Гость
Статьи
Парень переписывается …

Парень переписывается с другой

Девочки, помогите! Когда парень выходил из своей странички в ***, пароль как-то сохранился. Ну я не стала удалять, подумала "мало ли, пусть будет". В первый раз я зашла к не у на страничку спустя месяц 6, т. к. Вспомнила об этом. (вообще он все чистит. И сообщения в вк, в инсте. Говорит, что он так привык) и вот уже на протяжении 2-х месяцев он общается с одной девушкой. Познакомился с ней он у друга. У этой девушки есть парень. У них даже было твоё сообщение "ну все, удаляем сообщения?") виделся он с ней 1 раз, вот на той гулянке, насколько я знаю. Вот и этой ночью я решила зайти к нему на страничку, т. к. я уехала в другой город. (до этого я не заходила, Где-то недели 3). И там снова переписка с этой девчонкой. Он хвалит её фигурку, потому что она с моря приехала и загорела. (да и раньше хвалил). Разные сообщения, вроде шуточные, но на тему "ты меня ждёшь?" "давай продолжим по телефону, я тебе позвоню?"и т.д. Мне очень больно, т. К. Это мои первые отношения за 22 года. И встречаемся мы с ним 1.5 года. И этой ночью он был у друга. Мы с ним поссорились. Я ему открыто говорила, что я ему не доверяю, что думаю он что-то скрывает. Он улыбался и говорил, что мне кажется все. Но в то же время он пишет той девушке про нашу ссору. В конце диалога у неё было написано голосовым "ну что, значит сегодня не поговорим?" а он"может и получится". Заснула я в ужасных чувствах.
На утро открываю сообщения. Она ответила "поговорили))". А он в ответ сердце(💓)прислал. У меня началась сильнейшая истерика. Я ему доверяла, а он нагло врет и переписывается с другими.. Теперь я понимаю, когда говорят :" не лезь в его телефон" но тогда у меня бы висела лапша на ушах.
Девчонки, мне так плохо. Говорить, ему я не хочу, что я все это читаю. Он меня любит, это видно. И я его люблю. Много раз ссорились, в основном инициатором примирения был он.

Девчонки, что делать? С самого утра истерика.
Если есть ошибки, извините.

27 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,уважаемый Автор!
Говорить, ему я не хочу, что я все это читаю.
И очень даже зря,на основании того,что:во-первых,здоровые и гармоничные отношения в паре строятся на том,чтобы научаться слышать друг друга и уметь вовремя проговаривать это услышанное между собой,во-вторых,если Вы будете направлять свою накопившуюся агрессию внутрь себя,то это может привести Вас к депрессии.
Уважаемая Автор,чтобы Вам было легче успокоиться,попробуйте переключить свое внимание на то,что способно доставлять Вам максимальное удовлетворение в Вашей жизни,например,эффективным эмоциональным ресурсом для человека могут быть его хобби,прослушивание любимой музыки,просмотр интересных фильмов и т.д.,а также прогулки на природе,занятия спортом,общение,деятельность и очень важным ресурсом является вера в себя.
Искренне желаю Вам удачи!

#1

Так...ну тут всё просто.
И в то же время сложно)
Варианта 2. Если Вам такой мудень не нужен - *** шлите и узбагойтесь.
А если нужен - надо работать над собой.
Научитесь любить себя. Приведите мысли в порядок - вдох-выдох (в конце концов не последнюю корову проигрываем)
Можно сыграть на ревности его, а можно устроить такие отношения, что он и подумать побооится в другую сторону.
Эффект неожиданности, особенно в плане интима . (раскрепоститься, бельё, инициатива, секс в необычных для вас местах)
И он после такого будет думать не о бабе другой, а о том что же с вами такое произошло

гость
#2

удивляет как вы можете это терпеть!капеццц

гость
#3

и запомни автор он вас не любит! сердечки,смайлики и переписка с другой около года вы называете его любовью к вам??ну и ну

Корабельная крыса
#4

Реви, дура, реви и кричи душой!

Гость
#5

Потаскун.

иван
#6

авторша, ы ютубе изучай темы _ *** причины возникновения. твой парень высокопримативный. и запомни. не устречайся в 20 лет с 20 летними. они бегают по песдам. выбирай в 20, 28 летних. они уже нагулялись. и запомни, в россии щ0 проценоов девок после 24х становятся гнилыми рспехами. разведенками с прицепами, потом их тупо юзают и все

Дарья
#7
иван

авторша, ы ютубе изучай темы _ *** причины возникновения. твой парень высокопримативный. и запомни. не устречайся в 20 лет с 20 летними. они бегают по песдам. выбирай в 20, 28 летних. они уже нагулялись. и запомни, в россии щ0 проценоов девок после 24х становятся гнилыми рспехами. разведенками с прицепами, потом их тупо юзают и все

А давно ли у нас в 28 лет )) мужчина считается уже нагулявщим и серьезным для построения отношений ?)))))))

Дарья
#8

Как по мне я бы призналась что видела эту переписку ((. Расскажите правду ,ведь скрывая и читая вы не отличались ничем от него ,вы также врёте . Поэтому расскажите и объясните что в отношениях вам это не приемлемо . Если его это устраивает то вас совсем нет. Если любит и хочет отношений то тогда пусть прекратит все это. Давно в свое время мне такой разговор очень помог,вроде он в начале орал зачем прочитала ,зачем залезла .... А потом обдумал и сам понял свою ошибку.

#9
Дарья

Как по мне я бы призналась что видела эту переписку ((. Расскажите правду ,ведь скрывая и читая вы не отличались ничем от него ,вы также врёте . Поэтому расскажите и объясните что в отношениях вам это не приемлемо . Если его это устраивает то вас совсем нет. Если любит и хочет отношений то тогда пусть прекратит все это. Давно в свое время мне такой разговор очень помог,вроде он в начале орал зачем прочитала ,зачем залезла .... А потом обдумал и сам понял свою ошибку.

У меня тоже были такие мысли. Но, а вдруг он после разговора поменяет пороль и снова начнёт переписываться с той девчонкой. Я ж уже точно не узнаю

#10

И проблема в том, что я отучилась в университете и теперь я живу в другом городе. И с ним видеться мы будем раз в неделю где-то

Дарья
#11
Tilly6907

У меня тоже были такие мысли. Но, а вдруг он после разговора поменяет пороль и снова начнёт переписываться с той девчонкой. Я ж уже точно не узнаю

Нет,вы ему и должны объяснить что таких секретов не должно быть. Ну и раз изменит пароль ,значит есть что скрывать . Зачем вам мужчина в котором вы будете всегда сомневаться и при виде его в сети будете думать что он общается с другой девочкой

#12
гость

и запомни автор он вас не любит! сердечки,смайлики и переписка с другой около года вы называете его любовью к вам??ну и ну

Я про отношение именно вживую говорила) если мне напишет друг, то у него сразу ко мне претензии появляются, мол почему я ему отвечаю. Либо, когда фотографии парни комментируют. Он сразу раздраженный становится.

Дарья
#13
Tilly6907

Я про отношение именно вживую говорила) если мне напишет друг, то у него сразу ко мне претензии появляются, мол почему я ему отвечаю. Либо, когда фотографии парни комментируют. Он сразу раздраженный становится.

Чувство собственности и ревность это не любовь !!!!

Гость
#14

Кароч либо он у вас бл**ун,либо вас не любит.Но переписка с другой будучи с одной считаю идиотизм.Бл**ун скорее всего он.

Гость
#15
Tilly6907

Я про отношение именно вживую говорила) если мне напишет друг, то у него сразу ко мне претензии появляются, мол почему я ему отвечаю. Либо, когда фотографии парни комментируют. Он сразу раздраженный становится.

Ну да,он то нервничает.А вам нельзя?!Кароч тянет на себя одеяло.

ФЕя
#16

В общем так, если не хотите расставаться, то придется трепеть и молчать.
А если готовы распрощаться, то можете ему сказать что все видели. тут два варианта: 1) он испугается и начнет оправдываться 2) он наедет на вас из-за того что нарушаете его личное пространство (или что-то похожее) и тут вам ни в коем случае не надо извиняться! сразу же расстаетесь.

И он вас не уважает 100%, не любит 110%

ФЕя
#17
Tilly6907

Я про отношение именно вживую говорила) если мне напишет друг, то у него сразу ко мне претензии появляются, мол почему я ему отвечаю. Либо, когда фотографии парни комментируют. Он сразу раздраженный становится.

а вот он и нервничает, потому что у самого рыльце в пушку

Гость
#18
Tilly6907

У меня тоже были такие мысли. Но, а вдруг он после разговора поменяет пороль и снова начнёт переписываться с той девчонкой. Я ж уже точно не узнаю

Автор что у вас с грамматикой?)"Пороль"-типа от слова "пороть"?)
Я вроде не русич,просто мирный хач,но как-то с буквами в ладах.Учитель был хороший.)
Кароч я вам так скажу,нормальный парень, с нормальным отношением к тебе, не будет с левыми метелками перепись везти.Лядун он и все.
Нравятся лядуны?Тогда и будь с ним.

#19
Tilly6907

И проблема в том, что я отучилась в университете и теперь я живу в другом городе. И с ним видеться мы будем раз в неделю где-то

Тогда вашим отношениям точно конец. Увы.

Гость
#20

Девушка, ты совсем без мозгов? Он тебе просто парень и тебе ещё только 22 года, если бы это был официальный муж и дети, тогда можно ещё искать какие-то варианты, чтобы перестал маяться ерундой. А такого недопарня просто сливайте, не надо за него держаться. Если он сейчас так поступает, думаешь позже изменится?

#21
Гость

Девушка, ты совсем без мозгов? Он тебе просто парень и тебе ещё только 22 года, если бы это был официальный муж и дети, тогда можно ещё искать какие-то варианты, чтобы перестал маяться ерундой. А такого недопарня просто сливайте, не надо за него держаться. Если он сейчас так поступает, думаешь позже изменится?

Мне очень больно от его действий. Но я не могу без него

Гость
#22
Tilly6907

Мне очень больно от его действий. Но я не могу без него

все без всех могут, сопли прекратите пускать. вас обманывают, а вы как тряпка

Гость
#23

Говорить что есть пароль и вы все видели не советую. Купите симку, зарегьте на нее инсту и пришлите себе сообщение от "доброжелателя", где Вам рассказывают о его общении с другой( смс или любая другая соцсеть). При встрече предъявляете ему сообщение и слушаете. 2 зайца сразу. И он в курсе что Вы знаете, и пароль сохранится.

Гость
#25

Я бы его нахр послала, кабель вещающий лапшу на уши, измена, увы. Знаю что не оч приятно это слышать, это измена.

Гость
#27

У меня была такая же история. Только мой парень с которым я встречалась 1,5 года , он начал общаться с девушкой, когда я уехала на две неделю в другую страну. Как только я уехала, искал знакомства и предложил одной девушке "почилить". Было больно это читать, и если бы это девушка не скинула мне их смс, я бы поехала к нему с влюблённымм глазами. Потом еще многое что узнала про него ужасного. Кстати, мы подавали в загс 3 раза(не вышло) Самое интересное, что мне он запрешал даже с коллегами мужского пола общаться, жутко ревновал. А тут, такое? В общем, как только я приехала, сразу спросила его. Он начал врать, потом путался в своих словах. Тут было понятно, что такому человеку доверия уже никогда не будет. Я его бросила. Уже прошло 4 месяца после расставания, а все равно не отпускает...

Гость
#28
Tilly6907

У меня тоже были такие мысли. Но, а вдруг он после разговора поменяет пороль и снова начнёт переписываться с той девчонкой. Я ж уже точно не узнаю

Скачайте программу-шпион. Она фоткает всё, что произодит с монитора и все, что набирают на клавиатуре))) новый пароль сможете узнать. И смело предъявляйте парню претензии.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: