Муж хочет чтобы я одевалась красиво дома
Муж сказал, что ему не нравится, что я хожу в халате. Хочет чтобы я одевалась красиво, наряжалась + бусы, там, сережки и тд. А мне неудобно так - когда готовлю, например, не хочу чтоб одежда запачкалась или как-то смялась, когда убираюсь по дому. Я ведь потом не смогу одеть ее на люди, не хочется рисковать портить хорошую одежду. Сережки ношу маленькие звездочки. А красивые сережки они у меня длинные - тоже можно зацепить их как-нибудь где-нибудь. Да и в бусах по дому ходить - не комфортно как-то. А у вас как ? Вы ходите дома в красивой одежде или в удобной? Не пойму почему ему не нравится мой халат - он длинный, теплый, и красивый, на мой взгляд.
Автор
Мудрость форума: Семья
- Муж не занимается нашим новорожденным ребенком. Тяну все сама673 ответа
- Роль мужчины в семье407 ответов
- Обязанности жены440 ответов
- А вы бы в моей ситуации ушли от такого мужа?367 ответов
- Жена толстая, не могу с этим смириться734 ответа
- Внебрачный ребенок мужа: что с ним делать?10 107 ответов
- Как укротить мужа?8 063 ответа
- Второй ребёнок в однокомнатной хрущёвке343 ответа
- Муж подруги охладел к ней из-за присутствия на родах!2 664 ответа
- Вопрос законным жёнам! ;)1 558 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Длинные серьги, бусы - ну прямо цыганка вы. У меня в ушах постоянные красивые и удобные сережки, которые я вообще не снимаю. А халат длинный вам зачем - не работает отопление?
женщина должна не клушей по дому ходить , а быть сексуальной что бы муж ее хотел ...а то взяли привычку ходить в засоленых халатах и с бигудями на голове и потом жаловаться что муж их не хочет
Гость
Моей жене повезло, мне нравятся не накрашенные женщины.)))
Гость
Пусть муж тоже в смокинге по дому ходит, а к завтраку изволит при галстуке за столом быть
Гость
Если вы домохозяйка, то вы 90% времени проводите дома. Т.е большее время одеты как попало в халате. Это мужу и не нравится. Он красивой жены не видит. Ну возьмите и оденьтесь к его приходу как он хочет. В чем проблема? Пока его нет ходите в халате. Другое дело если вы работаете и дом это единственное место где можно отдохнуть от макияжа и неудобной одежды, тогда муж не прав, что отдыха не даёт, дома вы от силы пару часов перед сном, имеете право расслабиться
Почему такие перегибы халат или нарядное платье? Есть домашние платьица очень милые и сексуальные, удивлена что у девушки всего 2 папы серёжек. Бусы конечно лишнее, но милую цепочку с кулоном почему бы не надеть. Я бы ценила такого парня, кому не равнодушен мой внешний вид.
Гость
Пусть муж раскошелится на красивую и удобную одежду для дома, купит сам Вам бусы, сережки и прочее. При уборке, готовке можно надевать фартук сверху красивый, чтоб не запачкаться. Радуйтесь, что ему не все равно как Вы выглядите. Халат бы ему понравился, если бы был шелковый, короткий
Василий
Женщина! Так тогда он пусть любуется вами и работает по дому. Всего делом..... Растите тунеядцев, а потом жалуетесь.
Форум: Семья
Всего: 484 083 темы
Новые темы за сутки: 86 тем
- Женатик!2 ответа
- Беременна 4 ребенком. Что делать?6 ответов
- Муж предал меня28 ответов
- Любовник угрожает рассказать все мужу17 ответов
- Муж и уборка6 ответов
- Постоянно говорят о бывшей7 ответов
- Отпуск мужа с семьёй, отдельно17 ответов
- Виагра у мужа в командировке13 ответов
- Муж упрекает что не работаю73 ответа
- Стоит ли разводиться с хорошим мужем?55 ответов
Популярные темы за сутки: 51 тема
- Муж хочет забрать ребенка - это кризис среднего возраста?192 ответа
- Муж упрекает что не работаю73 ответа
- Муж и дача свекрови64 ответа
- Стоит ли разводиться с хорошим мужем?55 ответов
- Уговорите меня замуж49 ответов
- Муж предал меня28 ответов
- Развод с военным28 ответов
- Как намекнуть мужу, что пора худеть?26 ответов
- Отпуск мужа с семьёй, отдельно17 ответов
- Любовник угрожает рассказать все мужу17 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема