Да, изначально нужна была работа, так как он переехал в мой город, а тут тетя его ипшница, вот она к себе его взяла, работает там 3 месяца, вот решили, что поедет в другой город работать, там и зп больше и условия лучше
Там где он сейчас работает, никто не хочет идти 🤷♀️
Поэтому сколько ждать пока наймут другого водителя- неизвестно
Муж работает у родственницы, у тети своей. Хочет уволиться, но сделать это как бы «красиво», чтобы не обидеть тетю. Я ему говорила, что в этом нет ничего такого🤷♀️ Скажт прямо и все, но он не может так
Может быть посоветуете, чего-нибудь, ну или, что можно сказать тете при увольнении, чтобы ее не обидеть