Гость
Статьи
Жена переписывается с …

Жена переписывается с новым "другом"

С женой женаты не давно, чуть более года. У жены есть двоюродная сестра, которая в свою очередь встречалась с парнем 5 лет, встречались и расставались, чтобы не было путаницы назовем парня буквой П. П жил у своей девушки дома, в один из вечеров П увидел в её телефоне переписку с другим парнем, переписка сначала была ни о чем а потом перевалила на легкий флирт со стороны другого парня. На что П отреагировал большим скандалом, его девушка тут-же собрала вещи и ушла к маме, сказав ему что дает ровно месяц на то, чтобы он покинул её квартиру. Параллельно или немного раннее (этого я точно уже не скажу) моя жена сдавая на права, каким-то образом по какой-то причине начинает спрашивать советы по поводу машины у П. И таким образом они начинают общаться, мне она это не афишировала но и не скрывала. Далее П рассказывает ей о ситуации с её двоюродной сестрой, говорит что они расстались и всё очень плохо, но он очень любит и хочет вернуть её. Моя жена начинает давать тонну каких-то советов как вести себя, и таким образом общение продолжается, хотя я просил её не лезть в чужие отношения. Позже выяснилось, что они ходили пить куда-то кофе и он ей рассказывал о ситуации и спрашивал советов что делать и как быть. Опять же, она это не скрывала но мне не говорила, когда я узнал то конечно спросил - почему не сказала? На что она ответила " Знаю какая бы у тебя реакция была, а я просто хотела поддержать человека который остался совсем один в чужом для него городе и могу хоть всю переписку показать" Я глянул только конец - там было что-то вроде "Спасибо тебе большое за день, ты супер!" В общем ладно, поддержала и поддержала, что тут плохого? Но общение продолжается систематический, она как бы его и не скрывает и флирта я с её стороны естественно никакого не видел (хотя я и не слежу). В итоге П расстался с её двоюродной сестрой и уехал в родной город на днях. Сегодня видел случайно сообщение от него, что-то вроде "спасибо тебе большое очень приятно, пиши конечно, обнимаю" Ваше мнение?

Spiderrr
12 ответов
Последний — Перейти
Саня
#1

Обожаю таких женщин. Я бы посмотрел, если бы ситуация была противоположной. Если бы вы нашли себе какую-нибудь П, пили с ней кофе, переписывались и решали ее проблемы. Я, конечно, не тиран, ничего не имею против общения своей жены с другими людьми, но, если мне неприятно (или ей), то это общение заканчивается. Тем более, это не какой-то друг детства, а бывший парень сестры. Я бы просто задал вопрос: что тебе дороже? Мое спокойствие или твоё общение с П? Выбор очевиден.

#2

если человек не понимает что можно в отношениях, а что нет то это печалька ... а что бы она поняла начни общаться с другими женщинами и пусть на себе прочувствует то как ты с другими флиртуешь ... если ей по
фиг на это будет то поздравляю там о любви и речи нет

Гость
#3

У меня тоже переписывалась девушка в какой- то игре. Потом уже в ватсапе, причем мне после этого писать перестала совсем. В итоге отсылала свою *** челу за 4000 км. После того как узнал, послал ее в сад, она мне это друг мы общаемся и т.д. Ну я то узнал какое там общение))))). Шли шаболду сразу, нервы крепче будут.

Spiderrr
#4
Саня

Обожаю таких женщин. Я бы посмотрел, если бы ситуация была противоположной. Если бы вы нашли себе какую-нибудь П, пили с ней кофе, переписывались и решали ее проблемы. Я, конечно, не тиран, ничего не имею против общения своей жены с другими людьми, но, если мне неприятно (или ей), то это общение заканчивается. Тем более, это не какой-то друг детства, а бывший парень сестры. Я бы просто задал вопрос: что тебе дороже? Мое спокойствие или твоё общение с П? Выбор очевиден.

