Гость
Статьи
Смена работы и меньше …

Смена работы и меньше времени на отношения

Кратко начало отношений. Оба работали в офисах стандарт с 9 до 18. Грубо говоря просыпались и приходили домой в одно время. Плюс постоянно созвоны и переписки.

Потом пол года спустя оба сменили работы. Я на дому теперь (живём не вместе) а он от рассвета до заката ( сейчас уже где то с 6-7 утра до 4-5 вечера)

И для меня начался период недостатка внимания. он почти не звонит за день, на смс не отвечает мне (но сидит регулярно в онлайне) можем за день даже ни разу не поговорить. Видимся в лучшем случае раз в неделю а то и в две. Встречаемся только с моей инициативы...

Я понимаю что занят что работает и устаёт, но время на инсту он находит, и приходит домой в 5 вечера и нет даже минутки позвонить или ответить (мои звонки чаще скидывает)

Я пыталась поговорить с ним но бесполезно он ничего такого в этом не видит. А я просто на стену лезу, скучаю, приезжаю.

Уже надумала себе всякой ерунды. И что разлюбил и что другая есть. Во первых я решила меньше думать и занять себя чем то пошла на йогу и на курсы английского, стала чаще видеться с подружками.. и понимаю что начинаю от него отвыкать

Ната
5 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Но может той "ерунды" и нет, что вы себе напридумывали, но и то что он по вам не скучает и не страдает от недостатка вас в его жизни, это факт!

Ната
#2
Ирина

Но может той "ерунды" и нет, что вы себе напридумывали, но и то что он по вам не скучает и не страдает от недостатка вас в его жизни, это факт!

Парадокс но когда мы видимся от него море любви ласки и внимания.. но только после таких недельных скучаний, стоит 2-3 дня вместе провести и все это пропадает

Ната
#3
Ирина

Но может той "ерунды" и нет, что вы себе напридумывали, но и то что он по вам не скучает и не страдает от недостатка вас в его жизни, это факт!

Мне кажется все отношения держатся на мне.. не позвоню не приеду то мы не будем говорить и видеться (

Гость
#4

что-то странно, он привык, что у него все есть, ни за что бороться не надо, вот он и не проявляет инициативы, а зачем? все ему само в руки идет, он же знает, уверен, что вы приедете, что вы с ним и никуда не денетесь, поэтому и спокоен... если вы спокойны, то оставьте как есть.. а если нет, то попробуйте пропасть... он сам выйдет на поиски вас тогда...

Гость
#5

Сколько вы вместе? Такие отношения, если через какое-то время не переходят в брак или совместное проживание, они сходят на нет или такие вот редкие звонки и встречи раз в месяц

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: