Гость
Статьи
Парень переспал и …

Парень переспал и бросил

Добрый день.
Очень хочется излить душу.
Познакомился парень, встретились мы в обсервации, оказалось мы соседи( честно, я не особо смотрю по сторонам). Довольно быстро начал показывать свою симпатию, поняла что симпатична как девушка. Секс случился довольно быстро, хотела его сама. Написал на следующий день уже. Встречались для секса еще 3 раза, общались в ватсаппе.
И все бы ничего, но мы потом поругались. Парень сказал что я плохо делаю минет, я его пожурила что он не делает куни. Обиды с его стороны, чс.
Была на работе, встретились, поговорили. Попросил не писать ему , он не хочет. Для меня был удар, я и не надеялась быть его девушкой, сама пожелала удачи и ушла.
Сейчас видимся постоянно в коридоре, постоянно на меня смотрит. Такое чувство что дело и не в минете вовсе, возможно, он испугался что я пристану с серьезными отношениями и потому так резко меня отшил.
Иначе смысл? Он сам меня поимел, простите, и не один раз.
Как - то больно и обидно...

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем обида то?
Встретились, жахнулись пару-тройку раз и разбежались. Вы же сами этого хотели.

Гость
#2

Бывает. Вам нужно срочно переключиться на кого то другого.

Гость
#3
Гость

А в чем обида то?
Встретились, жахнулись пару-тройку раз и разбежались. Вы же сами этого хотели.

То что она говорит, что хотелось только потр..ся, ещё не значит, что хотелось только этого.

Лика
#4

Такие парни зачастую любят девушек-стерв, не поймите не правильно. Но если вы будете проходит мимо него с высокоподнятой головой и со взглядом стервы, мне кажется, что он оглянется)
И возможно, захочет пообщаться ещё, будьте недоступны без жалости и грусти в глазах)

Гость
#5

Если бы мне парень предьявил такие претензии, то был бы послан сразу далеко и на долго.

Думаю, проблема в вашем самоуважении.

Гость
#6

Ну и хамло. Пусть вообще радуется, что ему кто-то отсо сал. Вам самой надо было обидеться и послать подальше после такого. Фуфлыжник.

Гость
#7

Да забей. Посексилась и досвидос. Надо будет, сам подойдет.

Гость
#8

Он не делает куню потамуста у тебя писа плохо пахнет. Мой пису чаще!

937
#9

Живу с другом, очень помогает понять мужчин.
Он свои знакомства с девушками описывает как "ну выпили просто, зацепился *** за вагину, там одна подруга"
Дамы в свою очередь звонят ему ночами, шлют голые фотки, рассказывают всем своим подружкам, что он лучший любовник в их жизни и впоследствии как то делят между собой, когда оказывается, что он успел со всеми близко познакомиться, устраивают истерики, через одну думают, что у них отношения...
Проще надо относиться к сексу, он еще ничего не значит. Или оговаривать плату за доступ к писечке на берегу

Гость
#10
937

Живу с другом, очень помогает понять мужчин.
Он свои знакомства с девушками описывает как "ну выпили просто, зацепился *** за вагину, там одна подруга"
Дамы в свою очередь звонят ему ночами, шлют голые фотки, рассказывают всем своим подружкам, что он лучший любовник в их жизни и впоследствии как то делят между собой, когда оказывается, что он успел со всеми близко познакомиться, устраивают истерики, через одну думают, что у них отношения...
Проще надо относиться к сексу, он еще ничего не значит. Или оговаривать плату за доступ к писечке на берегу

Такие как он переносчики ИППП, а они пишут - денег на лечение и обследование хотят выбить

Гость
#11

***, и жизнь ***

937
#12
Гость

Такие как он переносчики ИППП, а они пишут - денег на лечение и обследование хотят выбить

Да не, я с ним занималась сексом без резины и проверялась потом. Никаких болячек

Гость
#13
937

Да не, я с ним занималась сексом без резины и проверялась потом. Никаких болячек

А почему вы пишете о себе в женском роде? MtoF?

Гость
#14

Вы потр....хались, ему не понравилось, значит вы просто не опытная девушка, предлагаю просто найти нового, зачем вам такой ебака?

#15

Пожурила, что не делает куни... Автор вы больная? Минеты первому встречному делать. Тренеруйтесь лучше вон, на кошках

Гость
#16
Гость

То что она говорит, что хотелось только потр..ся, ещё не значит, что хотелось только этого.

Ну будет дypaкy наука.

937
#17
Гость

А почему вы пишете о себе в женском роде? MtoF?

Вероятно потому, что я женщина

Гость
#18

Ваша история никак не стыкуется с вашей темой

Гость
#19

Не, ну он повёл себя явно не как джентльмЭн.

Гость
#20
937

Живу с другом, очень помогает понять мужчин.
Он свои знакомства с девушками описывает как "ну выпили просто, зацепился *** за вагину, там одна подруга"
Дамы в свою очередь звонят ему ночами, шлют голые фотки, рассказывают всем своим подружкам, что он лучший любовник в их жизни и впоследствии как то делят между собой, когда оказывается, что он успел со всеми близко познакомиться, устраивают истерики, через одну думают, что у них отношения...
Проще надо относиться к сексу, он еще ничего не значит. Или оговаривать плату за доступ к писечке на берегу

ебааааааанутый

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: