Гость
Статьи
Парень или друг?

Парень или друг?

Я просто не знаю что мне делать, ужасно извожу себя. Ситуация такая. Уже 2 года встречаюсь с парнем, люблю его, он во всех планах для меня идеален, заботливый, верный и т.д. Но тут сильно поссорились и расстались на месяц. За этот месяц объявился мой бывший очень хороший школьный друг, который мне очень долго нравился. Начали переписываться, общение очень понравилось, не виделись, пообщались дня 3 плотно. Но этот парень бабник, все разговоры только про баб, формы, фигуры. Но общение с ним меня затянуло и очень запомнилось. Через неделю после общения сошлась со своим парнем. Причём мой парень очень не любит и ревнует в этому другу, ведь тот часто шутить на интимные темы и т.д. Своему парню я рассказала что общалась с бывшим другом, мой парень конечно был этим не очень доволен и зол из-за этого, но я объяснила ему что больше я ним не общаюсь и заблокировала его везде. Вроде бы все и хорошо, и с парнем я сошлась , и все стабильно, но начала ловить себя на мысли, как мне понравилось общение с тем бывшим другом, нахлынули воспоминания и прям как-то тянет к нему, хотя не понимаю почему и зачем. Я не знаю что мне делать, так как пока в отношениях я не смогу общаться с этим парнем, так как обманывать я не смогу, но и не общаться мне сложно. Как думаете, забудется ли этот бывший друг? С ним мы не общались два года, вообще о нем не вспоминала, а тут прям не знаю что и делать . Очень не хочу терять всего парня #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Николь
#1

Автор, оно вам надо? Если есть забота и любовь? А с другой стороны друг-бабник, с которым вы будете всегда в слезах (ну это если дойдёт до отношений), решать вам!

Гость
#2
Николь

Автор, оно вам надо? Если есть забота и любовь? А с другой стороны друг-бабник, с которым вы будете всегда в слезах (ну это если дойдёт до отношений), решать вам!

я другом я не хочу отношений, мне просто с ни нравится общение , но если с ним общаться буду, то со своим парнем отношения точно попорчу. В этом и вопрос, смогу ли я забыть про это общение с другом ? (даже не знаю что меня так зацепило )

Гость
#3

Не волнуйся, это мимолетно, забудешь друга вскоре, тем более он бабник, нечего ловить. А если ты любишь парня, то ничего не говори ему и не бросай. А если же чувства к парню остыли, а осталась привязанность, то и с ним ничего не выйдет, потом понравится кто-то другой и все, поэтому лучше и с ним закончить, либо сейчас, либо, когда понравится достойный, а не тот бабник.

Николь
#4
Гость

я другом я не хочу отношений, мне просто с ни нравится общение , но если с ним общаться буду, то со своим парнем отношения точно попорчу. В этом и вопрос, смогу ли я забыть про это общение с другом ? (даже не знаю что меня так зацепило )

Это скорее всего мимолетное, но по опыту скажу, что если парень реально у вас хороший, то держитесь с ним вместе) а у друга может появится девушка и он о вас забудет
Решать опять же только вам, мы только тут советовать можем 😅

Гость
#5
Николь

Это скорее всего мимолетное, но по опыту скажу, что если парень реально у вас хороший, то держитесь с ним вместе) а у друга может появится девушка и он о вас забудет
Решать опять же только вам, мы только тут советовать можем 😅

парень у меня и правда очень хороший, поэтому не хочу его терять . а другу вроде на меня и все равно как-то , он много с кем общается, причём также как и со мной. может это меня на ностальгию проперло, что давно так ни с кем свободно не общалась , то ли не знаю что это. надеюсь что забудется )

Гость
#6
Гость

парень у меня и правда очень хороший, поэтому не хочу его терять . а другу вроде на меня и все равно как-то , он много с кем общается, причём также как и со мной. может это меня на ностальгию проперло, что давно так ни с кем свободно не общалась , то ли не знаю что это. надеюсь что забудется )

Забудется, жди

Николь
#7
Гость

парень у меня и правда очень хороший, поэтому не хочу его терять . а другу вроде на меня и все равно как-то , он много с кем общается, причём также как и со мной. может это меня на ностальгию проперло, что давно так ни с кем свободно не общалась , то ли не знаю что это. надеюсь что забудется )

Не теряй парня, а друг забудется)

Гость
#8

Автор, ну его этих бабников
Он с вами "дружит" потому что хочет вас чикнуть
Исхода 2: либо он вы поругаетесь с парней из-за этой дружбы и он вами переспит естественно ( но не забывайте, что он бабник), либо скоро найдет себе девушку более интересную чем вы ( не факт что долговременную) и ваша дружба *** ему не упала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: