Гость
Статьи
Игры мужа

Игры мужа

я понимаю таких тем уже было много пишу скорее всего выговорится , муж постоянно играет в танчики , раньше такого не было сидит второй месяц без работы без денег и на мои просьбы перестать играть агресирует на меня якобы я не даю ему расслабится. Вопрос такой дамы может у кого то получилось что то с этим сделать или только развод? Ребенку 3 года живем у меня

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Ужас! Папа играет в танчики, а ребёнку кушать надо. Он "встрял". Может заехать чем-то? Не сразу сковородкой... для начала подушкой.

Мария
#3

Это насколько должна быть низкая самооценка у женщины, чтоб быть в браке с быдлятиной и мудаком.

Гость
#4

Перестаньте кормить для начала, а там видно будет

Гость
#5

Пусть стримит (за деньги).

nastyazv
#6

Ну так вы же богатые все теперь, дамочки! Мужчины теперь это роскошь. Теперь платить будете только за их присутствие рядом. Так что береги своё золотко, иначе другая шустро выкупит. Мужчины гибнут на войне. Скоро и за женатых драться будете:)

nastyazv
#7
nastyazv

Ну так вы же богатые все теперь, дамочки! Мужчины теперь это роскошь. Теперь платить будете только за их присутствие рядом. Так что береги своё золотко, иначе другая шустро выкупит. Мужчины гибнут на войне. Скоро и за женатых драться будете:)

Подари ему самый дорогой Премиум танк на 23 февраля:)

Гость
#8
nastyazv

Ну так вы же богатые все теперь, дамочки! Мужчины теперь это роскошь. Теперь платить будете только за их присутствие рядом. Так что береги своё золотко, иначе другая шустро выкупит. Мужчины гибнут на войне. Скоро и за женатых драться будете:)

Ты тут не бредь. Нищее *** никому не нужно.

Гость
#9
nastyazv

Ну так вы же богатые все теперь, дамочки! Мужчины теперь это роскошь. Теперь платить будете только за их присутствие рядом. Так что береги своё золотко, иначе другая шустро выкупит. Мужчины гибнут на войне. Скоро и за женатых драться будете:)

Гибнет нищее мжло вообще-то. Кто на 200к позарился.

Вуменша
#10

А раньше как было? Проанализируйте после чего это началось. Дело в том что после неудачь бывают эмоциональные откаты, а ещё... Хотя у вашего мужа ребенок маленький какая психолтгия? Его поведение говорит о низкой ответственности. Вот и думайте нужны вам такие штаны рядом.

Гость
#11
nastyazv

Ну так вы же богатые все теперь, дамочки! Мужчины теперь это роскошь. Теперь платить будете только за их присутствие рядом. Так что береги своё золотко, иначе другая шустро выкупит. Мужчины гибнут на войне. Скоро и за женатых драться будете:)

А вы кто по половой принадлежности? Ни то ни се? А зачем здесь на женском форуме присутствуете? Брысь отсюда,безполое существо.

Гость
#12

Автор,вам отвечу так: общий бюджет тратишь на квартплату,ребенка. Все,что остаётся после этого тратишь на себя с мужем. Если он готов есть бутерброд с маргарином на завтрак в течение полугода,то пора разводиться.

Гость
#13

Ты спроси на чем он гоняет. Если на СТшке, черче или КВ-3, КВ-4 то лучше сразу топи его как котёнка. Просто время сэкономишь, а если на чем другом играет то пусть сидит, не всё потеряно.
Но а если серьёзно то залетай к нему, по моему Инвайт-коду - DIEMONKY1488,
ты получишь:
Боевая задача: «Золотой стандарт» (награда: до 1 000)
7 дней Танкового премиум аккаунта
250 000
VIII Объект 274а : аренда на 7 дней
VII КВ-122 : аренда на 7 дней
VI СУ-100Y : аренда на 7 дней
Боевая задача: «Быстрый старт»
Купон со скидкой в 15% в Премиум магазине

Гость
#14

Где-то выкладывали рецепт - научитесь играть в танки сама, найдите его в игре и убивайте его там до сих пор, пока сам не отвалится

Гость
#15
Гость

Где-то выкладывали рецепт - научитесь играть в танки сама, найдите его в игре и убивайте его там до сих пор, пока сам не отвалится

Смешно очень)))))

#16
Гость

Где-то выкладывали рецепт - научитесь играть в танки сама, найдите его в игре и убивайте его там до сих пор, пока сам не отвалится

А кто с ребенком будет сидеть? Жить дышать гулять?

#17
Гость

Автор,вам отвечу так: общий бюджет тратишь на квартплату,ребенка. Все,что остаётся после этого тратишь на себя с мужем. Если он готов есть бутерброд с маргарином на завтрак в течение полугода,то пора разводиться.

Так и сделаю 🫡

#18
Мария

Это насколько должна быть низкая самооценка у женщины, чтоб быть в браке с быдлятиной и мудаком.

Так он не был таким, творческий интересный , меня это поэтому и беспокоит что я считаю игры на телефоне и на компе *** занятием как пивас или игровухи прям отвращение

#19
Morskoy

Так он не был таким, творческий интересный , меня это поэтому и беспокоит что я считаю игры на телефоне и на компе *** занятием как пивас или игровухи прям отвращение

Почему то *** заделал звездочками

#20

В том то и дело что он таким не был, он художник творческий интересный, а эти игры затянули , я считаю что игры что в телефон что залипание на танках это деградация прям фу как сидеть с пивасом или курить , или игровые автоматы такой дешевый способ получить быдляцкий дофамин

Гость
#21
Morskoy

А кто с ребенком будет сидеть? Жить дышать гулять?

зачем дышать с ребёнком?

Гость
#22

обратитесь к психологу, у мужа депрессия
вы как хорошая жена обязаны этим заняться, у вас же ребенок

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: