Гость
Статьи
Переписываемся с …

Переписываемся с парнем 7 месяцев. Но предъявляет мне как жене

И смешно и плакать хочется...Очень хочется вашего мнения, совсем запуталась и не могу посмотреть на ситуацию со стороны, помогите плиз! В общем дело так:- Познакомились онлайн с парнем 7 месяцев назад, лично его не видела,только его инсту. Переписываемся, он постоянно в разъездах по работе. Но живём в одном городе. В общении всё хорошо, но до встреч никак не доходит. То у него проблемы и пока не может, то смена работы, то с сыном надо заниматься (он с ним живёт после развода) то ещё какие то причины. Самое смешное что голоса его я тоже не слышала . сломан телефон и аудио он записывать не любит. Но предъявляет мне как жене : где я с кем я и тд. Даже говорит что жить будем вместе)))))).Уже несколько раз я пыталась разорвать с ним ибо мне нафиг не нужны онлайн отношения. Но ведусь на его уговоры и как будто привыкла к онлайн другу. И самое интересное что сейчас он приехал домой в город но встретится так со мной и не может. Я не знаю как мне поступить и что сказать так чтобы или уже встретились или расход окончательно. Но мне кажется это не нормально. Или быть может снизит общение в мессенджерах или что...? Помогите плиз. ;(Знаю что скажете "мужиков чтоли нет" - Я хз ))) я особо никуда не хожу -дом работа и в обратном порядке. После неудачного 8-ми летнего брака я как то разочарована....

М.А.13
25 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

А что он предъявляет-то? Непонятно из описания.
Есть такие, кому нужна только переписка.

#2

Сломан телефон - это какая-то сказочная отмазка, конечно. Не нужно ультиматумов и хитростей вроде уменьшения общения, нужно взять себя в руки и заблокировать, чтобы он не дотянулся до вас со своими уговорами. Этот товарищ только усугубляет ваше разочарование после неудачного брака

Гость
#3

Спросите по какой статье этот герой чалится ))) Очевидно же, что написывает вам, сидя на нарах ))

Гость
#4

Во люди развлекаются!))
Автор, а вы уверены, что это вообще мущщина? А если мущщина, то свободный?
По мне так ерунда какая-то - жить в одном городе и не встретиться за полгода общения.
Но, если вам нравится просто поболтать с анонимным другом, то кто ж вам запретит?)

М.А.13
#5
Гость

Спросите по какой статье этот герой чалится ))) Очевидно же, что написывает вам, сидя на нарах ))

Не чалится. так как переписки могут быть и круглосуточными. На зоне такого нет

Гость
#6
М.А.13

Не чалится. так как переписки могут быть и круглосуточными. На зоне такого нет

Почему нет? )) Очень даже есть )) Вы просто отрицаете очевидные вещи )

Гость
#7

Что-то тут не так. Возможны два варианта:
1) Он не слишком в вас заинтересован. Был бы заинтересован, нашел бы за 7 месяцев время встретиться хоть один раз в реале-вы ведь не в разных странах живете. Значит, не настолько это нужно.
2) У него какие-то очень серьезные проблемы со внешностью или что-то в этом роде. Поэтому он вас пока к себе привязывает, чтобы вы к нему привыкли и сложнее было его бросить.
Сами решайте, что хуже. Я бы поставила вопрос ребром-до нового года увидимся в реале или разрыв. Потому что это просто странно.

М.А.13
#8
Гость

Почему нет? )) Очень даже есть )) Вы просто отрицаете очевидные вещи )

хм...не думаю что «там» есть возможность всегда быть на связи . Но возьму на заметку

Гость
#9
М.А.13

хм...не думаю что «там» есть возможность всегда быть на связи . Но возьму на заметку

Она есть не у всех, но те, кто готов отстегивать вертухаям за разного рода привилегии, живут на зоне не хуже, чем дома ) Некоторые особо крутые даже девочек по вызову в гости приглашают )))

М.А.13
#10
Гость

Она есть не у всех, но те, кто готов отстегивать вертухаям за разного рода привилегии, живут на зоне не хуже, чем дома ) Некоторые особо крутые даже девочек по вызову в гости приглашают )))

Мда уж 😂

гость
#11

я тоже за зоноамкую тему. Полно таких обманщиков. Потом еще выдумает чего и к вам жить попросится.

гость
#12

*зоновскую

Гера
#13

Автор! Прекращайте такую связь! Он пишет или с зоны, или мошенник, брачный аферист. Ну, нафиг он такой вам нужен??? Живёте в одном городе, ни встреч, ни звонков. *** полная! Это точно сиделец! Девочки, ну когда вы ценить и любить себя начнёте??? Ну, обидно за вас. Я просто офигеваю, какой-то хрен с бугра написывает и написывает. Да пошёл он на ху...тор бабочек ловить! Ещё не хватало с каким-то зэком связаться, чтоб после ограбил или убил. Раньше сидельцы письма писали, а теперь SMS-ки пишут. Запудрит вам мозги, привяжет к себе, а после какого-нибудь освободившегося к вам направит, с просьбой переночевать день-два, а после не выгоните. Обчистит квартиру после и смоется. Нет! Пусть сидят и не квакают! Нах они нужны!

Мими
#14

Сейчас многие мудики такие переписки ведут. Им просто приятна мысль , что кто то в них влюблен, всегда ждет сообщения, всегда готов выслушать. Это кстати тоже вид выкачивпния энеогии из женщины. к слову,в реальности им эти девушки даже не нужны. они сними не планируют встречатся. У них своя жизнь. Таких онлайн отношений у них может быть и несколько. Вы попали на крючок вот такого вот виртуала

Гость
#15

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Лел кек
#16

Все что выше написано это полнейшая ***, автор вам нужно поставить ультиматум," либо мы сегодня встретимся либо я заблокирую тебя" все, не надо ничего себе шифровать и тупить

Гость
#17
М.А.13

Не чалится. так как переписки могут быть и круглосуточными. На зоне такого нет

Есть. Еще и как есть

Гость
#18

Автор, Вам зачем это? Не видели, не слышали, но уже влюбились и маетесь, что с этим делать. Взгляните на себя со стороны. Не видела, не слышала, нет ничего общего - чужой человек. Задумайтесь чего Вам так не хватает и готовы ли Вы из-за этой нехватки встрять в проблемы из-за чужого человека. Автор, есть сайты, где сидельцев просто немерянно. Вы на каком сайте с ним общаетесь?

#19
Гость

Автор, Вам зачем это? Не видели, не слышали, но уже влюбились и маетесь, что с этим делать. Взгляните на себя со стороны. Не видела, не слышала, нет ничего общего - чужой человек. Задумайтесь чего Вам так не хватает и готовы ли Вы из-за этой нехватки встрять в проблемы из-за чужого человека. Автор, есть сайты, где сидельцев просто немерянно. Вы на каком сайте с ним общаетесь?

Не на сайте слава богу, случайно в приложении познакомились и были потом в общей группе в вотсапп. Так и началось всё....

Гость
#20
М.А.13

И смешно и плакать хочется...Очень хочется вашего мнения, совсем запуталась и не могу посмотреть на ситуацию со стороны, помогите плиз! В общем дело так:- Познакомились онлайн с парнем 7 месяцев назад, лично его не видела,только его инсту. Переписываемся, он постоянно в разъездах по работе. Но живём в одном городе. В общении всё хорошо, но до встреч никак не доходит. То у него проблемы и пока не может, то смена работы, то с сыном надо заниматься (он с ним живёт после развода) то ещё какие то причины. Самое смешное что голоса его я тоже не слышала . сломан телефон и аудио он записывать не любит. Но предъявляет мне как жене : где я с кем я и тд. Даже говорит что жить будем вместе)))))).Уже несколько раз я пыталась разорвать с ним ибо мне нафиг не нужны онлайн отношения. Но ведусь на его уговоры и как будто привыкла к онлайн другу. И самое интересное что сейчас он приехал домой в город но встретится так со мной и не может. Я не знаю как мне поступить и что сказать так чтобы или уже встретились или расход окончательно. Но мне кажется это не нормально. Или быть может снизит общение в мессенджерах или что...? Помогите плиз. ;(Знаю что скажете "мужиков чтоли нет" - Я хз ))) я особо никуда не хожу -дом работа и в обратном порядке. После неудачного 8-ми летнего брака я как то разочарована....

Напишите ему , что замуж выходите за реального мужчину а он фантом .

Ирина...
#21

Ставьте вопрос ребром: онлайн общение вас не устраивает и что продолжите общение только после реальной встречи. С ним явно что-то не так либо инвалид, либо малолетка или старпер и фотки вовсе не его, либо проблемы с лишним весом или недостатком веса. У него явно комплексы. Либо вообще женат. А может и там вообще баба ***. Потратили больше пол года на него. Даже самый скромный мужик уже бы захотел увидеть и обнять девушку которую он якобы ревнует.

Гость
#22

Соглашусь с общим мнением, что с мужиком что-то не так. Возможно, инвалид, прикованный и тд. Иначе давно бы нашел время. И что за странная тема с отсутствием возможности записать аудио? Допустим, аудио записать не может. А позвонить??? Как так, что до сих пор голос не слышали?
Не знаю, что там, но тема темная и неперспективная, вам нужно срочно заканчивать эту историю в своей жизни.

Гость
#23

Я бы так и спросила прямо : «ты серьезно считаешь 7месяцев одной лишь переписки - это норма????» будьте прямее люди

Гость
#24

Автор Вы меня удивляете. Ещё спрашиваете, нормально ли это. Вы взрослая женщина, уже были в браке. Ввязались в отношения по переписке. Вы и сами понимаете, что этот человек Вам никто. Так зачем оно Вам надо? Привыкли? Одиноки и не с кем поболтать? Он Вам романтику втирает, которой не хватало? Ну так общайтесь дальше, но понимайте, что это только друг по переписке. Параллельно ищите нормального реального мужчину и реальных друзей. А по переписке можете говорить, что Вам вздумается, не нужно отчитываться, где и с кем Вы были. Он Вам никто! Пишите, что дома сидите и только ждёте его смс. Проверить он этого не сможет, в этом и есть плюс переписки без реальных встреч.

Гость
#25

Да, наверное сейчас такое время, что люди общаться хотят в основном виртуально, потому что развлекаются попутно за компом, и не хотят выходить из дома... ничего не делать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: