Не лезь к женатому никогда! Желаю удачи!

Да уж
#4

Продолжение.. изначально мы встретились, когда он жил один пол года. Он тогда ушел от жены и жил на сьеме один. Потом вернулся в семью. Я тогда с ним и начала встречатся, думая, что он скоро разведется, т.к причина его ухода была не в женщине. А еще до этого у него была любовница 5 лет, которая родила ребенка ему. Этого ребенка он видит, помогает ему, хотя эта любовница уже вышла замуж и родила второго в браке. С женой отношения у них плохие. И сейчас и до меня были, иначе бы он не уходил из дома. С женой он не спит уже пол года, я читала их переписку, где она его в этом упрекает. Он ей в открытую говорит, что живет с ней ради детей, она все терпит. И он тоже не решительный. Мне говорит, что боится и там потерять и у меня не найти. Ему 45.жене 45 мне 40

Ве
#6

Вы второй женой идёте, я так понимаю?)
Первый шаг это познакомиться и подружиться с первой женой. Всё таки вам придётся с ней жить бок о бок и делить на двоих ваши женские обязанности.)

Гость
#7

На встречу с женой не вздумай пойти! Она тебя может покалечить или ты её. Это ж столько негатива получишь, на годы хватит! А почти все болезни от нервов. А твой мужчина будет зрителем, как две бабы дерутся за него, его эго только вырастит. Мой тебе совет, вали ты из этой Санта Барбары. Пусть сами разбираются. А хорош твой мужик, ему в браке скучно стало, он тебой решил свою бытовуху украсить. Тьфу! Вали от этого всего. Быстрее. Бросай его. Потом вспомнишь, что я тебе говорила.

Гость
#8

а если честно бросай его,он не знает чего хочет
он боится их( детей с женой ) потерять

Ве
#9
Да уж

Продолжение.. изначально мы встретились, когда он жил один пол года. Он тогда ушел от жены и жил на сьеме один. Потом вернулся в семью. Я тогда с ним и начала встречатся, думая, что он скоро разведется, т.к причина его ухода была не в женщине. А еще до этого у него была любовница 5 лет, которая родила ребенка ему. Этого ребенка он видит, помогает ему, хотя эта любовница уже вышла замуж и родила второго в браке. С женой отношения у них плохие. И сейчас и до меня были, иначе бы он не уходил из дома. С женой он не спит уже пол года, я читала их переписку, где она его в этом упрекает. Он ей в открытую говорит, что живет с ней ради детей, она все терпит. И он тоже не решительный. Мне говорит, что боится и там потерять и у меня не найти. Ему 45.жене 45 мне 40

Так вы уже третья жена!
Какой мужчина - Настоящий султан!)))
Совет тот же. Подружитесь со всеми его жёнами. Не разрывайте сердце своему любимому!
Ведь он всех вас очень любит!)
Какая большая и дружная семья!)
Всегда мечтал о такой. Но кто я такой - простой русский мальчик...

Гость
#10

Автор, что делать будете, когда добьетесь своего и сокровище милостиво переберется к вам на пмж? Он же сразу заведет себе следующую бабу, а попутно продолжит забегать к бывшей. Счастье обеспечено.

Ве
#11
Гость

Ну и зачем тебе предатель, который жену предал? Это раз. Второе, он хочет разрулить ситуацию не сам, а натравит тебя и жену друг на друга. Кто победит, того и приз. Ты любишь не его, а иллюзию и свое желание победить в этой сзватке за мужчину. Мужчину нужно выбирать надежного, а этот - совсем не вариант. Не советую.

Вообще стравливают мужчин обычно женщины. Мужчины всегда стараются их помирить и уложить в совместную постель.)))

Гость
#12

Да этот мужик совсем отстой. Любовницы постоянные, ребенок на стороне. Не жил он с женой погода... И что? Он же не развелся еще, а ты уже в койку прыгнула. Думала, что жена курица, а ты королева, что ты лучше. Многие попадаются на этот крючок. В итоге ты сейчас влезла в гадкую ситуацию. Это расплата за гордость. Я не осуждаю. Жалко женщин, что проглатывают наживку так быстро.

Да уж
#13
Ве

Вы второй женой идёте, я так понимаю?)
Первый шаг это познакомиться и подружиться с первой женой. Всё таки вам придётся с ней жить бок о бок и делить на двоих ваши женские обязанности.)

Дело в том, что у меня есть квартира, хорошая работа. Я живу хорошо, не думаю, что мне придется жить рядом с его женой. Он тоже довольно обеспеченный, очень активный, занимается спортом. Дело не в материальном. У меня очень сильные чувства к нему. И второй женой я тоже быть не хочу. Хочу вытащить его оттуда. Дети кстати у него взрослые.

Да уж
#14

Я просто вижу какие то действия с его стороны. Раньше он меня скрывал, ничего не обещал. Вижу как он мечется. Уверена, что он мне подходит как мужчина и как муж. И со мной ему тоже будет хорошо в браке. Жена у него обычная женщина, спокойная, целыми днями смотрит телевизор

Да уж
#15

Я кстати была в браке 10 лет и знаю, что такое семья. Я готова преодолевать трудности. А сколько я всего преодолела за эти три года. Не хочу что бы это было все зря. Я изначально хотела за него замуж, а сейчас так тем более. Лед тронулся потихоньку, но я не знаю, как себя вести в такой ситуации

Алена
#16
Гость

Да этот мужик совсем отстой. Любовницы постоянные, ребенок на стороне. Не жил он с женой погода... И что? Он же не развелся еще, а ты уже в койку прыгнула. Думала, что жена курица, а ты королева, что ты лучше. Многие попадаются на этот крючок. В итоге ты сейчас влезла в гадкую ситуацию. Это расплата за гордость. Я не осуждаю. Жалко женщин, что проглатывают наживку так быстро.

Я тоже так же начала встрречаться с женатиком когда у них разлад с женой ссора была, я ради него пацана своего бросила чтобы с ним быть. А он в течение месяца помирился с ней и в семье остался. Сказал мол через 6 мес разведусь (поживу ради ребенка) прошло это время потом квочка удержала(мол детям отец нужен) и вот прошло еще год а он даже к Нг не пришел, и вот январь-февраль прошел а он так и не пришел. А тогда когда решил остаться в семье мне сказал что она бывшая и они растались. Так и живут вместе,типо спектакль для детей что мама с папой. Ко мне клещами не вытянешь.

Гость
#17

Да какие действия с его стороны? Он тебя скрывал пока это было возможно. С женой отношения натянулись и теперь он готовит себе второй вариант куда бы свалить- это ты. Женщина, у тебя мозги в тумане! Главное не деньги, а честность и порядочность. А он тебя не любит. Любил бы, пришел бы к тебе и сказал: "Я развожусь, давай поженимся". А из- за него ты проходишь через все это, нервы трепешь. Он любит только себя.

Гость
#18

Господи! Какой бред! Вам 40 лет, вы старая дура, какой новый брак, какая новая любовь? То это самые счастливые отношения, то вы на успокоительных... ума кот наплакал. За жизнь, кроме прыгания по чужим х у я м, вы вообще что-то сделали? Оставьте это придурка с его женой в покое, вы нахрен ему не нужны.

Гость
#19
Да уж

Дело в том, что у меня есть квартира, хорошая работа. Я живу хорошо, не думаю, что мне придется жить рядом с его женой. Он тоже довольно обеспеченный, очень активный, занимается спортом. Дело не в материальном. У меня очень сильные чувства к нему. И второй женой я тоже быть не хочу. Хочу вытащить его оттуда. Дети кстати у него взрослые.

отворот на отношения с женой в помощь

Да уж
#20
Гость

Да этот мужик совсем отстой. Любовницы постоянные, ребенок на стороне. Не жил он с женой погода... И что? Он же не развелся еще, а ты уже в койку прыгнула. Думала, что жена курица, а ты королева, что ты лучше. Многие попадаются на этот крючок. В итоге ты сейчас влезла в гадкую ситуацию. Это расплата за гордость. Я не осуждаю. Жалко женщин, что проглатывают наживку так быстро.

В койку прыгнула, потому что дура была. Думала если не живет там, значит скоро разведется. Он и сам так говорил тогда. А потом так засосало, и бросала его на пол года, а сколько нервов. В прошлом году половину волос выпало на этой почве. Еле восстановила. И он меня бросал, когда я ему разносы устраивала. Что только не было. И вот сейчас я как никогда близка к цели. Но второй женой быть не хочу. На встречу идти не хочу. Но и момент терять не хочу

Гость
#21
Да уж

... А потом так засосало, и бросала его на пол года, а сколько нервов. В прошлом году половину волос выпало на этой почве. Еле восстановила...

Ну да, лучше быть лысой, но как-будто замужем. Интересные мечты у людей.

Гость
#22

Милые женщины, есть же заповедь возлюби ближнего, как самого себя. Мы ж отрекаемся от мудрости предков. Ну ответьте честно, вы бы хотели, чтобы какая-то баба воспользовалась тем, что в семье временная ссора и влезла в койку к мужику вашему? Ну поставьте себя на её место. Так я знаю ответ: нет. Так и вы не лезьте в семью, если там ссора. Мужик будет обольщать, а ты не иди на поводу. Ты знаешь правильный ответ. Ты избежишь всей этой грязи в которой извалялась. Но ничего, всегда можно подняться и сделать правильное решение.

Гость
#23
Гость

Господи! Какой бред! Вам 40 лет, вы старая дура, какой новый брак, какая новая любовь? То это самые счастливые отношения, то вы на успокоительных... ума кот наплакал. За жизнь, кроме прыгания по чужим х у я м, вы вообще что-то сделали? Оставьте это придурка с его женой в покое, вы нахрен ему не нужны.

👋 золотые слова!!!!

Да уж
#24
Гость

Господи! Какой бред! Вам 40 лет, вы старая дура, какой новый брак, какая новая любовь? То это самые счастливые отношения, то вы на успокоительных... ума кот наплакал. За жизнь, кроме прыгания по чужим х у я м, вы вообще что-то сделали? Оставьте это придурка с его женой в покое, вы нахрен ему не нужны.

До хрена чего сделала. Прям вот дохрена. Все есть. Нет мужа только. Он мне как муж нужен, а не как любовник приходящий. Ну вот люблю его, хочу его. Почему не нужна? Каждый день возле меня трется. Жене про меня сказал. Это мало что ли?

Мия
#25
Да уж

Я кстати была в браке 10 лет и знаю, что такое семья. Я готова преодолевать трудности. А сколько я всего преодолела за эти три года. Не хочу что бы это было все зря. Я изначально хотела за него замуж, а сейчас так тем более. Лед тронулся потихоньку, но я не знаю, как себя вести в такой ситуации

Автор, ничего не тронулся. Лед тронулся-когда они на развод подадут. И, это будет только начало... Так как, дети, недвижка и прочее. Это развод через суд, который может тянуться очень долго. За это время, он 300 раз может метаться туда-сюда. Сорри, а у вас дети есть? Я не все комменты читала. К чему я, что даже ребёнок на стороне от длительной связи, не побудил его развестись. Вы уже потеряли 3 года. Да и тот нюанс подкаблучника, мол с женой встреча - это ***. Трус. Ответственности и мужественности никакой. Как у вас, автор, стоит на него после такого?

#26

Прям Санта - Барбара какая-то))).
Он что, хочет себе целый гарем жен?
Блин, Вы же взрослая женщина уже, неужели не видите, что он и правда какой-то ненормальный? Спросит у жены разрешения на развод, если не разрешит, втроем будете жить... Вам оно надо жить табором?

Да уж
#27
Гость

Милые женщины, есть же заповедь возлюби ближнего, как самого себя. Мы ж отрекаемся от мудрости предков. Ну ответьте честно, вы бы хотели, чтобы какая-то баба воспользовалась тем, что в семье временная ссора и влезла в койку к мужику вашему? Ну поставьте себя на её место. Так я знаю ответ: нет. Так и вы не лезьте в семью, если там ссора. Мужик будет обольщать, а ты не иди на поводу. Ты знаешь правильный ответ. Ты избежишь всей этой грязи в которой извалялась. Но ничего, всегда можно подняться и сделать правильное решение.

Какая ссора? У него три года с женой ссора что ли? Он даже родителям своим постоянно говорит, что жить с ней не хочет. Сыну сказал. Там просто ему удобно, вся жизнь там. Бросить тяжело я понимаю его. Но надо же подтолкнуть. А как. Уже все пробую. Да ей ничего плохого не желаю. Но она сама с ним мучается, терпит асе это. Кому от такой ситуации лучше?

Гость
#28
Алена

Я тоже так же начала встрречаться с женатиком когда у них разлад с женой ссора была, я ради него пацана своего бросила чтобы с ним быть. А он в течение месяца помирился с ней и в семье остался. Сказал мол через 6 мес разведусь (поживу ради ребенка) прошло это время потом квочка удержала(мол детям отец нужен) и вот прошло еще год а он даже к Нг не пришел, и вот январь-февраль прошел а он так и не пришел. А тогда когда решил остаться в семье мне сказал что она бывшая и они растались. Так и живут вместе,типо спектакль для детей что мама с папой. Ко мне клещами не вытянешь.

Пхаха, ну ты и кулема) Думала ты пиз.да.тая, а жена отстой и конечно же он с ней только из-за детей, а тебя просто поимели и кинули) Ну теперь наслаждайся, что потеряла часть времени своей молодости на женатика, ну и естественно когда ты там когда-то выйдешь замуж, то не удивляйся обратки в виде такой же мымры как ты, у своего благоверного)

Мия
#29
Да уж

В койку прыгнула, потому что дура была. Думала если не живет там, значит скоро разведется. Он и сам так говорил тогда. А потом так засосало, и бросала его на пол года, а сколько нервов. В прошлом году половину волос выпало на этой почве. Еле восстановила. И он меня бросал, когда я ему разносы устраивала. Что только не было. И вот сейчас я как никогда близка к цели. Но второй женой быть не хочу. На встречу идти не хочу. Но и момент терять не хочу

Если не вы причина расхода с женой , и тот момент он жил отдельно, ошибка роковая, то что в постель прыгнули. Пусть бы с семьёй решил. А то жил отдельно, спал с вами и внимание! после вернулся в семью.

Гость
#30
Да уж

Он даже родителям своим постоянно говорит, что жить с ней не хочет. Сыну сказал. Там просто ему удобно, вся жизнь там. Но она сама с ним мучается, терпит асе это. Кому от такой ситуации лучше?

Если посмотреть со стороны, им обоим хорошо, такой драйв. Только вы недовольны.

Гость
#31

Милая женщина, ты совсем запуталась. Ты все взвалила на свои плечи и все борешься и борешься. Я прямо чувтсвую твою израненую душу. А мужик твой что? Он тебя оберегает? Он заботится о тебе? Он тебя поддерживает? Он порвал с женой ради тебя? Он оградил тебя от нервотрепки? Ты знаешь ответы. Но все продолжаешь жить иллюзиями. Мне кажется, что тебя родители воспитали с неправильными установками. Почему не дали установку, что роль мужчины заботиться о женщине? Что нужно самой быть порядочной и не лезть в семью, если там временный разлад. Ты все борешься и борешься... Что за роль ты себе выбрала? Сочувствую...