Она это аргументирует так - "У меня очень больная фантазия и я вообще дурак что ревную на такое " и она себя абсолютно никак виноватой не чувствует, что её общение это чисто дружеское. Ну допустим это так с её стороны, но со стороны чувака откуда она знает как оно? Мне в целом природа этого диалога кажется странной, зачем общаться с бывшим твоей двороюродной сестры

Гость
#5

Думаю, они уже перепихнулись. Она по нему течет, а ты так, ресурс-банкомат

Гость
#6

Думаю, они уже перепихнулись. Она по нему течет, а ты так, ресурс-банкомат

#7
Spiderrr

Она это аргументирует так - "У меня очень больная фантазия и я вообще дурак что ревную на такое " и она себя абсолютно никак виноватой не чувствует, что её общение это чисто дружеское. Ну допустим это так с её стороны, но со стороны чувака откуда она знает как оно? Мне в целом природа этого диалога кажется странной, зачем общаться с бывшим твоей двороюродной сестры

мой тебе совет ... сними розововые очки ... это ненормально с ее стороны и с таким ее поведением ты будешь рогатым скоро ... когда баба говорит про какую то дружбу с *** пойми с каким мужиком и не хочет прекращать общение она уже готова с ним переспать ... послушай дядю который много таких "верных" жен повидал за свою жизнь ...

#8
Гость

Думаю, они уже перепихнулись. Она по нему течет, а ты так, ресурс-банкомат

тоже так думаю...

ирина
#9

Я ДРУЗЬЯ МУЖА ДОЛГО СВОЕГО УЛИЧИТЬ НЕ МОГЛА, НО БЛАГОДАРЯ ОДНОЙ УМНОЙ ГОЛОВЕ СДЕЛАЛА ЭТО ОЧЕНЬ ГРАМАТНО И ХИТРО МУЖ ДО СИХ ПОР ГОЛОВУ ЛОМАЕТ И ДУМАЕТ ОТКУДА Я КАЖДЫЙ ШАГ ЕГО ЗНАЮ)Дело было так он начал задерживаться с работы, стал более холодным по отношению ко мне, начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось.Проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается местонохождением, прослушкой телефона, переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека, и нашли.Зовут дмитрий номер девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять, ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ВОСТОНОВИЛ ПОРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВАТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось, что у моего мужа есть другая семья, в которой подрастают двое несовершеннолетних дете

Гость
#10

Я В ТАЙНЕ ОТ МУЖА ПОСТАВИЛА ХИТРУЮ ПРОГРАММУ ЕМУ НА НОМЕР ТЕПЕРЬ ВСЮ ЕГО ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ И СЛУШАЮ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ. История моя такая, приходы домой ночные, сообщения какие-то тоже по ночам, частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 10 лет идеального брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему. Посоветовала мне она обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком вопросе. Набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. А самое главное он поднял всю его старую переписку за год. Вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей. Так-что если не дима еще сколько мне он мозги пудрил звоните думаю не откажет,номер его так написала специально девятьсот шесдесятсемь нольдевяносто пятьдесятпять шестьдесятпять . Я думаю лучше правду сразу узнать какой бы она не была горькой ,чем потом всю жизнь страдать с таким кабелем

Гость
#11

МОЙ МУЖ МНЕ ЛАПШУ НА УШИ ДОЛГО ВЕШАЛ,ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ ЕМУ НА НОМЕР УДАЛЕННО ПОСТАВИЛИ УМНУЮ ПРОГРАММКУ Я ТЕПЕРЬ ВСЕ ПРО НЕГО ЗНАЮ,СЛУШАЮ ВСЕ ЗВОНКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 20 лет успешного брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему. Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Так-что если не Дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет двевятьсот шесдесят восемь шестьсот сорок девять нольдва нольтри. Девочки не бойтесь правду узнать какая бы горькая не была она и не терпите ложь они этого не стоят

Гость
#12

И чем все закончилось? Они перестали общаться?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: