Гость
Статьи
Как простить предателя

Как простить предателя

Узнала,что муж сидит на сайтах секс знакомств.Ему 39 лет.Вместе с ним уже 13 лет из них в браке 5 лет,воспитываем дочку (3 годика).На этих сайтах он размещал свои обнаженные фото,и расписывал ,что ищет,женщин,или несколько подружек или семейную пару (т.е все равно кого...).Я на 10 лет его младше,хожу в спорт.зал,в салоны,хорошо зарабатываю(я финансист),с сексом у нас тоже все регулярно ,после того когда я ему показала скрины этого всего и ,что я все знаю,он мне заявил ,что 2 раза в неделю как у нас это мало,и клялся ,что такого больше не повторится,что он просто переписывался и ни разу не был на встречах,что это просто для повышения самооценки.Судя по количеству и датам этих объявлений он там сидел месяца 4.Все это время он был дома идеальным и шелковым,делал покупки ,смотрел за ребенком,дарил цветы "просто так" .Если бы я не увидела своими глазами ,я бы не поверила,что он может так со мной поступать....Хотела сразу же развестись,но меня останавливает дочь,прошло уже три месяца после нашего с ним разговора,но я понимаю ,что не могу ему простить это предательство и каждый день его подозреваю в изменах и обмане,как поверить снова...я начала копаться в его телефоне пока он спит ,это омерзительно,я никогда ранее этого не делала,и стоит ли ему верить,или он опять врет...поделитесь своим опытом пожалуйста ...нодоело есть себя изнутри #муж

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Просто найди любовника. Хотя бы не обидно будет от его измен.

#2

бог простит, это его работа. а наша задача устроить их встречу.

#3

у него кризис... как правило у всех мужчин такое когда они долго в браке ... и как правило они побесятся немного и потом в себя приходят ... и таки пробуйте свою сексуальную жизнь немного поменять и почаще сексом с ним заниматься ибо может реально для него два раза это мало и если вы не понимаете того что это вы сами же и виноваты в том что он так делает... он терпел и терпение лопнуло ...

Саня
#4

У него нет любовницы, он не изменял ни с кем конкретным, так что перебесится. Реально период такой, тестостерон падает, пузо и сиськи растут, чувствует, что жизнь уходит, он больше не самец-победитель. Сплошь и рядом такие истории.

Гость
#5

Финансист, а такая глупая.)
На СЗ большинство женатых и замужних сидят. И я там сидел лет 10, наверное. Что то никто со мной разводиться не собирался.) Может моя жена умнее тебя и не лезет в личное пространство своего мужчины?)

Гость
#6

И да. Бухгалтер ты, а не финансист. Ты ситуацию целиком не видишь.)

Гость
#7

Да не надо никого прощать, человек оказался таким, бывает, приняли стекло за бриллиант, главное себя простить, что ошиблась с выбором и найти в себе силы или жить как-то дальше, или развестись, теперь выбор за вами.

Гость
#8

Хищнику нужно свежее мясо. Ничего тут не поделаешь. Все сидят на этих СЗ. Вы слишком задрессировали мужа. Хотите над ним доминировать. Это очень большая проблема, которая может разрушить все. Вам нужно научиться под него подстраиваться, а не прогибать под свои представления.

Гость
#9
Фунтик

у него кризис... как правило у всех мужчин такое когда они долго в браке ... и как правило они побесятся немного и потом в себя приходят ... и таки пробуйте свою сексуальную жизнь немного поменять и почаще сексом с ним заниматься ибо может реально для него два раза это мало и если вы не понимаете того что это вы сами же и виноваты в том что он так делает... он терпел и терпение лопнуло ...

Естественно! Во всем виновата женщина.. А то как же иначе! А если бы ситуация наоборот была.. То женщина шлю..а мужик бедный несчастный .? Идиоты..

#10
Гость

Естественно! Во всем виновата женщина.. А то как же иначе! А если бы ситуация наоборот была.. То женщина шлю..а мужик бедный несчастный .? Идиоты..

виноваты оба ибо такие вещи не обсуждают и они перерастают в большие проблемы...

Гость
#11
Гость

Хищнику нужно свежее мясо. Ничего тут не поделаешь. Все сидят на этих СЗ. Вы слишком задрессировали мужа. Хотите над ним доминировать. Это очень большая проблема, которая может разрушить все. Вам нужно научиться под него подстраиваться, а не прогибать под свои представления.

Да его послать надо подальше, развестись и на алименты подать, а не прогибаться под ***.. Пока заразу в дом к ребёнку и жене не притащило.. Много чести вообще, прогибаться под такого..

Гость
#12

Такие не меняются. Имейте ввиду.

Гость
#13
Саня

У него нет любовницы, он не изменял ни с кем конкретным, так что перебесится. Реально период такой, тестостерон падает, пузо и сиськи растут, чувствует, что жизнь уходит, он больше не самец-победитель. Сплошь и рядом такие истории.

