Гость
Статьи
Пожалел и вернулся

Пожалел и вернулся

Девочки,всем привет
в марте месяце рассталась с парнем, это было обоюдным решением. Он сказал, что я не знал, что ты не из богатой семьи, если бы раньше знал то просто дружил бы, и я не смогла это все слушать мы расстались.Учимся в одном уч. заведении видела его каждый день, он ходит весь из себя, выделывался, я же в свою очередь сильно страдала,исхудала кг на 6.Ну а потом когда взяла волю в кулак и пришла в себя, и вот 2 недели как он меня преследует в университете, говорит о том как любит меня и что ждал когда я сама позвоню и захочу помириться, он скоро улетает и говорит у тебя есть 25 дней чтобы все исправить одним своим звонком.Вчера звонил мне с другого номера, говорит тебя с таким характером никто не будет терпеть, это я терпел потому что любил, ты из-за своей гордости тупенькая все разрушишь и будешь жалеть.
Девочки что делать? Кстати я ему уже 1 шанс давала когда он предал меня с моей подругой теперь вот из-за денег бросил но умоляет и говорит что не может без меня.
Что посоветуете?Люди меняются??

Анна
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Анна! Не думаю, что ваш молодой человек изменится после того, как вы его простите, велика вероятность того, что он найдет очередной повод, чтобы бросить вас, а потом снова будет умолять вернуться. Видимо, для молодого человека в этом есть какой-то важный психологический смысл, но очевидно, что он использует вас для того, чтобы что-то доказывать самому себе. Например то, что он может вас контролировать, сначала отвергнуть, а потом вернуть обратно. Причин его поведения может быть много, но если человек любит, он старается быть бережным, не причинять боли, а ваш молодой человек уже два раза причинил вас страдание, это говорит не в пользу того, что ваши отношения могут быть счастливыми и гармоничными.

Гость
#1

А с кем он вам должен изменить, чтобы до вас дошло что вы связались с чудакоммна букву «м»?

Гость
#2

Скажите а он богатый мультимилионер или чиновник??характер у неё хороший не придумывайте всякие небылицы, за глаза грязью поливать слабо а в лицо сказать не слабо?

Гость
#3

Если вы, автор, любите его также, как он вас: предаете его с друзьями, бросаете из-за денег и т.д., то вы два сапога пара, шанс можно дать смело. Ну а если отношения для вас - это что-то другое, то о чем тут думать?

Анна
#4
Гость

Скажите а он богатый мультимилионер или чиновник??характер у неё хороший не придумывайте всякие небылицы, за глаза грязью поливать слабо а в лицо сказать не слабо?

вы о чем вообще?

Алла
#5

автор. не он богатый а его семья. у нас в школе пример был. Богатые армяне и бедный русский. который вырос и завалил своей рекламой все дома в городе - ремонт стиралок и частный сантехник. теперь у него Мерс S550, и квартира за 18 млн. а у армян умерли предки и стали они нищебродами. Твоему имбецилу предки не будут вечно помогать, ничего он не дрбьется в жизни с его суждениями. кинь его первая при всех, это его очень унизит и быть может даст ему переоценку.

#8

Рассмеяться ему в лицо и послать его. Гнилой человек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема