Гость
Статьи
Какие планы у мужчины …

Какие планы у мужчины на женщину в таком случае?

Общаюсь с мужчиной три с половиной месяца. К сожалению, пока из-за карантина не можем быть вместе. Виделись мы всего раз. Теперь он знает, что я девственна. У меня была мысль, что его цель - только поразвлечься со мной и ничего серьезного. Он был очень заинтересован во мне ДО того, как он узнал о моей невинности, а сейчас его интерес возрос. Хотя я переживала очень, как он воспримет...Сказал, что его чувства ко мне не изменились, наоборот, ему очень приятно это.

Какие - то можно сделать уже выводы, какие планы у него на меня?

Kira
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На девстеннице и жениться можно

Гость
#2

вы что, бессловесная овца на веревочке, что на вас у кого-то могут быть планы? прибила бы таких, ждущих, что хозяин решит.

🦇
#4

А вы то его целку проверили? И какие у вас на него планы?

Гость
#5

О каких планах речь? Вы не виделись ни разу. Женщины любят себе в голове уже свадьбу представить, когда даже намёка на серьезность отношений нет.
Есть у него планы или нет пока рано судить. Возможно, сейчас он просто радуется, что познакомился с «чистой» девушкой, им же это льстит. Все станет ясно с планами после нескольких свиданий (реальных). Смотрите на поступки, а не на слова. А мы-то уж точно не знаем, что у этого человека в голове. Просто не будьте наивны, в глубине души вы позже сами все поймёте с его планами после свиданий, но иногда женщины любят себя обманывать, поэтому будьте с собой честны и не развешивайте уши, смотрите на реальные поступки мужчины

Гость
#6

Продолжайте общаться, а там время покажет

Гость
#7

главное без маски не епитесь

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 868 тем