Гость
Статьи
Парень прислал видео, …

Парень прислал видео, где он с другой

С парнем не живем вместе, но видимся каждый день, после ссоры, который он устроил, потому что приехал раньше, чем договорились и ждёт меня, мы помирились, до этого говорил, что расстаёмся, с утра прислал видио, где он с другой, в течения дня говорил, вто увидимся, а вечером снова видио, где она у него дома, где он с другой, мне очень больно….
Что дальше делать?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Ничего не делать. Выбрал другую - и флаг ему в руки. Ищите другого парня.

#2

Да ничего не делать - не встречаться с ним никогда больше, не говорить ему ничего, не думать о нём, не продолжать отношения, не париться по этому поводу

Гость
#3
Золотая Рыбка

Ничего не делать. Выбрал другую - и флаг ему в руки. Ищите другого парня.

Очень больно, смешанные чувства… и его слова в голове, нам ведь давно не по 20

Золотая Рыбка
#4
Гость

Очень больно, смешанные чувства… и его слова в голове, нам ведь давно не по 20

Естественно, будет больно. Ведь он вас предал.

Гость
#5
Каменный Гость

Да ничего не делать - не встречаться с ним никогда больше, не говорить ему ничего, не думать о нём, не продолжать отношения, не париться по этому поводу

Вчера все было хорошо, а сегодня видио, где он с другой.. очень больно

Потешная
#6
Гость

Вчера все было хорошо, а сегодня видио, где он с другой.. очень больно

Как я вас понимаю. Только мы жили два года, на 17 день после расставания он уже живет с другой. Больно? Ничего не сказать. Почитайте мою тему внизу « месть бывшему»

#7

Если бы ты для него ничего не значила, то он не присылал таких видео.
Обычная попытка позлить и спровоцировать- не ведись, не реагируй.

#8
Гость

Вчера все было хорошо, а сегодня видио, где он с другой.. очень больно

Да не было всё хорошо. Ну зато это как зуб вырвать, раз - и готово. А не будет он гнить у вас годами и болеть и раздражать всё вокруг. Заживёт, даже хорошо, что точно конец

Гость
#10
Гость

Вчера все было хорошо, а сегодня видио, где он с другой.. очень больно

Это говорит о том что ему пофиг на вас и ваши чувства. Поэтому сделайте так чтобы и вам было пофигу, ищите другого

#11

Забанить эту собаку!

🦇
#12

Шлите его лесом. Он психоэмоциональный садист. Это ментальное расстройство личности. Нормальный человек, даже если разлюбил, не будет специально причинять боль в такой ситуации. Вот если б вы его бросили, то можно было бы говорить о мести, хотя все равно это было бы незрелое поведение. А в описанной вами ситуации это неадекватность и садизм

Гость
#13

Какой-то безумно детский поступок, как будто ему 16 лет. Зачем вам нужен инфантильный трус, который при ссоре убежал к другой и даже не смог нормально выяснить отношения между вами? Как вы будете ему доверять в дальнейшем, если вдруг решите простить? И велика ли потеря такого человека рядом, предателя, чтобы убиваться? Радуйтесь, что он показал своё истинное лицо и отпустите. Хорошо вам с ним уже никогда не будет

Гость
#14

пришлите видео с другим парнем, покажите, что не он последний в этом мире.

#15

Да дела на белом свете. У моего сына так было. Поссорились, решили раздельно пожить в результате её увидел в компании мужиков в кафе веселится. Хорошо что в моей квартире жили я так и знал что чем то подобным закончится. При первой встрече мне глазки строила? Я принял это за волнение хочет произвести впечатление? Вещи собрали и дасвидос. Звонит теперь трубку открывает заблокировали

Гость
#16

Это всегда больно, когда человек ,который был вам близок так поступает
Просто подумайте зачем вам он нужен,раз он не ценит ваших чувств,вспомните про уважение к себе,чтобы какой то *** унижал вас,а вы ему все прощали
Сделайте красиво,просто выкиньте его из своей жизни,и не ведитесь на его провокации,пусть дальше играет в детские игры !!!!

Форум: Отношения
Всего: 373 894 темы
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 782 темы