Гость
Статьи
Посоветуйте, …

Посоветуйте, пожалуйста, ХОРОШИЕ сайты знакомств

Здравствуйте, дорогие форумчане!!! О вреде или пользе сайтов знакомств можно спорить до бесконечности. Но всё же - посоветуйте какие-нибудь ХОРОШИЕ сайты знакомств (где НЕ требуют деньги заплатить за различные функции). Не хочу за это платить. Да, сайтов знакомств невероятно много разных! Забиваешь в поисковую страницу - их куча. Но нормальных сайтов нашла пока что 2. Остальное - какой-то бред. Можете помочь, подсказать, пожалуйста.
Я просто, обычно, регистрируюсь на сайте, а потом выясняется.
1) Так, на сайте знакомств kismia - нужно заплатить деньги, чтобы отвечать на сообщение. Я долго заполняла анкету, зарегистрировалась. А потом выясняется - время потрачено
2) Сайт Друг Вокруг - тоже не нравится. Его нужно скачивать, чего я делать не хочу. То есть через компьютер/ноутбук общаться нельзя. Нужно скачать приложение в PlayMarket. По-другому - не получится.
3) Тиндер - почему-то не грузится. Глючит.
Мне пока что нравятся из всех Мамба и Баду - они еще более-менее.
Зарегистрировалась на jolly.me, vchate - пока что не могу сказать ни ничего хорошего, ни ничего плохого.
Других хороших сайтов знакомств я не знаю.
Посоветуйте, пожалуйста. Очень вас прошу! Очень нужно.

Вероника
807 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вроде Вумен.Ру хорошй сайт знакомств

Сон
#2

Кроме мамбы никакой движухи больше нигде не видел,бады,тиндеры,лавпланеты и остальное мертвяк и потом многие СЗ имеют одну базу,например маил и мамба,лав и 24опен и тд

Гость
#3

Из именно сервисов знакомств ничего лучше перечисленного нет. Остальные либо "мертвые", либо откровенный развод на деньги. Из альтернативных способов - есть тот же VK. В чем-то он даже лучше.

Гость
#4

Запомните хороших БЕСПЛАТНЫХ сайтов знакомств не бывает, то что бесплатно привлекает маргиналов, а платных служат таким себе фильтром который отсеивает реально заинтересованных в приличном знакомстве

Гость
#6

Атолин.ру :)

Вероника
#7
Гость

Вроде Вумен.Ру хорошй сайт знакомств

смеётесь?) да тут же одни девушки сидят))) какие здесь знакомства?) в какой теме?) мужиков - то и нет

Вероника
#8
drugba21

Никого вы там не найдёте. Там собрались одни брошенные или старые кому нечего делать, или гулящие.

я в реальной жизни никто не знакомится! что делать-то?

Вероника
#9
Вероника

я в реальной жизни никто не знакомится! что делать-то?

а*

Вероника
#10
Гость

Запомните хороших БЕСПЛАТНЫХ сайтов знакомств не бывает, то что бесплатно привлекает маргиналов, а платных служат таким себе фильтром который отсеивает реально заинтересованных в приличном знакомстве

просто денег жалко) соцсети же бесплатные, ведь)

Гость
#11
Вероника

просто денег жалко) соцсети же бесплатные, ведь)

Тут уж либо денег жалко либо эффективно знакомиться. А то вы хотите и рыбку съесть и ...

Гость
#12
Гость

Тут уж либо денег жалко либо эффективно знакомиться. А то вы хотите и рыбку съесть и ...

На платные сайты тоже отзывы плохие. Все жалуются на выкачку денег и без результата.

Гость
#13
Гость

На платные сайты тоже отзывы плохие. Все жалуются на выкачку денег и без результата.

Умный мужик тоже не пойдет тратиться, если бесплатно можно. Бесплатные выбирайте. Я была как-то на платном. Реально там нечего делать, хуже бесплатных.

Гость
#14
Вероника

смеётесь?) да тут же одни девушки сидят))) какие здесь знакомства?) в какой теме?) мужиков - то и нет

Тут мужских особей, не меньше трети от посетителей

Гость
#15

Есть сайт kenalan.ru бесплатный. Общение бесплатно.

Дмитрий С
#16

Если что, я на 24опен✌️

Гость
#17
Вероника

смеётесь?) да тут же одни девушки сидят))) какие здесь знакомства?) в какой теме?) мужиков - то и нет

Ну вот, щас буду там первым

Гость
#18
Вероника

просто денег жалко) соцсети же бесплатные, ведь)

Давайте знакомиться. Я уже перебрал все известные сайты - одна чушь. Одиночество давит, а интернет не помогает

Гость
#20

Мне нравится anonimdating.ru. Никакой регистрации, полностью анонимные знакомства. Выставил объявление и все. Ответ придет на почту. А дальше по общению понятно, хочешь ближе знакомиться или нет. Можно и поискать объявления других участников.

Гость
#21

babygirls.online классный. Я там девушку нашел)

Гость
#22
Сон

Кроме мамбы никакой движухи больше нигде не видел,бады,тиндеры,лавпланеты и остальное мертвяк и потом многие СЗ имеют одну базу,например маил и мамба,лав и 24опен и тд

Ответить невозможно, только за деньги.

Гость
#23

Вот сайт на котором почти нет фейков.
И люди попадаются восномном адекватные.
https://lead-go.com/p/q4NC/QXD8/YbH7

Гость
#24
Гость

Есть сайт kenalan.ru бесплатный. Общение бесплатно.

А как зарегистрироватся

Гость
#25

Советую этот сайт знакомств http://love-navigator.ru он бесплатный и без регистрации

Гость
#26

Один из довольно новых сервисов Skylove.Мужчин не сильно дофига, но хватает, контингент как везде. Я там общаюсь и хожу на свидания, мне 28.

Вероника
#27

Знаю отличный сайт знакомств, с мужем там познакомилась введи в поиске GGTN1

Вероника
#28
Вероника

Знаю отличный сайт знакомств, с мужем там познакомилась введи в поиске GGTN1

Вводить в телеграмме)

Гость
#29

Познакомимся и не нужны никакие сайты.

Гость
#30
Дмитрий С

Если что, я на 24опен✌️

Ну и что нашло девушку по душе

Гость
#32
Вероника

а*

Привет! Владимир.....познакомимся?)))))Я тоже обалдеваю от этих упырей на сайтах знакомств.

#33

Если знакомства с иностранцами рассматриваете , то RussianCupid неплох. Там немало русскоговорящих)

Гость
#34

"MissingHeart", есть такой сайт. "Знакомства mail.ru". "NatalieDate" сайт, мне очень нравиться. Кто ищет, тот найдёт... Не я, Библия.

Гость
#35
Гость

Запомните хороших БЕСПЛАТНЫХ сайтов знакомств не бывает, то что бесплатно привлекает маргиналов, а платных служат таким себе фильтром который отсеивает реально заинтересованных в приличном знакомстве

Ты ***, и лох

#36

А здесь много незамужних?

Гость
#37
Гость

Привет! Владимир.....познакомимся?)))))Я тоже обалдеваю от этих упырей на сайтах знакомств.

Привет, Вероника! Я Михаил, мне 39. Моя почта ytkttk@yandex.ru

Гость
#38

Вероника, привет!
Я Михаил. Моя почта ytkttk@yandex.ru

Гость
#39
Gahryman

А здесь много незамужних?

Хватает. Я одна из

Гость
#40

Ситилав,(setylove), там регистрация 300 руб. Но не помойка. Все остальное бесплатно.

Гость
#41

Азбука верности, позиционирует себя как сайт православных знакомств, но сильно верующих не встречала там.

Гость
#42
Гость

Хватает. Я одна из

Знакомимся? Tele2iwanoff@yandex.ru

#43

Быстро и просто найти себе пару… Пару девушек или пару парней для приятного общения можно на сайте знакомств Сексимо. Если вам нужны серьёзные отношения, то лучше поискать их в другом месте.

Ирина
#44

Linkyou не плохой сайт, Регистрация правда платная. Но для меня это плюс. Так как нет фейков и личка не завалена мужскими генитаниям и предложениями о сексе. Из минусов - народу там не так много. А учитывая, что страна у нас большая, встретить человека из моего региона (я с Урала) шансов не так много. Сижу там время от времени, было несколько встреч.

Гость
#45
Гость

Тут мужских особей, не меньше трети от посетителей

особь это ты

Гость
#46
Вероника

просто денег жалко) соцсети же бесплатные, ведь)

Кхм
Из какого города ?) я в Реале сколько подхожу - обычно отшивают🤣 друг вокруг можно с компа сидеть - еслиприложение, но там стрем ) можно на татарском сайте Анаем познакомиться

Гость
#47

Вот хороший сайт знакомств https://datingish24.com

Гость
#48
Вероника

смеётесь?) да тут же одни девушки сидят))) какие здесь знакомства?) в какой теме?) мужиков - то и нет

Как это нет, а я? )))

Гость
#49
Гость

Вроде Вумен.Ру хорошй сайт знакомств

***

#50

Тоже интересно, есть ли хорошие сайты знакомств. Возможно, проще познакомиться, когда ты живёшь в большом городе. В маленьком небольшой выбор. Я пыталась знакомиться на Мамбе. Там можно бесплатно общаться. Но мне не удалось найти человека, которому нужны не развлечения, а отношения. Лучше всего в жизни знакомиться. Но где, как? Невозможно же к каждому подходить.