Гость
Статьи
Разочаровалась в муже …

Разочаровалась в муже 7 лет вместе .Развод?

Всем привет .

Начну сразу с плюсов мужа
+добрый
+любящий,однолюб
+заботливый
+с чувством юмора
+чистоплотный
+без проблем разделит бытовые моменты(посуда,готовка,стирка)
+без вр привычек
минусы
-не амбициозный
-в ссоре может упрекнуть или наорать (но потом извиняется)
-качаемо работы ленивый работает,но не стремится не к чему
-медлительный
-в сексе на 3 ,оргазма нет ,размер так себе
Встретились я была ещё так молода,верила ждала,сперва руку и сердце,потом его переезд из другого города ,сейчас рассрочка .Мне надоели его обещания и не выполнения.Произошла ссора(на почве денег) ,я сказала,что сколько можно жить у матери,а он потерпи ещё 2 года рассрочки,а мне 30 скоро детей нет возможность родить,вместо того,чтобы искать подработку или что-то другое подыскать,чтобы быстрее выплатить за однушку или может даже перезаключить договор на 2х комнатную он сидит на своей работе и менять ничего не хочет,говоря о том,что нет времени на поиски.При этом когда ему это говорю упрекает меня,что у меня больше времени и я могла бы сидя за компом чему-то научиться,а сам? Он прекрасно знает компьютер и программы у него есть возможность стать отличным разработчиком ,но у него всё лень и якобы не хватка времени.Реально ли как-то его убедить изменить сегоднешнюю реальность? Двинуться с места или развод? #брак #муж #развод

Просто женщина
5 ответов
Последний — Перейти
#1

разводись ... дай мужу умную жену найти .... за ним очередь стоять будет, а ты со своими тараканами иди ищи свой идеал с большими деньгами... ппц

Гость
#2

Муж правильно говорит, если вам нужны деньги, то вы и зарабатывайте. Знание компьютера и программ, это не то, что требуется от разработчика, а работать на нелюбимой работе это ад.

БабаШура
#3

Видимо его и так все устраивает, а вы планируете детей и рассчитываете на дальнейшее расширение. Дети его интересуют? Если нет, то - делайте соответствующие выводы, выбирайте, что для вас в приоритете.

Гость
#4

Отдай другой.

Гость
#5

Как же это все типично. :( Согласно наблюдениям "Не оправдал ожиданий" идет сразу за "не уделял внимания" в рейтинге причин разводов.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: