Гость
Статьи
Мужчина венерой в …

Мужчина венерой в скорпионе, или просто с псих

В кратце история, не знаю как поступить, вообщем ушла от человека как 2 года, по сей день террорезирует, пишет, звонит, следит в соц сетях, я везде покидала в чёрный список человека, не успела скачать приложение новое как атакует меня там, и я просто выбрала тактику, не отвечать, не реагировать и не читать даже не открывать сообщения, и так 2 года по сей день, я вижу что пытается вывести на эмоции, я на морозе к нему, месяц назад создал профиль с моими фотографиями которые собирал не один год, слал картинки что любит в соц сетях, я написала модераторам, страницу блокнули, молчу дальше, три дня назад скачал телегу что бы выцепить там, я молчу дальше, он пишет и звонит, я не реагирую,и суть в том что дошло до того что человек мне стал напрямую угрожать что мне будет в ближайшие время плохо, и я пожалею, самое странное то он пишет, скучаю, тоскую, плохо мне, то начал теперь угрозы писать, я наоборот ожидала что за 2 года моего молчания и холода он поймёт все, что я нихочу с ним видится и сольется но че-то пошло не так, и я только вызвала злобу и ненависть

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Псих. Скорее всего есть психиатрические проблемы . Венера в скорпе не при чем)))

Гость
#2

Извините... как вы себя вел мой парень, кот говорил о женитьбе, а потом спрятался. Я его любила и не понимала, что происходит, поэтому терроризировала! То люблю писала, то ненавижу (от бессилия). Есл бы он нормально сказал мне "Извини, я теб, обманул!" Я бы успокоилась..а так я чуть с ума не сошла..работы лишилась, друзей!!! Расстрелять бы таких как вы, Автор, и как мой этот козел!!! Значит, вы любить не умеете и много ему ссали в уши, что он и не понял, что вы его не любили!!!!!

Гость
#3
Гость

Псих. Скорее всего есть психиатрические проблемы . Венера в скорпе не при чем)))

Может она ему в уши *** прекрасно о любви, что он он так до сих пор и надеется!!!! Лечить надо тех, кто вообще не держится за отношения, не держит обещаний и не расскаивается, что сделал больно другому. В общем автор или нарцисс, или типичная вертехвостка, или самооценку повышает себя за счет него. Да-да.. я как женщина легко могу раскусить. В общем, автора не жалко, и убьет ее тоже... извините. Но!!! Не надо давать обешаний бессмысленных, а дали - поговорите так, чтобы он понял! Вы играли и продолжаете играть с чувствами других. Если он ищет, значит не забыл. В общем, виноваты всегда оба. Парень не псих. А автор постареет и будет писать на форумах...никому не нужна. Таких так много....

Гость
#4
Гость

Может она ему в уши *** прекрасно о любви, что он он так до сих пор и надеется!!!! Лечить надо тех, кто вообще не держится за отношения, не держит обещаний и не расскаивается, что сделал больно другому. В общем автор или нарцисс, или типичная вертехвостка, или самооценку повышает себя за счет него. Да-да.. я как женщина легко могу раскусить. В общем, автора не жалко, и убьет ее тоже... извините. Но!!! Не надо давать обешаний бессмысленных, а дали - поговорите так, чтобы он понял! Вы играли и продолжаете играть с чувствами других. Если он ищет, значит не забыл. В общем, виноваты всегда оба. Парень не псих. А автор постареет и будет писать на форумах...никому не нужна. Таких так много....

Хреново раскусываете, он до знакомства со мной трах.. Л, другую девушку, от меня понятное дело все скрывал, пока я не узнала сама, послала,он бросил её сразу, через пол года пригласил с родителями познакомиться, я переступила через себя и дала шанс, простила потом объявилась его это дама на сносях, и все ему не до меня, решал свои проблемы, есть ребёнок теперь, и вроде он живёт с ней, а ноет по сей день уточню мне(плохо, скучаю, тоскую, поговори со мной,), и мне кажется плохо у него все же с головой, знаю что родился ещё месяца 3 назад второй ребёнок, а пишет мне (просила ли я его, и долго ли я буду дуться), я как не отвечала так и не отвечаю, я переступила через свои чувства, впустила в свою жизнь нового человека, решила отпустить бывшего, так все равно нытье так и продолжается с его стороны, ладно я первого ребёнка оправдала залетом, но второго ребёнка не оправдать уже))), конечно там и дама проженная, ну если её выбрал пусть там и живёт, зачем меня дергать

Гость
#5
Гость

Извините... как вы себя вел мой парень, кот говорил о женитьбе, а потом спрятался. Я его любила и не понимала, что происходит, поэтому терроризировала! То люблю писала, то ненавижу (от бессилия). Есл бы он нормально сказал мне "Извини, я теб, обманул!" Я бы успокоилась..а так я чуть с ума не сошла..работы лишилась, друзей!!! Расстрелять бы таких как вы, Автор, и как мой этот козел!!! Значит, вы любить не умеете и много ему ссали в уши, что он и не понял, что вы его не любили!!!!!

Прочтите внизу что я ответила девушке, за ваш ответ, поймёте хоть суть, кто кого любил

Форум: Отношения
Всего: 363 411 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 215 383 темы