Гость
Статьи
Развод. 5 лет вместе, …

Развод. 5 лет вместе, есть сын 2 года. Стал ко мне плохо относиться

Ч мужем женаты два года
5 лет вместе ,есть сын 2 года
Стал ко мне плохо относиться постоянные маты, да ты кроме меня никому не нужна и тд
Приходит с работы поиграет с сыном 10 мин и за компьютером а потом спать и так постоянно.
Секса нет ни я не хочу ни он
Недавно заявил : либо делаешь минет, либо иду к другой, сказала иди к другой.
Вчера заговорили за развод, он не против но стал давить, говорить что я никого не искала или он житья не даст .
Сейчас в декрете жду выхода летом на работу и развожусь

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Удачи автор. Жаль что вы до зачатия ребенка не разглядели в нем м*дака.

Гость
#2

Удачи Вам,цените себя,любите,вы самое ценное что у вас есть,не прощайте такого отношения к себе,лучше конечно накопить деньги и переехать с города подальше от этого уебана.Автор,я уверрна вы симпатичная девушка и найдете свое счастье❣️

Гость
#3

Жалко,что люди со временем раскрываются с плохой стороной.Автор,это все к лучшему.Бог оберег тебя и твоего ребенка от абъюза.Удачи и счастья на новом этапе жизни.И Вам должно плевать на ег ультиматумы.

Захария
#4

Сад рядом с домом у вас будет? А до работы далеко?

Гость
#5
Захария

Сад рядом с домом у вас будет? А до работы далеко?

3 месяца

Захария
#6
Гость

3 месяца

Я расстояние имела ввиду..
Что до лета примерно три месяца, я помню)

#7

Квартира есть?
Бабки недвижка у него есть - получается хоть что то отжать? Алименты норм будет платить?
Что у вас по внешке? Нового мужика легко найти?

Гость
#8
Гость

3 месяца

Да сад рядом с моей квартирой

Гость
#9
Eva

Квартира есть?
Бабки недвижка у него есть - получается хоть что то отжать? Алименты норм будет платить?
Что у вас по внешке? Нового мужика легко найти?

Своя квартира
Внешность не знаю кому как

Захария
#10
Гость

Да сад рядом с моей квартирой

А до работы далеко? Просто, когда одному только в сад водить, то и выходить с ним, и забирать одному(

Гость
#11
Захария

А до работы далеко? Просто, когда одному только в сад водить, то и выходить с ним, и забирать одному(

Я работаю воспитателем в саду

Захария
#12
Гость

Я работаю воспитателем в саду

В этом же? Куда ребенок пойдет?

Гость
#13
Захария

В этом же? Куда ребенок пойдет?

Да

Захария
#14
Гость

Да

Ага..
Работа рядом с квартирой, и работа рядом с ребенком
Тогда по времени нормально...

Гость
#15
Гость

Удачи Вам,цените себя,любите,вы самое ценное что у вас есть,не прощайте такого отношения к себе,лучше конечно накопить деньги и переехать с города подальше от этого уебана.Автор,я уверрна вы симпатичная девушка и найдете свое счастье❣️

Вы правда думаете, что девушка, когда была на пять лет моложе и без детей, не нашла хорошего, а будучи разведенной с дитем, старше на пять лет, найдет нормального?
А может поработать над отношениями в семье и не лишать ребенка полной семьи, где есть мама и папа, а не мама одиночка или мама и череда отчимов?
Два года женаты, ребенку два года, женился из-за залета. В сексе жена его не устраивает, тут есть над чем поработать. Семью всегда проще развалить, чем сохранить. Очередь из желающих жениться точно не выстроится. Будут обещать отношения, получать секс, потом сливаться. Если уж не получится сохранить семью, то уж точно не рассчитывать на новое замужество, настраивать себя на заботу о ребенке и на зарабатывание денег.

Гость
#16
Гость

Вы правда думаете, что девушка, когда была на пять лет моложе и без детей, не нашла хорошего, а будучи разведенной с дитем, старше на пять лет, найдет нормального?
А может поработать над отношениями в семье и не лишать ребенка полной семьи, где есть мама и папа, а не мама одиночка или мама и череда отчимов?
Два года женаты, ребенку два года, женился из-за залета. В сексе жена его не устраивает, тут есть над чем поработать. Семью всегда проще развалить, чем сохранить. Очередь из желающих жениться точно не выстроится. Будут обещать отношения, получать секс, потом сливаться. Если уж не получится сохранить семью, то уж точно не рассчитывать на новое замужество, настраивать себя на заботу о ребенке и на зарабатывание денег.

Дело даже не в сексе а в отношении ко мне , его постоянное маты и хамское отношение ,год назад отказалась ехать к его семье, так ор насильно забрал ребенка и уехал что в полицию пришлось идти чтоб возвращал

Захария
#17
Гость

Дело даже не в сексе а в отношении ко мне , его постоянное маты и хамское отношение ,год назад отказалась ехать к его семье, так ор насильно забрал ребенка и уехал что в полицию пришлось идти чтоб возвращал

А как это?
Полиция решила, что отец не вправе ехать с ребенком?

Гость
#18
Захария

А как это?
Полиция решила, что отец не вправе ехать с ребенком?

Он забрал его в другой город я была против

Захария
#19
Гость

Он забрал его в другой город я была против

Ну? А полиция почему была против?

Гость
#20
Захария

Ну? А полиция почему была против?

Если один из родителей насильно заберает ребенка, то он не вправе это делать, поэтому пдн разбирались

Захария
#21
Гость

Если один из родителей насильно заберает ребенка, то он не вправе это делать, поэтому пдн разбирались

А что значит насильно?

Гость
#22
Гость

Вы правда думаете, что девушка, когда была на пять лет моложе и без детей, не нашла хорошего, а будучи разведенной с дитем, старше на пять лет, найдет нормального?
А может поработать над отношениями в семье и не лишать ребенка полной семьи, где есть мама и папа, а не мама одиночка или мама и череда отчимов?
Два года женаты, ребенку два года, женился из-за залета. В сексе жена его не устраивает, тут есть над чем поработать. Семью всегда проще развалить, чем сохранить. Очередь из желающих жениться точно не выстроится. Будут обещать отношения, получать секс, потом сливаться. Если уж не получится сохранить семью, то уж точно не рассчитывать на новое замужество, настраивать себя на заботу о ребенке и на зарабатывание денег.

А зачем семью сохранять или по новой замуж выходить? Ей что за это квартиру дадут или надбавку к пенсии?

#23

Начните худеть заниматься спортом и наплюйте на его мнение

СмехоПролетарий
#25

Общипанный петух возомнил себя орлом. Я без детей, меня дома учили с ранних лет "никаких *** с прицепом". И став старше я убедилась, к черту этих детных. Он считает, что с малявкой и алиментам кому то интересен ? Он богат ? Красив как Апполон? Может поразить умом ? Воспитание там пещерное, мы поняли. То, что рвётся из его нутра - его составляющее, как личности. Он просто человек с некрасивой душой. Квартира чья ? Надо пожить раздельно. И воспитывать "Ко мне нельзя относиться неуважительно. В моём доме не должна звучать нецензурная брань. Хочешь материться - иди под забор или в притон". Мне кажется, ещё алкоголь замешан. Он выпивает, приходит домой и агрессирует на вас. Я своему сожитель зубы показала, что нельзя ко мне так, припугнула отцом, на том и расстались. Он не хочет меняться. Ведь он вырос и зачат был в безнравственной среде. Ему пивнушки, запах перегара, матюки - это родное всё, а от чистоты он чешется.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема