Гость
Статьи
Замужем. Безнадежно …

Замужем. Безнадежно люблю женатого. Kill me please

Собственно, сабж. Люблю его уже больше года. Я замужем 10 лет, у меня двое детей. Он женат, у него ребенок. О моих чувствах он не догадывается. В лучшем случае между нами возможна какая-то банальная интрижка, что мне с одной стороны противно, ибо я не представляю, как я в физическом плане изменю мужу... Впрочем, даже интрижка - вряд ли. Он, мой любимый, не будет рисковать своим добрым именем и репутацией. Умом понимаю, что это безнадежно, но ничего с собой поделать не могу, какое-то наваждение, не могу выбросить из головы и забыть его.

Angelo di Mare
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полюби его, он так ждёт

http://love.mail.ru/anketa.phtml?oid=367669599&hit=7

уси--- пуси
#2

Купи ружье , убью , чтоб не мучилась ......Сама напросилась ......)))))))((((((

Львица
#3

Займите себя каким-то делом,чтобы как можно меньше думать о нем!

брюнетка
#4

это не любовь,сами знаете.Придумали себе образ нереальный и страдаете по нем.без толку.Ну можете побегать за ним для разнообразия.Поближе пообщаетесь,и вся романтика испарится

Angelo di Mare
#5
Львица

Займите себя каким-то делом,чтобы как можно меньше думать о нем!

я достаточно неплохо занята - работа, учеба, семья, дети, друзья, хобби, спорт итп. но выбросить из головы не могу :)

Angelo di Mare
#6
брюнетка

это не любовь,сами знаете.Придумали себе образ нереальный и страдаете по нем.без толку.Ну можете побегать за ним для разнообразия.Поближе пообщаетесь,и вся романтика испарится

надеюсь, что вы правы! как раз до мая мы с ним будем общаться достаточно часто, может быть, поможет... а если нет - с ужасом думаю о том времени, когда я совсем не буду его видеть...

Ника
#7

автор, вам просто скучно))) не хватает адреналина..вот и придумали себе :)

сходите в клуб с подружками, развейтесь, познакомитесь там с кем-нибудь, посмеетесь, пофлритуете, отпустит!

как у вас в постеле с мужем ? :)

Petra
#8

Такие влюбленности всегда помогают посмотреть другими глазами на того, кто рядом. Вон эта недостижимая сволочь,такой и растакой, а вот он рядом - мое сокрвище. Как глюкоза в отношениях.

Я
#9

Я вот романтик, блин, природа постаралась. Мне любовь везде чудится. Слава Богу, мозгов прибавляется с возрастом. Сама луччий совет - переносите все на мужа! секс каждую ночь такой, что мама не горюй, и пройдет. Я не шучу, И муж доволен. И разлюбите, как пить дать!

Елена
#10

Не разлюбит

Гость
#12

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: