Гость
Статьи
Обида душит, как …

Обида душит, как простить предателя

Познакомилась с парнем больше года назад, точнее мы знали друг о друге, но не общались. Он на тот момент расстался с девушкой о которой всем говорил что любит ее давно. Но как оказалось потом, с ее слов, в отношениях вел себя ужасно, будто не любил. Вообще человек сам по себе лживый- так все абсолютно кто его знает считает. Ну и вот стал он мне затирать о любви, мне он тоже понравился. Потом его посадили- звонил просил ждать, что любит меня. Каждый день 9 Мес разговоров с ним! Сидела дома почти все время.... Он и шантажировал , что жить не хочет если я его брошу . А у меня в когда было такое чувство , что ну не верю ему и все!! Вышел, стал жить как жил- курить траву. Я ревновала его очень к бывшей , и другим , потому что мне казалось он пялится на всех. Он бесился из- за этого. Прям мог меня начать трепать.... Так 3 Мес прошло . В общем, он меня бросил . А обещал , что всегда будет со мной , что любит очень. Чувствую себя такой дурой , что верила .... А он будто и не хотел быть со мной, чуть. Что сразу уходил, и появлялся сам через пару дней. Обидно так((

Аня
23 ответа
Последний — Перейти
Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#1

надо радоваться, когда от гоп-стопа избавляешься.

Гость
#2

Вы больная? Зачем вам судимый? Непонятно какие гены потом будут у детей, подлец и преступник

Фи
#4

тоже на зону хотите, автор?

#5

Вот почему мы женщины так любим находить себе проблемы, а потом еще держаться за них и не отпускать. Вы же сами вначале пишите ,что разговаривали с его бывшей девушкой и по ее словам он ее не любил и вел себя ужасно, все вокруг утверждают, что он лживый, а он еще и покуривает (что считаю начальным этапом к тяжелой наркомании). После всего этого он начинает затирать Вам о любви и Вы верите, а потом его садят для полного счастья. Зачем он вам? Я прям представила как выглядит такой парень, я от таких шараюсь обычно на улице. Просто решите для себя, что Вы достойны лучшего, а страдать по этому прынцу пустая трата времени, сил и эмоций

Гость
#6

ну вот было у вас чувство, что не надо с этим г. дело иметь. Почему не прислушались к интуиции?

Гость
#7

не по децки тебя штырит) ***.

#8

Благодарите судьбу что он вас бросил. От такого г... тяжело избавиться бывает, а тут само отпало)))

Катя
#9

Мда..

Гость
#10

Автор, прекрасно вас понимаю. Наглые судимые наркоманы - тоже моя слабость. Есть в них какое-то очарование и харизма - просто тащусь от них, серьёзно =))) К сожалению, на них лучше любоваться со стороны, так как в семейной жизни с ними бывает сложно. Сама в этом убеждалась неоднократно.А вы не печальтесь. Если уж вам очень нравится подобный контингент, то найдёте себе обязательно другого и будете встречаться, пока вам самой не надоест. Поверьте, их очень много вокруг.

Гость
#11
Эленочка

Вот почему мы женщины так любим находить себе проблемы, а потом еще держаться за них и не отпускать. Вы же сами вначале пишите ,что разговаривали с его бывшей девушкой и по ее словам он ее не любил и вел себя ужасно, все вокруг утверждают, что он лживый, а он еще и покуривает (что считаю начальным этапом к тяжелой наркомании). После всего этого он начинает затирать Вам о любви и Вы верите, а потом его садят для полного счастья. Зачем он вам? Я прям представила как выглядит такой парень, я от таких шараюсь обычно на улице. Просто решите для себя, что Вы достойны лучшего, а страдать по этому прынцу пустая трата времени, сил и эмоций

Мне 24. Нет, этот с виду совсем не гоп))! Умеет ухаживать , и с девушкой я общалась уже потом...

Гость
#12
Гость

не по децки тебя штырит) ***.

не надо всех по шаблонам судить ))) этот парень зарабатывает больше , чем большинство мужчин;) и на него девушки сами вешаются )) при том совсем не *** , а красивые и не бедные. *** видимо вы, которое ничего особо и не видело в жизни

-Водолейк0-
#13
Гость

Мне 24. Нет, этот с виду совсем не гоп))! Умеет ухаживать , и с девушкой я общалась уже потом...

Это отстой если он ухажер. Ищи нормального мужика, который с тобой цацкаться не будет.

Passion
#14

Не будет нормальный человек сидеть в тюрьме и курить траву, вы что, не понимаете? Или вы такого же уровня и для вас это приемлемо? Тянитесь к лучшему, а не опускайте себя в грязь.

Гость
#15
Гость

не надо всех по шаблонам судить ))) этот парень зарабатывает больше , чем большинство мужчин;) и на него девушки сами вешаются )) при том совсем не *** , а красивые и не бедные. *** видимо вы, которое ничего особо и не видело в жизни

а вы что видели? он как-то особенно ухаживал за вами? и вообще, автор, вы в сознании? радоваться надо, что такое г-но отчалило от вашего берега. У меня лет в 19 был похожий парень, каких нервов мне стоило с ним разойтись. Кстати, сколько вам лет?

-Водолейк0-
#16

Нормальный мужик вообще не должен за бабой ухаживать, иначе это тряпка)

Гость
#17
Гость

а вы что видели? он как-то особенно ухаживал за вами? и вообще, автор, вы в сознании? радоваться надо, что такое г-но отчалило от вашего берега. У меня лет в 19 был похожий парень, каких нервов мне стоило с ним разойтись. Кстати, сколько вам лет?

мне 24. Вы правы, что надо рабоваться, не спорю)) он очень умный человек , кстати. Не *** , как могло показаться из описания. Все понимаю, но обида дикая такая - что верила всем его сказкам, а на деле оказалось совсем другое. Столько времени потрачено, 1,5 года. Я не сдавалась, ни смотря на трудности. А он быстренько от проблем недопонимания сбежал. Хорошо все таки , что есть интернет, где можно поделиться с людьми чужими...

Гость
#18

Лучше одиночество, чем плохая компания. Запомни это на всю жизнь, дорогая... я в своё время от такого же еле ноги унесла, и угрожал , и преследовал, не дай Бог никому ( дура я была, молодая и глупая, как ты.

Гость
#19

Где еще почитаешь про жизнь гопоты и быдла, как не на этом форуме?

Гость
#20
Гость

Где еще почитаешь про жизнь гопоты и быдла, как не на этом форуме?

У меня высшее очное образование)) и муз. Школа. А у тебя?)))

Гость
#21
Гость

У меня высшее очное образование)) и муз. Школа. А у тебя?)))

Автор, Вы скопируйте свою тему, сохраните, пройдет время, прочитаете. То, что Вы описали, не укладывается в голове большинства женщин. А Вы еще и огрызаетесь.

Гость
#22

Я не огрызаюсь.Если так,то простите.... Да,мне все говорили,что я сбрендила,раз я с ним...Он очень симпотичный,харизматичный,умный..и хитрый.......Совсем не похож на уголовника. И сидел он далеко не за гоп. Почему так больно,Когда предают.Читала тут темы-бросил муж,прожили 6-20 лет...после родов=(. не понимаю,как вообще верить этим мужикам! раз и норм,порядочные бросают.

Диша
#23

Все лечится...

Ася
#26

Отпустить, простите его действия, а о нём самом просто не думайте.