Да уж
#32
Valeri

Прям Санта - Барбара какая-то))).
Он что, хочет себе целый гарем жен?
Блин, Вы же взрослая женщина уже, неужели не видите, что он и правда какой-то ненормальный? Спросит у жены разрешения на развод, если не разрешит, втроем будете жить... Вам оно надо жить табором?

Он вообще бы хотел оставить все как есть. То есть жить там, а со мной просто встречатся. Я не хочу сама так. И требую решений от него. Он мне говорит, что нормальные люди сначала разводятся, а потом женятся снова. Вот и пытается делать какие то шажки. Говорит начну с малого. Сначала покажу тебя всем, потом там и решится.

Гость
#33

Неужели в 40 лет женщины такие еб.ну.тые бывают?!

Гость
#34
Гость

Ну да, лучше быть лысой, но как-будто замужем. Интересные мечты у людей.

Наполовину лысой. Наполовину замужем. Зато дурой полной.

#35
Да уж

Он вообще бы хотел оставить все как есть. То есть жить там, а со мной просто встречатся. Я не хочу сама так. И требую решений от него. Он мне говорит, что нормальные люди сначала разводятся, а потом женятся снова. Вот и пытается делать какие то шажки. Говорит начну с малого. Сначала покажу тебя всем, потом там и решится.

Хотел бы, давно подал на развод, а не устраивал бы весь этот цирк.
Нафига показывать Вас всем? Типа, чтоб получить одобрение от жены, кому она передаст свое "доброе" из рук в руки? Походу, он Вас только за нос водит, пользуется Вами.

Гость
#36
Гость

Наполовину лысой. Наполовину замужем. Зато дурой полной.

Для полной компенсации)

Гость
#37
Гость

Милая женщина, ты совсем запуталась. Ты все взвалила на свои плечи и все борешься и борешься. Я прямо чувтсвую твою израненую душу. А мужик твой что? Он тебя оберегает? Он заботится о тебе? Он тебя поддерживает? Он порвал с женой ради тебя? Он оградил тебя от нервотрепки? Ты знаешь ответы. Но все продолжаешь жить иллюзиями. Мне кажется, что тебя родители воспитали с неправильными установками. Почему не дали установку, что роль мужчины заботиться о женщине? Что нужно самой быть порядочной и не лезть в семью, если там временный разлад. Ты все борешься и борешься... Что за роль ты себе выбрала? Сочувствую...

👍👍👍

Мия
#38

Автор, повторю вопрос. Какие шажки?? У вас дети свои есть? Вы рожать собираетесь? Ему, не ему это неважно, вообще, рожать? Это чушь, он не может вопрос решить, ещё и сына своего поддянул, плачет что ему плохо в семье. Л о х и трус ваш мч. Если дети взрослые, и он им это прямо говорит, но дальнейших действий никаких - то их и не будет. Мне тоже, искренне вас жаль, но вы благодаря своей надежде, ещё больше времени потеряете. Он так привык, и может найти себе 3ю любовницу помоложе вас двоих. Это тип - женатиккобель.

Гость
#39

Даже если он с женой 3 года плохо живет. И что? Ты куда поперлась? Спасать его жизнь? Свою спаси сначала. И то, что мужик за 3 года не решил вопрос со своей женой и по честному не развелся, то это говорит о том, что и с тобой будет тоже самое. Ты замучаешься его "подталкивать". Смотри не сломайся.
Дерево познается по плодам, а человек по делам. Смотри на его поступки.

Злобный Пупсик
#40

Жена решит, как быть дальше, жена соберет мне чемодан, жена и такси ему вызовет? И тогда я к тебе. Классно. Не мужик, а переходящее красное знамя. Кто победит, тому я и достанусь, а с кем жить мне не принципиально, да? Это так унизительно, не находите?

Да уж
#41
Мия

Автор, повторю вопрос. Какие шажки?? У вас дети свои есть? Вы рожать собираетесь? Ему, не ему это неважно, вообще, рожать? Это чушь, он не может вопрос решить, ещё и сына своего поддянул, плачет что ему плохо в семье. Л о х и трус ваш мч. Если дети взрослые, и он им это прямо говорит, но дальнейших действий никаких - то их и не будет. Мне тоже, искренне вас жаль, но вы благодаря своей надежде, ещё больше времени потеряете. Он так привык, и может найти себе 3ю любовницу помоложе вас двоих. Это тип - женатиккобель.

Да есть ребенок один.12 лет. Хочу еще конечно ребенка, надеюсь успеть.
Насчет его шагов. Если он про меня сказал -это не шаги? Ну пусть хоть мелкие. Он не может нахрапом, характер не тот.

Гость
#42

"Он вообще бы хотел оставить все как есть. То есть жить там, а со мной просто встречатся."
Женщина, услыш его слова. Он отвел тебе роль любовницы. Ты согласилась на эту роль. Теперь ты хочешь изменить правила игры, он не хочет. Ты борешься, он упирается и юлит. Ты что не поняла, кто с тобой рядом?

Да уж
#43
Гость

Неужели в 40 лет женщины такие еб.ну.тые бывают?!

Бывают прикинь. Наверное не всем повезло умными быть, как вы

Гость
#44

"Насчет его шагов. Если он про меня сказал -это не шаги? Ну пусть хоть мелкие. Он не может нахрапом, характер не тот."
Он не не может, он НЕ хочет. Ну когда ж ты поймешь!

Гость
#45

Мужик это дела. А что твой мужик сделал? Он по ходу только удовольствия хочет от женщин получать. А где развод, где предложение о женитьбе? Так и будет тебе лапшу на уши вешать еще лет 10. Выдержишь??? Что ж ты его все оправдываешь? Он что дите малое?

Гость
#46

Женщина, что ж с тобой происходит? Ну есть ли у тебя мать, брат, кто б с тобой поговорил, мозги тебе вправил? Ну что это, последний шанс что ли? Да этот проходимец не стоит тех нервов, что ты уже потратила и ещё будешь тратить. Нервы-это болезни. А у тебя сейчас нездоровые отношения.

Да уж
#47
Гость

"Он вообще бы хотел оставить все как есть. То есть жить там, а со мной просто встречатся."
Женщина, услыш его слова. Он отвел тебе роль любовницы. Ты согласилась на эту роль. Теперь ты хочешь изменить правила игры, он не хочет. Ты борешься, он упирается и юлит. Ты что не поняла, кто с тобой рядом?

Да не соглашалась я. Изначально. И ссоры все и расставания были на этой почве.

Гость
#48

Это всегда так. До брака у нас глаза сомкнуты, мы видеть правду не хотим. А потом, когда в жизни человек себя проявит, мы уже видим, да надо научиться жить с недостатками человека. И в браке мы уже смыкаем глаза и делаем вид, что не замечаем недостатков, чтобы остаться рядом с человеком. Дети, быт, недвижимость...

Гость
#49

Согласилась на роль любовницы.
"Да не соглашалась я. Изначально. И ссоры все и расставания были на этой почве."
Не соглашалась словами, но согласилась делами, раз влезла в отношения.

Да уж
#50
Гость

Мужик это дела. А что твой мужик сделал? Он по ходу только удовольствия хочет от женщин получать. А где развод, где предложение о женитьбе? Так и будет тебе лапшу на уши вешать еще лет 10. Выдержишь??? Что ж ты его все оправдываешь? Он что дите малое?

Десять лет я не выдержу. Время на счет уже идет. День через день ему одно и тоже. Вот придумал встречу эту. Но это ничего не решит я думаю. Жена не выгонит его. Будет терпеть. А он время тянуть и жить на два дома. Чтоб везде хорошим быть. Это вообще не вариант для меня. Я хочу нормальную семью. Бросить знаю надо, но не могу. Пыталась сколько. Решила для себя, что доведу ситуацию до конца. Просто не знаю уже, что еще сделать.