Похоже что так и есть. У меня развод уже в зрелом возрасте случился. Есть приятель за 50, плешивый уже, новая пассия молодая, типа секси, ходит в мини и ботфортах, он счастлив. Наверное молодым себя чувствует. Я не поощряю конечно, грустно за оставленных жен, но где то понимаю их попытки почувствовать себя эгегей перед тем как они сами начнут выглядеть как бабушки. Тк старые мужики так и выглядят, как бабушки.

Гость
#14
Гость

Похоже что так и есть. У меня развод уже в зрелом возрасте случился. Есть приятель за 50, плешивый уже, новая пассия молодая, типа секси, ходит в мини и ботфортах, он счастлив. Наверное молодым себя чувствует. Я не поощряю конечно, грустно за оставленных жен, но где то понимаю их попытки почувствовать себя эгегей перед тем как они сами начнут выглядеть как бабушки. Тк старые мужики так и выглядят, как бабушки.

Как бабушки 😂😂😂😂. Не знаю, почему меня это так рассмешило.)))

Гость
#15
Гость

Финансист, а такая глупая.)
На СЗ большинство женатых и замужних сидят. И я там сидел лет 10, наверное. Что то никто со мной разводиться не собирался.) Может моя жена умнее тебя и не лезет в личное пространство своего мужчины?)

Я не лезла,мне принесли знакомые и все показали...А личного времени и пространства у него более чем достаточно,так как работает он меньше меня,можно себя чем-то полезным занять а не этой ***.Нашел чем гордиться 10 лет он сидит....

Гость
#16
Саня

У него нет любовницы, он не изменял ни с кем конкретным, так что перебесится. Реально период такой, тестостерон падает, пузо и сиськи растут, чувствует, что жизнь уходит, он больше не самец-победитель. Сплошь и рядом такие истории.

Спасибо,Саня:)я бы согласилась с вами,но нет ни пузика ни сисек,он ходит со мной в спрот зал и очень за собой следит,такое чувство ,что больше даже чем раньше)))

Гость
#17
Фунтик

у него кризис... как правило у всех мужчин такое когда они долго в браке ... и как правило они побесятся немного и потом в себя приходят ... и таки пробуйте свою сексуальную жизнь немного поменять и почаще сексом с ним заниматься ибо может реально для него два раза это мало и если вы не понимаете того что это вы сами же и виноваты в том что он так делает... он терпел и терпение лопнуло ...

Скажу честно,если бы я сидела дома в декрете как нормальная женщина ,и ему бы больше времени уделять могла,но так как я пашу как конь(ему трудно одному содержать семью),ребенку год был и я вышла на работу,при этом готовлю ,стираю и провожу время с дочкой,то два раза в неделю при таком ритме жизни я думаю это не мало,конечно раньше когда мы жили с ним в двоем сил,времени и ресурса было больше и все было чаще и разнообразнее...

Гость
#18
Гость

Скажу честно,если бы я сидела дома в декрете как нормальная женщина ,и ему бы больше времени уделять могла,но так как я пашу как конь(ему трудно одному содержать семью),ребенку год был и я вышла на работу,при этом готовлю ,стираю и провожу время с дочкой,то два раза в неделю при таком ритме жизни я думаю это не мало,конечно раньше когда мы жили с ним в двоем сил,времени и ресурса было больше и все было чаще и разнообразнее...

Так пусть сам стирает и готовит, поет пол, ходит за продуктами. Как раз у тебя сил прибавится, а у него убавится.

#19
Гость

Скажу честно,если бы я сидела дома в декрете как нормальная женщина ,и ему бы больше времени уделять могла,но так как я пашу как конь(ему трудно одному содержать семью),ребенку год был и я вышла на работу,при этом готовлю ,стираю и провожу время с дочкой,то два раза в неделю при таком ритме жизни я думаю это не мало,конечно раньше когда мы жили с ним в двоем сил,времени и ресурса было больше и все было чаще и разнообразнее...

мое лично мнение ... все эти причины это всего лишь повод оправдать себя и сделать в том что он так поступил виноватым другого, а именно жену ибо это у всех кто изменяет основная цель завиноватить другого, что бы своя совесть была якобы чиста... ни когда не нужно винить себя в том что сделал другой...

#20

Врет конечно. Но ты настолько забита баба, что будешь прогибаться ещё ниже под него. Прикрываясь ребёнком. И сама страдать будешь и ребёнок.
Или ты думаешь, что ребёнок тупой и ничего не понимает? Дудки. Она ведь смотрит на тебя, как на пример. И потом так же будет жить и терпеть какого то у//рода как её мать!! Ты этого хочешь? Если уж себя не любишь, и мозгов и уважения к себе у тебя нет, то подумай о своём ребенке. Ведь ей из за тебя придётся так же жить и терпеть.

Ка
#21

Лучше пусть за деньги , чем любовница увела из семьи !эскорт берет деньги и уходит и им до фени на мужчину

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: