Гость
Статьи
Муж хочет красиво …

Муж хочет красиво уволиться

Здравствуйте, вот у меня такой вопрос.
Муж работает у родственницы, у тети своей. Хочет уволиться, но сделать это как бы «красиво», чтобы не обидеть тетю. Я ему говорила, что в этом нет ничего такого🤷‍♀️ Скажт прямо и все, но он не может так
Может быть посоветуете, чего-нибудь, ну или, что можно сказать тете при увольнении, чтобы ее не обидеть
Sss
12 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1
А почему у него возникает предположение, что это обидное действо?
Гость
#2
Советуем тебе не совать нос в работу мужа, он взрослый мужик, ты ему не мама, он сам справится
#3
красиво это как?
Sss
#4
Захария
А почему у него возникает предположение, что это обидное действо?
Не знаю. Он работает водителем на грузовой машине и получается так, что он там единственный у кого есть права с этой категорией. Но если судить логически, они же как-то и до него там справлялись 🤷‍♀️
#5
Я увольнялся, никто не плакал :(
Sss
#6
Арсений Архангельский
красиво это как?
Чтобы не обидеть тетю🤦‍♀️
Я знаю, что глупо звучит, просто он такой человек, что никого не хочет обижать
Вот спросил у меня, как и что сделать, я сказала, скажи прямо и всё , в этом нет ничего такого🤷‍♀️
Захария
#7
Sss
Не знаю. Он работает водителем на грузовой машине и получается так, что он там единственный у кого есть права с этой категорией. Но если судить логически, они же как-то и до него там справлялись 🤷‍♀️
Ну если логически...
Ему была нужна эта работа? Или его уговаривали , просили стать водителем?
Им нужно время, чтобы нанять другого?
Владимир Владимирович
#8
Пусть скажет что предложили работу всдругрм месте, но с более высокой зарплатой... Это нормально...Если тетя дорожит им как работником, когда повысить зарплату что бы он остался, и все довольные останутся...
Sss
#9
Захария
Ну если логически...
Ему была нужна эта работа? Или его уговаривали , просили стать водителем?
Им нужно время, чтобы нанять другого?
Да, изначально нужна была работа, так как он переехал в мой город, а тут тетя его ипшница, вот она к себе его взяла, работает там 3 месяца, вот решили, что поедет в другой город работать, там и зп больше и условия лучше
Там где он сейчас работает, никто не хочет идти 🤷‍♀️
Поэтому сколько ждать пока наймут другого водителя- неизвестно
Захария
#10
Sss
Да, изначально нужна была работа, так как он переехал в мой город, а тут тетя его ипшница, вот она к себе его взяла, работает там 3 месяца, вот решили, что поедет в другой город работать, там и зп больше и условия лучше
Там где он сейчас работает, никто не хочет идти 🤷‍♀️
Поэтому сколько ждать пока наймут другого водителя- неизвестно
Ну раз она , тетя, его выручила, то и он пусть выручит
Подождет, пока та не найдет водителя
Это не про обиды, а про нормальное, честное, порядочное
Пусть озвучит.. Пусть ищут водителя
Всю жизнь ждать не нужно.. Но сколько то, подождать бы
Захария
#11
Захария
Ну раз она , тетя, его выручила, то и он пусть выручит
Подождет, пока та не найдет водителя
Это не про обиды, а про нормальное, честное, порядочное
Пусть озвучит.. Пусть ищут водителя
Всю жизнь ждать не нужно.. Но сколько то, подождать бы
Это не про красоту, конечно
Какая красота то
Но может он это и имел ввиду...
Гость
#12
Ну если это тётя, тот конечно пусть подождёт пока не найдут замену, может самому поискать. Но тут важно поставитт рамки, допустим месяц или 2.
Форум: Работа
Всего: 141 962 темы
Новые темы за сутки: 49 тем
Популярные темы за сутки: 20 тем