Гость
Статьи
Странные игры мужа

Странные игры мужа

Ситуация такая. Увидела смс написанное ночью моему мужу на его телефон. Подписан был мужским именем. Решила пробить номер . Оказалось что это Светлана какая то . Потом сделала детализацию звонков и обалдела. Смс с этого номера было столько что капец. Каждый день. Весь день . О чем общались не знаю. Потом я решила набрать этой Светлане и спросить по какому вопросу она ежедневно общается с моим мужем. Она сказала что по игре ... Да муж играет в игру одну. Она с этого же города как и мы. Были встречи незнаю. Но звонков не было только смс. Она же мне сказала что она слишком старая и лично моего мужа не знает. А также то что муж занял у нее 21000. Он также подтвердил что занимал типа мне ...на море. Я только вернулась . Клянётся что не изменял за 10 лет брака ни разу. Но как человек она хороший .поэтому общаться он тип с ней будет по игре. А записал ее номер под мужским именем потому что я такая ревнивая. Я незнаю что делать.

По ту сторону
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Что простите?

Гость
#2

голову лечи.

#3
✿н_е_з_а_б_у_д_к_а✿

Что простите?

Он ее не знает, но занял у нее деньги.
Что простите?))

***
#4

Странная женщина,, странная. Это про вас. Все же очевидно, муж вас обманывает. Не важно была измена или нет, в вашей семье жирная трещина.

Гость
#5

ну вы самое главное на море съездили то?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: