Гость
Статьи
Парень опозорил при …

Парень опозорил при друзьях, просто душит обида

Позавчера к ман вечером пришли друзья парня. Друзья старые, много лет знакомы. Я живу полгода с мч вместе. Они старше меня. Им всем по 26 - 27 лет, как моему мч. Мне 21. Ну слово за слово, я вступила в перепалку словесную с его друзьями, просто спор. Меня почему-то задела их тема, я немного разошлась и всех перебивала, перекрикивала)) Для немя это нормально, когда вхожу в раж не замечаю никого, меня прет просто. Потом мы пили чай и я рассказывала про свою работу всем, про коллег и начальство... Пишу как есть. Потом я пошла в ванную, увидела что нет мыла. Пошла в гостиную, там мыло в шкафу. Вышла в коридор тихо и слышу как один друг говорит моему "симпатичная, но какая-то глупенькая... рот *** не заткнешь". На что мой ответил: "зато в одном деле ее рот прекрасен, и затыкается на время". Все поржали, так как поняли о чем он. Мне стало так стыдно. Я вернулась и весь вечер просидела молча с ними. После того, как они попили чай и ушли, я пошла спать. Мой спрашивал, не приболела ли я, раз молчу. Сказала "нет". У меня просто все поплыло перед глазами. Как он мог так надо мной пошутить?

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я иногда про себя тоже слышу нелицеприятные вещи и сильно переживаю .

Гость
#2

слово серебро а молчание золото! разжевать или сама докумекаеш?

#3

Ну у тебя хотя бы один плюс есть - хорошо сосешь. Не все бабы могут этим похвастаться.

Гость
#5

А че терпеть
Скажи ему

Гость
#6
Artemis

Ну у тебя хотя бы один плюс есть - хорошо сосешь. Не все бабы могут этим похвастаться.

А ты, наверное, плохо лижешь.

Гость
#7

Автор, если вас беспокоит такой ответ мч, так поговорите с ним об этом. Большинство проблем накапливается и куча нервов тратится именно из за того, что пары друг с другом не говорят. Вы молчите и дуетесь на парня, все больше и больше, а парень, возможно не зная, что вы его слышали в тот момент, не понимает что происходит и у него формируется своя обида. Я его не обеляю, просто гарантирую вам, что так и есть. Тут два варианта, либо он так ляпнул, потому что просто хотел свести претензии в шутку, пусть и таким пошлым образом, либо он с вами ради секса и только. Вот и поговорите с ним, только без криков, перебивания и прочего. Следите за собой, чтоли. Если б я допустим, возьмем друзей для примера, привела бы например, подругу в свою компанию, чтоб она с ними подружилась, а она бы орала, перекрикивала и спорила, я бы со стыда покраснела бы. Вот и представьте, как было неприятно мч.

Гость
#8

Автор, думаю- это была самая правильная отмазка вашего парня перед друзьями.
В следующий раз контролируцте себя и не позорьте своего парня перед друзьями своей болтовней "не замечая никого".
Вы не подумали, что может не всех интересует ваш рассказ про вашу работу и начальство.

Гость
#9

Придут ваши подруги, расскажите при парне, как он лижет грамотно. И прям советуйте подругам заводить парней постарше, у них типо опыт большой, лизуны толковые..

Гость
#10

Если не разводка, то жесть

Гость
#11

На правду не обижаются, автор.

#12
Гость

Придут ваши подруги, расскажите при парне, как он лижет грамотно. И прям советуйте подругам заводить парней постарше, у них типо опыт большой, лизуны толковые..

Ну, есть шанс что у бабы будет разбито иппло, а баба выкинута на мороз. Но пусть попробует и потом расскажет :)

Автор
#13
Гость

Придут ваши подруги, расскажите при парне, как он лижет грамотно. И прям советуйте подругам заводить парней постарше, у них типо опыт большой, лизуны толковые..

Я так не могу шутить

Автор
#14
Гость

На правду не обижаются, автор.

Ещё как обижаются. Я его не позорила

Гость
#15

Да, ваш парень повел себя отвратительно. Он мог сказать: чë поделаешь, молодая еще, поумнеет.
Или еще как-нибудь отшутиться.
Не исключено, что его друзья знают все подробности вашей интимной жизни.

Гость
#16

Он не пошутил, а сказал как есть. Что ему оставалось? Обижаться вам надо на себя. Научитесь элементарно вести себя в обществе, чтоб потом стыдно не было.

Автор
#17
Гость

Да, ваш парень повел себя отвратительно. Он мог сказать: чë поделаешь, молодая еще, поумнеет.
Или еще как-нибудь отшутиться.
Не исключено, что его друзья знают все подробности вашей интимной жизни.

Надеюсь нет. Я такое даже самым близким подругам не рассказываю

Автор
#18
Гость

Он не пошутил, а сказал как есть. Что ему оставалось? Обижаться вам надо на себя. Научитесь элементарно вести себя в обществе, чтоб потом стыдно не было.

Он не пошутил. Но все посмеялись

Гость
#19
Гость

Автор, если вас беспокоит такой ответ мч, так поговорите с ним об этом. Большинство проблем накапливается и куча нервов тратится именно из за того, что пары друг с другом не говорят. Вы молчите и дуетесь на парня, все больше и больше, а парень, возможно не зная, что вы его слышали в тот момент, не понимает что происходит и у него формируется своя обида. Я его не обеляю, просто гарантирую вам, что так и есть. Тут два варианта, либо он так ляпнул, потому что просто хотел свести претензии в шутку, пусть и таким пошлым образом, либо он с вами ради секса и только. Вот и поговорите с ним, только без криков, перебивания и прочего. Следите за собой, чтоли. Если б я допустим, возьмем друзей для примера, привела бы например, подругу в свою компанию, чтоб она с ними подружилась, а она бы орала, перекрикивала и спорила, я бы со стыда покраснела бы. Вот и представьте, как было неприятно мч.

И из-за чего там краснеть? Из-за спора? Вы в своем уме? Понимаю, подруга бы нажралась и обблевалась или обоссалась... И то мне не было бы стыдно, почему нужно испытывать стыд за других ВЗРОСЛЫХ людей?

Гость
#20
Гость

Он не пошутил, а сказал как есть. Что ему оставалось? Обижаться вам надо на себя. Научитесь элементарно вести себя в обществе, чтоб потом стыдно не было.

Парень повел себя в 100 раз хуже, чем девушка. Если это нормально, то это быдлообщество.

Гость
#21
Автор

Он не пошутил. Но все посмеялись

Это к вам в том числе пришли гости и это гости позволили себе о хозяйке квартиры говорить гадости. Вот такие друзья у вашего МЧ. Скажи мне, кто твой друг...
С вашей стороны ничего особенного не было: вы их развлекали как могли (если, конечно, никого не оскорбляли и не унижали в этом споре).

Автор
#22
Гость

Автор, если вас беспокоит такой ответ мч, так поговорите с ним об этом. Большинство проблем накапливается и куча нервов тратится именно из за того, что пары друг с другом не говорят. Вы молчите и дуетесь на парня, все больше и больше, а парень, возможно не зная, что вы его слышали в тот момент, не понимает что происходит и у него формируется своя обида. Я его не обеляю, просто гарантирую вам, что так и есть. Тут два варианта, либо он так ляпнул, потому что просто хотел свести претензии в шутку, пусть и таким пошлым образом, либо он с вами ради секса и только. Вот и поговорите с ним, только без криков, перебивания и прочего. Следите за собой, чтоли. Если б я допустим, возьмем друзей для примера, привела бы например, подругу в свою компанию, чтоб она с ними подружилась, а она бы орала, перекрикивала и спорила, я бы со стыда покраснела бы. Вот и представьте, как было неприятно мч.

Пока я с ним не хочу говорить. Пока хочу побыть наедине с собой и подумать об этом...

Автор
#23
Гость

Это к вам в том числе пришли гости и это гости позволили себе о хозяйке квартиры говорить гадости. Вот такие друзья у вашего МЧ. Скажи мне, кто твой друг...
С вашей стороны ничего особенного не было: вы их развлекали как могли (если, конечно, никого не оскорбляли и не унижали в этом споре).

Нет, не оскорбляла. Просто перебивала и рты им затыкала своим разговором, не специально . Просто они другого мнения были и я увлеклась слишком

Гость
#24

Опять ты?
Зачем вообще с ними сидеть?
Лучше бы мультики посмотрела)))

Гость
#25
Автор

Нет, не оскорбляла. Просто перебивала и рты им затыкала своим разговором, не специально . Просто они другого мнения были и я увлеклась слишком

Хабалка, что еще сказать, единственный плюс - минет, но на нем семьи не построить. Надоест парню твое сосание и пошлет тебя на ....й.

Гость
#26
Гость

И из-за чего там краснеть? Из-за спора? Вы в своем уме? Понимаю, подруга бы нажралась и обблевалась или обоссалась... И то мне не было бы стыдно, почему нужно испытывать стыд за других ВЗРОСЛЫХ людей?

Нападаете на меня со словами "вы в своем уме")) Я то в уме, а вот у вас проблемы, с культурой точно)) Это ж кем надо быть, чтоб вот так просто незнакомому человеку что-то такое высказывать)) вы на улице тоже первого встречного останавливаете и начинаете так разговаривать? Вам не кажется это странным?)))

Гость
#27
Автор

Нет, не оскорбляла. Просто перебивала и рты им затыкала своим разговором, не специально . Просто они другого мнения были и я увлеклась слишком

Перебивать, конечно, неприлично. Даже на дружеских посиделках.
Это не признак глупости, а невоспитанности. Но и эта компания хорошими манерами не отличантся.
Кстати, если его друзья позволили себе говорить о вас гадости вашему парню, значит они знают, что вы для него ничего не значите. Так что это уже вам думать: теперь вы знаете его истинное отношение к вам.

Автор
#28
Гость

Опять ты?
Зачем вообще с ними сидеть?
Лучше бы мультики посмотрела)))

Я с ними вообще не хочу разговаривать

Автор
#29
Гость

Перебивать, конечно, неприлично. Даже на дружеских посиделках.
Это не признак глупости, а невоспитанности. Но и эта компания хорошими манерами не отличантся.
Кстати, если его друзья позволили себе говорить о вас гадости вашему парню, значит они знают, что вы для него ничего не значите. Так что это уже вам думать: теперь вы знаете его истинное отношение к вам.

Да. Я ожидала что он поправит друга и скажет, что я не глупая.... А не вот это

Гость
#30
Гость

Нападаете на меня со словами "вы в своем уме")) Я то в уме, а вот у вас проблемы, с культурой точно)) Это ж кем надо быть, чтоб вот так просто незнакомому человеку что-то такое высказывать)) вы на улице тоже первого встречного останавливаете и начинаете так разговаривать? Вам не кажется это странным?)))

У вас с психикой проблемы, обратитесь к специалисту. На форумах вам точно делать нечего с такими претензиями.

Гость
#31
Автор

Да. Я ожидала что он поправит друга и скажет, что я не глупая.... А не вот это

Не слушайте здесь неадекватов, которые вам пытаются повесить чувство вины. Ваш парень повел себя омерзительно и никаких оправданий (типа ляпнул, не подумав) этому нет.
Такое в голову-то не всякому придет, а уж тем более при разговоре, который к интиму вообще никакого отношения не имеет.

Гость
#32

И он не вас позорит, а себя в первую очередь. Нужен вам этот позорник?

Автор
#33
Гость

Не слушайте здесь неадекватов, которые вам пытаются повесить чувство вины. Ваш парень повел себя омерзительно и никаких оправданий (типа ляпнул, не подумав) этому нет.
Такое в голову-то не всякому придет, а уж тем более при разговоре, который к интиму вообще никакого отношения не имеет.

Спасибо за понимание ) да

Гость
#34

Отвечу с мужской точки зрения. Нормально ответил ваш парень. В мужском круге вполне нормально так общаться. У него не было цели обидеть вас. А заступаться в такой ситуации глупо и перед кем? перед своими же друзьями, которые сказали как есть и лично вашему парню, а не вам.

Автор
#35
Гость

Отвечу с мужской точки зрения. Нормально ответил ваш парень. В мужском круге вполне нормально так общаться. У него не было цели обидеть вас. А заступаться в такой ситуации глупо и перед кем? перед своими же друзьями, которые сказали как есть и лично вашему парню, а не вам.

Лучше бы я просто не слышала этого ((( и все

Гость
#36
Гость

Отвечу с мужской точки зрения. Нормально ответил ваш парень. В мужском круге вполне нормально так общаться. У него не было цели обидеть вас. А заступаться в такой ситуации глупо и перед кем? перед своими же друзьями, которые сказали как есть и лично вашему парню, а не вам.

