Гость
Статьи
Муж не хочет быть …

Муж не хочет быть красивым.

Девочки, посоветуйте как быть! Так то мой супруг достаточно мужественный,внушительный,симпатичный. Но...небрежный,одевается как старик,осанка не хорошая,стрижки даже делает не желает...в общем меняться не собирается,считает даже,что пот это норма.. Господи! Посоветуйте как его преобразить? Помогите!((((что вы делаете в таком случае?(

Heart
9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Ваш муж, как и вы, взрослый самостоятельный человек. Если в отношениях что-то не устраивает вы договариваетесь, либо расходитесь, если конфликт непримиримый.
В данном случае важен вопрос почему именно сейчас вас стала беспокоить его неряшливость. И второй вопрос - насколько это критично и почему, для кого вы хотите сделать его опрятным? Вы же видели и знали за кого замуж выходите.

Пони
#1

Присоединяюсь. У меня такая же ситуация. Годами носить любимый свитер это наше все)

#2
Heart

Девочки, посоветуйте как быть! Так то мой супруг достаточно мужественный,внушительный,симпатичный. Но...небрежный,одевается как старик,осанка не хорошая,стрижки даже делает не желает...в общем меняться не собирается,считает даже,что пот это норма.. Господи! Посоветуйте как его преобразить? Помогите!((((что вы делаете в таком случае?(

опиши стиль одежды, в котором бы ты хотела его видеть. допустим на зиму.

Гость
#3

Не одежда делает человека... Посмотрите на Дональда Трампа. Или на нового английского лидера с русским именем Борис )))).
Как они одеты- "уму нерастяжимо". И тем не менее...

Марья
#4

Т. е. нравиться он вам больше не хочет?! Может в таком случае вам немного "помогут" другие мужчины. Когда мы с мужем "выходим в люди", видя, как я собираюсь, муж обязательно скажет "пожалуй мне тоже нужно переодеться ". Ещё я обязательно обращаю его внимание на то, с каким интересом на него смотрят женщины.

Гость
#5
Марья

Т. е. нравиться он вам больше не хочет?! Может в таком случае вам немного "помогут" другие мужчины. Когда мы с мужем "выходим в люди", видя, как я собираюсь, муж обязательно скажет "пожалуй мне тоже нужно переодеться ". Ещё я обязательно обращаю его внимание на то, с каким интересом на него смотрят женщины.

Точно, бросайегоонтебянедостоин

Гость
#6

Ничего не делаю. Не лезу к мужу с глупыми советами. Мне он любой нравится. Я ж его по выставкам мужиков не вожу, груминг не нужен.

Гость
#7
Гость

Не одежда делает человека... Посмотрите на Дональда Трампа. Или на нового английского лидера с русским именем Борис )))). Как они одеты- "уму нерастяжимо". И тем не менее...

А как Абрамович одет...))) А какой мужчина!

Юлия
#8

В Модный приговор его.
А вообще обожаю Макрона. Как он выглядит...😍😍😍

Гость
#9

Мой муж категорически был против кожанных мужских курток,ходил в тканевых и считал,что кожанка это удел застрявший в 90-ых. При очередном походе по магазинам, я попросила со словами: пожалуйста ради меня примерь эту куртку. Он надел, я его сфоткала. К слову рост у него 186 вес 85 кг, спортивного телосложения. Куртка села идеально,выглядит стильно, он покрутился, мол фиг знает, я как коллектор в ней)) Были в гостях, я показала всем фото. Многие выразили свой восторг, что куртка на нем сидит идеально и он в ней самец))) Через 3 дня, кожанка пополнила его гардероб. С того момента,много чего крутого добавилось в его гардеробе,что он раньше считал не для него. Поэтому попробуйте моим способом. Может поможет и Вам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: