Гость
Статьи
знакомства на сайте …

знакомства на сайте знакомств , одно и тоже

Это у одной меня такое или нет?
знакомлюсь последние несколько лет на тиндере. в реальной жизни не выходит, негде.
выбираю мужчин чтобы были похожи по статусу (работа, увлечения, цели).
Вот в этом году 3-4 мужчинами пыталась строить отношения, взаимная симпатия, страсть, но через 1 мес встречаний мужчины исчезают.
Это из-за того что я их ищу на тиндере? они привыкли менять девушек или это я такая никакая? уже самооценка на нуле, все отношения одинаково заканчиваются. и я начинаю бояться их терять. каждые отношения подтвеждение того что со мной не хотят строить жизнь.
но при этом не навязываюсь, потому что уже на опыте и знаю чем заканчиваются навязывания со стороны девушки. но при этом проявляю инициативу немного, в меру. если парень исчез - не пишу.

есть те кому я нравлюсь, но они увы мне не нравятся, заставлять через силу не могу себя, хотя позволяю себе присматриваться на протяжении двух свиданий.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Всё зависит насколько у вас быстро секс. Подруга познакомилась с мужчиной на сз , через неделю они переспали, ещё через неделю он к ней переехал. Живут уже вместе три месяца.
В моих отношениях с сз секс был через полгода 😂, но это редкий случай в смеси моей энергетики, вредности и динамо)).

Гость
#2

Так у вас прицеп, вы только на месяц и годны

Гость
#3
Гость

Так у вас прицеп, вы только на месяц и годны

какой прицеп?)

Гость
#4
Lisa Stafford

Всё зависит насколько у вас быстро секс. Подруга познакомилась с мужчиной на сз , через неделю они переспали, ещё через неделю он к ней переехал. Живут уже вместе три месяца.
В моих отношениях с сз секс был через полгода 😂, но это редкий случай в смеси моей энергетики, вредности и динамо)).

могу сказать что у меня быстро) но не со всеми)

Гость
#5

там паутина, они тоже могут с несколькими поддерживать диалог, они ж всем пишут, не только вам

Гость
#6

кто еще ответил позже

Гость
#7
Гость

там паутина, они тоже могут с несколькими поддерживать диалог, они ж всем пишут, не только вам

понимаю. но и где мне искать отношения?

Гость
#8
Гость

могу сказать что у меня быстро) но не со всеми)

С той, с которой быстро, опрометчиво строить отношения.

Сон
#9

Возможно вы правы,но не думаю что ахнутся основная цель у большинства.На том же тиндере тупо вводишь возрастной ценз 25-35 и получаешь неестественных женщин.Тормазишь,думаешь ну ладно, естественно что туда выкладывается лучьшее,знакомишся встречаешься.Итог один и тот же,секс и то что бы отбить вложения,далее просто не о чем.Не то что бы ты ставил себе цель только секс,но просто постоянно жить на бочке с порохом постоянно башляя,в ожидании когда будет другой как то сложно,а другова нету

Гость
#10
Гость

С той, с которой быстро, опрометчиво строить отношения.

ну не всегда быстро.
месяц жду иногда))

Гость
#11

Ты просто выбираешь слишком красивых. У них большой выбор. Чем больше ты готова подвинуться по внешности, тем больше можно будет взять другим -- деньгами, отношением к тебе, образовнием и тд

Гость
#12
Гость

Ты просто выбираешь слишком красивых. У них большой выбор. Чем больше ты готова подвинуться по внешности, тем больше можно будет взять другим -- деньгами, отношением к тебе, образовнием и тд

нет, красивых не выбираю.
потому что знаю что красивые переборчивы.
так что тут вы не угадали.

Гость
#13
Гость

нет, красивых не выбираю.
потому что знаю что красивые переборчивы.
так что тут вы не угадали.

Еще как выбираешь. Просто те кого ты считаешь "середнячками" на самом деле в 20% самых красивых.

А
#14

Оййй вы на тиндере а я на баду сижу))))буду удалять анкету заколебало.тоже одно и то же.боты там одни сидят.пишут привет как дела.я отвечаю.и все тишина...че писал?зачем?непонятно

Гость
#15
А

Оййй вы на тиндере а я на баду сижу))))буду удалять анкету заколебало.тоже одно и то же.боты там одни сидят.пишут привет как дела.я отвечаю.и все тишина...че писал?зачем?непонятно

я на баду пробовала сидеть, там как по мне еще хуже чем тиндер потому что пишут даже те кого ты не лайкнул.
а где будете искать отношения?

А
#16
Гость

я на баду пробовала сидеть, там как по мне еще хуже чем тиндер потому что пишут даже те кого ты не лайкнул.
а где будете искать отношения?

Да нигде..что должно быть твоим само придет😀

#17
Гость

могу сказать что у меня быстро) но не со всеми)

Ищите дальше, надо верить и искать, конечно все это не просто. Удачи)

Форум: Отношения
Всего: 373 009 тем
Новые темы за месяц: 6 134 темы
Популярные темы за месяц: 220 328 тем