Слава богу что не для всех парней, такие безобидные шуточки являются нормальными

Гость
#37
Гость

Отвечу с мужской точки зрения. Нормально ответил ваш парень. В мужском круге вполне нормально так общаться. У него не было цели обидеть вас. А заступаться в такой ситуации глупо и перед кем? перед своими же друзьями, которые сказали как есть и лично вашему парню, а не вам.

обсуждать интимные подробности с общей знакомой с друзьями это нормально? Надеюсь, не для всех так.

Гость
#38

Ну.. Да. Он считает вас давалкой-соской, о чем открыто и говорит друзьям.

Гость
#39
Гость

Отвечу с мужской точки зрения. Нормально ответил ваш парень. В мужском круге вполне нормально так общаться. У него не было цели обидеть вас. А заступаться в такой ситуации глупо и перед кем? перед своими же друзьями, которые сказали как есть и лично вашему парню, а не вам.

Измельчал мужик. Где те рыцари, джентльмены, ау-у-у! Одно название - ***!

Гость
#40
Гость

Измельчал мужик. Где те рыцари, джентльмены, ау-у-у! Одно название - ***!

б.ы.д.л.о.

Гость
#41
Гость

обсуждать интимные подробности с общей знакомой с друзьями это нормально? Надеюсь, не для всех так.

Так девиц легкого поведения во все времена обсуждали и друг другу советовали/не советовали. Другое дело что авторке бы выводы сделать, кем ее миленок ее считает и кто она для него.

Гость
#42
Гость

Измельчал мужик. Где те рыцари, джентльмены, ау-у-у! Одно название - ***!

Если мужик измельчал, то что скажете про женщину, для которой нормально всех перебивать и перекрикивать, болтать о себе, не интересуясь новыми знакомыми, не в силах заткнуть свой словесный понос? "Для меня это нормально, когда вхожу в раж не замечаю никого, меня прет просто". - Думаю, ни одного джентльмена и рыцаря рядом с такой на пушечный выстрел не найдете.

Гость
#43
Автор

Лучше бы я просто не слышала этого ((( и все

Почему? Вы встретились с реальностью и расстались с иллюзиями.

Автор
#44
Гость

Так девиц легкого поведения во все времена обсуждали и друг другу советовали/не советовали. Другое дело что авторке бы выводы сделать, кем ее миленок ее считает и кто она для него.

Я не девица лёгкого поведения. А порядочный нормальный человек

Автор
#45
Гость

Почему? Вы встретились с реальностью и расстались с иллюзиями.

Это очень огорчает

Гость
#46
Автор

Это очень огорчает

Да, но и дает шанс поменять что-то к лучшему.

Гость
#47

Песец, автор. После такого я бы сразу ушла . Он тебя не уважает ни разу. Но бабы даже побои терпят, а такое и подавно.

Автор
#48
Гость

Ну.. Да. Он считает вас давалкой-соской, о чем открыто и говорит друзьям.

Как обидно. Говорил что любит меня .

Загадка природы
#49
Автор

Он не пошутил. Но все посмеялись

Девочка, вывод тут один и довольно для тебя болезненный - первое, "за базаром надо следить", в 21 год доказывать свою правоту криком действительно глупо, все-таки уже не подросток . И второе - не надо прыгать в койку и подставлять все дырки кому попало. Ты же поняла, что пацан тебя откровенно пользует "по прямому назначению" и вполне откровенно готов уступить тебя в пользование любому из своих дружков. Если ты обладаешь хоть каким-то мозгом - собираешь вещи и сваливаешь от своего этого епаря. И учишься вести себя прилично, а не как уличная дешевка.

Гость
#50

А что он сказал? Он разве сказал неправду? Вы вели себя недостойно как хабалка. Вам Реально только хером рот закрыть. Если пришли гости, необходимо вести себя как хозяйка. Не устраивать дебаты, люди пришли веселиться,а не спорить. Если вы не умеете спокойно высказать своё мнение, подкреплённое аргументами ,то лучше рот не открывать. Орать,перекрикивать это Дно. Перебивать это дно. Воспитание у вас отсутствует. Вам Реально только сосать Надо. Ума нет.